Sign in to follow this  
Followers 0
Sir_Lad

Мисс Накоп 2011 - итоги

90 posts in this topic

В первую очередь поздравляю Лену с победой! Ты просто не оставила шансов остальным претенденткам, разгромив их в пух и прах. Изображение

Во вторую очередь хочу поблагодарить всех участниц! Очень здорово, что столько народу прислало заявки. Для некоторых голосовавших было сложно сделать выбор.

Спасибо что вы не побоялись конкуренции, прислали фотографии, написали о себе. Это делает наше дело намного интересней, оно знакомит и сближает.

А ещё всем вам, женщины и девушки, спасибо за то, что вы разделяете наше хобби. Что терпите наше отсутствие. Грязную одежду. Различные железки, разбросанные по дому. И за то что иногда разделяете с нами этот досуг.

Плавно перейдём к награждению.

Победителю достаётся памятный приз в виде такой красивой подвесочки из серебра, любезно предоставленной пользователем Gomer. С остальными изделиями которого вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Так вот, приз будет гравирован званием Мисс Накоп 2011, думаю Елена при получении выложит пару фоток Изображение

post-1-081865500 1331759207_thumb.jpg post-1-048957600 1331759195_thumb.jpg

Но, на этом не всё. Каждая участница получит памятный диплом, как участник этого почётного конкурса.

Как получить призы - в ближайшее время с вами свяжутся по тому адресу, с которого присылались заявки.

Ну, и в третью, но не последнюю очередь, хочу поблагодарить всех проголосовавших. Без вас конкурс попросту не состоялся бы.

Короче. Слава всем нам! :approve: Приезжайте на слёты Накоп точка Ру! :voennye-01:

0

Поздравляю :privetstvuu: С Ув.Вячеслав.

0

Поздравляю!!!

Изображение

0

Поздравляю всех наших прекрасных девушек. С ув. Павел

0

Мои поздравления любимой Fr?ulein :uraa: награда нашла достойную героиню :voennye-05: ))) Толстый Герман похудел бы от зависти :smile206: , ведь у него в коллекции не было рыцарского креста полицистов тем более с мечами))) Правда, исходя из условий конкурса, вместо мечей больше подходят перекрещенные скалка и поварешка, а листья не дубовые, а например лавровые))) :voennye-01::uraa:

0

Достойная победа! Поздравления от всей души. Пора отметить!!! :voennye-01::russian::JC_burp:

0

С лавровыми листьями забавно. Почему бы и нет, венок из них тоже вручали пбедителю. :privetstvuu:

0

Спасибо Вам красавицы!

0

Поздравляю Елену с победой!!!

0

Поздравляю! Elena, подарок выезжает к Вам в понедельник! Адрес у нас уже есть :voennye-01:

0

[поздравляю ] :voennye-01: :voennye-01:

0

Леночка прими наши поздравления от меня с Катюшкой !

0

Мои поздравления! :privetstvuu:

0

поздравляю :voennye-01::bravo:

0

вот только крест за выслугу в полиции , да еще с мечами и дубовыми листьями :deg_smile: вызывает удивление :blink:

0

Леночка,искренне поздравляю!!!Это заслуженная награда!!!Хоть крест и не рыцарский,но надеюсь в этом году к награде добавятся бриллианты,а там уже и до золотых дубовых листьев недалеко :privetstvuu:

0

Спасибо огромное за поздравления! :voennye-01: Отдельное спасибо за приз! Только вот действительно - почему награда полицейская? Я теперь главный полицай форума? :deg_smile: И жаль, что нельзя гордо носить сей девайс в мирной жизни, эх, был бы крест без хакенкройца, носила бы постоянно :blush2: Девочки! Вы все красавицы и были достойны победы! В этот раз я выиграла только потому, что коп для меня не просто увлечение, а моя жизнь. Удачи вам, радости, любви и благополучия близким!

0

Да, забыла добавить... Спасибо всем, кто проголосовал за меня! И в знак благодарности этим достойным людям обещаю скидки при покупке МД и прочей сопутки :voennye-05: Размер скидки обсуждается индивидуально. Список проголосовавших имеется :spietful:

1

Всех участниц-Изображение

И победительницу-Изображение

0

Спасибо, камераден!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.