Sign in to follow this  
Followers 0
GaZZeL77rus

Автовладельцы

36 posts in this topic

Товарищи, комрады, водители хотел бы заметить что после выборов на дрогах в самых неожиданных местах стали стоять сотрудники ГИБДД! Причём по 2 машины сразу и "берут на абордаж" ВСЕХ!!! это не законно мля!!! на вопрос - причина остановки говорят: у нас подозрение что ВЫ пьяны.......... БРЕДДДДД!!! А сами в машину лезут смотрят, да нюхают мож чё незаконного там есть! как???!!! они могли за 100 метров меня подозревать в этом???!!! Я с Москвы скажите в других регионах есть такая ХУ...??????

0

Не после 8 только дохера было,,,

0

хуета какая-то, досмотр машины ток на посту дпс на трассе можно слать на куй и звонить в дежурку или горячую линию!

0

В МО сейчас проходит испытание детектор нового типа, определяющий степень алкогольного опьянения на расстояние, работает по типу лазера, точно не знаю...

0

куета енто - очередной отмыв денех! был я не так давно на нашем оборонном заводе ПВОшном в москве на войковской - мама моя - такой пистец творится ужснах просто! - таки нам до нано технологий как до китая подкоп рыть!

0

куета енто - очередной отмыв денех!

был я не так давно на нашем оборонном заводе ПВОшном в москве на войковской - мама моя - такой пистец творится ужснах просто! - таки нам до нано технологий как до китая подкоп рыть!

какие нано технологии? он работает по принципу лазера, видимо в салоне происходит искажение луча, под воздействием паров спирта...

0

ДА какой детектор они на лоха рассчитывают Я трезвый в машине запрещённого нет какого Х... может наедятся на что...??? Я честно не нарушаю ПДД в редком исключении!!! я сам сдавал на права я всё знаю но какого ХУ... Это произвол, беззаконие!!! А что будет завтра...???????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

к стати у нас в Переславле сегодня тоже 3 поста попались, обычно это редкое явление...мб операция "чистые руки"?

0

просто на синьку жалом водят, нюхают :privetstvuu:

0

к стати у нас в Переславле сегодня тоже 3 поста попались, обычно это редкое явление...мб операция "чистые руки"?

скорее полные карманы!

меня за 2 года вождения тормознули ток в ентом году и то ток чтоб доки проверить - мусар спросил - все доки есть с собой - я - да мол все, он типа такой - верю и отпустил))) - езжу по правилам, хотя отдал 16ооор за две категории чтоб не е6@ться с тестами.

0

скорее полные карманы!

меня за 2 года вождения тормознули ток в ентом году и то ток чтоб доки проверить - мусар спросил - все доки есть с собой - я - да мол все, он типа такой - верю и отпустил))) - езжу по правилам, хотя отдал 16ооор за две категории чтоб не е6@ться с тестами.

ну покупка прав к хорошему не приведёт, я с 13 лет за рулём, сдал на 2 категории сам, с первого раза, сразу как 18 исполнилось Изображение

0

Мне кажется это связано с праздниками. Палят синих за рулём. Сегодня по Москве мотался, много гайцов видел и результат их улова.

0

почему? я есчо ни разу ни в кого не въехал, хотя пара возможностей была, но енто с просони - не заметил что рено тормозит на скоросной трассе перед пешеходом - и чуть чуть не смазал силовым бампером рено. есчо осенью када с вахты ехал чуть лося не сбил, а так из самого трудного понял - ездить в москве не буду - ну его нах ентот еб******* город точнее его дорожное движение. Заезжал пару раз в калугу проездом - мля - вот енто ваще пистос полный - все есдят как хотят, пешеходам в отличии от наших ваще пофих на дорогу - идут что по тротуару, что по проезжей части..... зато масарагжи добрые - подсказывают занедорого как куда проехать))))))) :spietful:

0

У нас в городе в прошлом году,19 ментов разом хлопнули за взятки,сразу три поста. С тех пор один пост на въезде остался,остальные сняли.Весь город в пробках и авариях,зато езжай куда хочешь,вези чего хочешь.Беспредел одним словом.

0

да лан норм у вас в астрахани, ток дагов и чехов докуя! в том году на нг к девчине к вам в астрахань гонял - крута у вас там - тепло!

0

У нас в городе в прошлом году,19 ментов разом хлопнули за взятки,сразу три поста. С тех пор один пост на въезде остался,остальные сняли.Весь город в пробках и авариях,зато езжай куда хочешь,вези чего хочешь.Беспредел одним словом.

Павел!!! Ты один из них что ли??? у меня на днях товарищу подкинули ХУ... прямо на глазах его отца и что.... и что???

Возили по городу пока тот 50 тыс. не предложил взяли деньги о отпустили........................

КАК МЛЯ??? я живу в этом городе и тут такое!!!

Приезжает всякая лимита (СОБЯНИН) и начинает свои порядки устанавливать! КАК?????????????? КТО ОН ВООБЩЕ??????????????7

0

да лан норм у вас в астрахани, ток дагов и чехов докуя! в том году на нг к девчине к вам в астрахань гонял - крута у вас там - тепло!

Зато в этом году мороз под тридцатку жарил и снега навалило по самые...Будете у нас на Колыме-милости прошу.Заезжай пообщаемся. :voennye-01:
0

У нас всегда и снег и морозы так шо теперь каждый год будет...???

0

А у нас кикос полный, такое впечатление что дороги с осени не чистили. Поэтому вместо 2, 3 полос порой одна. Зато гаишников ни одного не видно всю зиму.

0

Уважаю ВОЛГОГРАД через него на рыбалку постоянно гоняю! но поверить что там нет ГАИшников не могу всегда попадал и зимой и летом, хотя летом меньше и всё равно, чё перед въездом убрали знак STOP контроль???? :privetstvuu:

0

Не у нас такого обострения даже в праздники не было так это в городе,а на трассе если ты не поливаешь с бешеным превышением то тоже не особо шакалят.

0

Дык я не про нарушения я про само произвол!!! чё хотят то и делают и закон им не писан а нам писан!!! КАК ТАК??? С топором буду ездить :deg_smile:

0

Так я про произвол и говорю что пока вроде как и не было такого г...а, зато за нарушения довольно жёстко.

0

Дык я не про нарушения я про само произвол!!! чё хотят то и делают и закон им не писан а нам писан!!! КАК ТАК???

С топором буду ездить :deg_smile:

У меня знакомые есть Гайцы так они хвалятся,что для них праздничные и после праздничные дни самые лакомые,типа поймаю вот такого :trup: и будет мне большое пополнение кармана)),так они прям нагло хвалятся,фу стрем полный(((.Меня раз остановил в субботу вечером, я с работы ехал. Он документы проверил,снимает колпачек со своей палки выручалки;) и говорит дыхни,я ухмыльнулся,дыхнул ему в палку ,он принюхался понял что я чист,сказал извините и досвиданье .А мне так хотелось в его палку плюнуть с большим удовольствием и показать ему волшебный палец :scolding:,но я сказал ему в ответ всего доброго :privetstvuu: .

Честных Гаишников почти нету,это факт

0

Я и не нарушаю всё в рамках приличия!!! но напрягают по личным убеждениям!!! я чё чечен какой то... зачем меня??? тут на нексиях ХУ знает кто ездит подрезают, ведут себя не по человечески, ни какого уважения а я зачем им сдался???????????

0