Sign in to follow this  
Followers 0
Mihael Witman

Помогите начинающему !

24 posts in this topic

Приветствую всех :voennye-05: ! Я новичок, и денег не хватает. Посоветуйте выбрать мд до 15000 р. точнее ACE 250 и ACE 250PRO Хотелось бы услышать советы опытных людей. Заранее благодарю ! :privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu:

0

Здравствуйте, вас за такой ник думаю наругаютИзображение

по garret ACE 250 вот тут посмотрите, там подробно все описано клик

0

Не в обиду владельцам сих девайсов, но . . . это, блин, не вариант. Лучше к Сорексам каким-нить присмотреться. Я вот с F2 по полям-лесам хрен знает сколько намотал, прежде чем что-то найти. Если собрался копать и находить - брать надо сразу что-то нормальное, а не издевательство всякое. ИМХО! :voennye-05:

0

Приветствую всех :voennye-05: ! Я новичок, и денег не хватает. Посоветуйте выбрать мд до 15000 р. точнее ACE 250 и ACE 250PRO Хотелось бы услышать советы опытных людей. Заранее благодарю ! :privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu:

Саня!

ПРАВИЛА ФОРУМА ГЛАСЯТ :

На нашем форуме запрещено:

регистрировать ник-неймы, не удовлетворяющие правилам форума (как на русском, так и на транслите), использование чужих ников и ников, имитирующих чужие, обход бана через другие ники, а так же ники, состоящих из набора цифр и/или букв. Такие профайлы будут удаляться. Создавайте человекопонятные, читаемые и произносимые псевдонимы;

Устное предупреждение! Отпишитесь администрации форума с просьбой заменить Вам ник!

0

Дико извиняюсь, просто интернет недавно и несовсем ещё разобрался!

0

возьмите бу АКА Кондор.

0

Лучше брать АСЕ 350 - более серьезный аппарат, а по деньгам почти то же самое (11200р). АСЕ250 Про вообще не вариант - дополнительно платите за несколько вещей, которыми пользоваться все равно не будете.

0

для начала советую купить простой, понятный аппарат.асе-250pro.в дальнейшем если захотите на него всегда можно приобрести доп.катушки DD.разных производителей.для любительского увлечения"хобби"вполне достаточно.для проффи.одного аппарата мало.а какие определитесь со временем.аську всегда можно продать или оставить как запасной.с ув. :privetstvuu:
0

В принципе я хочу копать по войне, но и от монет тоже не откажусь. Посоветуйтк МД. :privetstvuu:

0

Посоветовать? Тогда Терка 705 :deg_smile: А если серьезно, то АСЕ 350... Конкурентов у него просто нет в этой ценовой категории.

1

Лучше брать АСЕ 350 - более серьезный аппарат, а по деньгам почти то же самое (11200р). АСЕ250 Про вообще не вариант - дополнительно платите за несколько вещей, которыми пользоваться все равно не будете.

11200 - ???

Чем же 350 лучше 250? (кроме метрики)

Не знаю кого выбрать.... но избавиться от кощея однозначно хочу

0

К сожалению, в связи с ростом евро и цены несколько изменились( По остальному ответила в личку.

0

Всем доброго вечера :privetstvuu: По совету одного уважаемого форумчанина зарегистрировался на форуме и я :) Планирую заняться сим увлекательным хобби, но остро стоит вопрос выбора первого МД. :tip: Ну я конечно понимаю - сколько людей столько мнений, но все же? Про Аську 350 почитал и услышал много положительного (и по цене и по качеству), но наткнулся недавно на статейку про Минилаб Призм 5 - расскажите, что за зверь такой? Пишут, что лучше Аськи и по цене не намного выше... З.Ы.: Елена, был бы рад Вашим подсказкам, если не затруднит в личку.

0

Бери сразу X-Terra 705 не пожалеешь :voennye-01:

0

про X-Terra 705 тоже читал, но это все таки приборчик повыше уровня... Хотелось бы для разгона что то попроще в плане настроек и подешевле в плане цены (в 15 тыр хотелось бы уложиться), кто знает - может энтузиазма "полные штаны", а на деле не получится ничего... Ну а МД выше классом даже б/у за 15 не взять...

0

Приветствую! В ценовой категории до 15 тыров - только АСЕ 350. Если говорить о Т705, то более лояльного и более простого аппарата в этом классе придумать сложно. Про 5 Призма скажу, что по дискриму - аппарат хорош, а по глубине... хм... ну так себе

0

Приветствую! В ценовой категории до 15 тыров - только АСЕ 350. Если говорить о Т705, то более лояльного и более простого аппарата в этом классе придумать сложно.

Про 5 Призма скажу, что по дискриму - аппарат хорош, а по глубине... хм... ну так себе

Ты права Елена :voennye-01:

0

:privetstvuu:
0

А в районе 8 тыс можно взять что нибудь нормальное? Или какая минимальная сумма нужна для норм аппарата?

0

А в районе 8 тыс можно взять что нибудь нормальное? Или какая минимальная сумма нужна для норм аппарата?

привет! скупой платит дважды))) лутшей подсобрать денжат и купить нормальный прибор. самому потом гемара меньше будет!!!

0

Наш выбор пал на Асю 250 и АКА Сорекс 7280...Посоветуйте, что лучше? есть ли существенная разница между ними?

0

подкопи и возьми бу 705 терку.касон с 1-20 поднимает-уже проверено.и без находок не останешься никогда.

0

Ася у меня давно с 06, аппарат отличный, легкий и не замороченный. Если копать войну и новичок, ася достойный выбор, а старину нужно будет докупать катушки это еще примерно от 2 тыров за б/у и 5 тыров в лоб.

0

Всем доброго вечера :privetstvuu:

По совету одного уважаемого форумчанина зарегистрировался на форуме и я Изображение

Планирую заняться сим увлекательным хобби, но остро стоит вопрос выбора первого МД. :tip:

Ну я конечно понимаю - сколько людей столько мнений, но все же?

Про Аську 350 почитал и услышал много положительного (и по цене и по качеству), но наткнулся недавно на статейку про Минилаб Призм 5 - расскажите, что за зверь такой? Пишут, что лучше Аськи и по цене не намного выше...

З.Ы.: Елена, был бы рад Вашим подсказкам, если не затруднит в личку.

Минилаб Призм 5 такого прибора нет, есть фирма Минилаб выпускающая МД и есть аппарат призьм 5 фирмы вайтс, я работаю с вайтсом и только рад моим первым прибором был призьм 2 теперь работаю с MXT
0