Sign in to follow this  
Followers 0
Печкин

детальки мп

7 posts in this topic

заранее: если не туда запостил - сори - перенесите.

Приобрету различные подрочивни на МП-38, 38/40, 40, 41. только копанина - сохран не важен - главное чтоб не труха.

нужно следующее: Любые остатки рукояток на всю линейку мп.

Нужны тальники ресиверов - точнее тыльники коробок усм, есчо короче та муйня в которую ввинчивается ресивер.

нужен битый короб усм на мп-38 - можно без тыльника для ресивера - главное чтоб хотяб одна сторона была целая - осколочные тож норм. Главное чтоб отверстия на корпусе все были...

кнопка рогоприемника на всю линейку мп - у меня есть на в сборе с рогоприемником - пока нет возможности разобрать.

Мож у кого есть кусочег ствола с нормальной внешней резьбой - нужна по сути ток резьба с кусочком трубки.

Возможно дополню со временем.

Пояснение: задался пол года назад сделать новодельный ммг МП-38/40 - не а чо - братья с Украины делают - я тож хочу! Сдвиги есть, но все в экспериментальном виде - ограниченными партиями. В общем щас черчу детальки с оригиналов - максимально приближенные к оригиналу, за исключением "рабочих процессов"!

на сей день готовы чертежи: сухари, мушка, намушник, кнопка бакелита, брамит (глушак), короб усм, частично готов чертеж рогоприемника - сеня ночью ебалси с ним 3.5 часа, в районе 4х часов ток спать лег)))

ладно наверное буду освещать свою работу в отдельной ветке - главное чтоб ви поняли зачем мне треба запрашиваемые подрочивни.

с ув. Алексей

0

так и знал, что забуду: приму в дар, обменяю, куплю.

0

Нажмите для загрузки текстового редактораМих - данке, но подобное ужо есть. мож к лету сделаю такую новую))

0

Нажмите для загрузки текстового редактораМих - данке, но подобное ужо есть. мож к лету сделаю такую новую))

Отдам за царскую серебряную монетку с изображением Николая второго или любую царскую медальку в нормальном состоянии!

post-384-073669300 1331740524_thumb.jpg

post-384-044371700 1331740530_thumb.jpg

0

Имеется "подрачивня" в виде ручки с прикладом от МП-38/40... отдать, продать не готов, но для снятия размеров могу одолжить.

0

Обмен? деталекг на МП много достаточно собралось - даж вроде как избыток вырисовывается - если сохран гут - могу сменять на ммг новодельного ствола на МП.

0