Sign in to follow this  
Followers 0
Нескол

Kral 003 Wood Magnum

21 posts in this topic

Купил себе пару месяцев назад,модель новая на рынке-пока доволен. Пневматическая винтовка Kral 003 Wood Magnum - эргономичный приклад выполнен из светлого дерева с затыльником для гашения отдачи, щека montecarlo.Отличительная особенность этой модели это взвод производится с помошью подствольного рычага. Технические характеристики: Калибр: 4,5мм. (.177); Тип: пружинно-поршневая, однозарядная; Тип взвода: Подствольный рычаг Нач. скорость пули: 310м/с; Длина общая/ствола - 1100/455мм.; Ширина планки на оружии, мм: 11 мм Вес: 2,9кг.; Материал приклада : дерево. Щека "montecarlo " на обе стороны (и для правши и для левши). Прицельная планка регулируется микрометрическими винтами в двух плоскостях (верх-низ и право-лево). Основа для установки оптического прицела. Изготовлено - KRAL (Турция).

0

Тож владею парой турков....хатсан ат44 в пластике и хатсан55 в иноорехе....был есчё 125 но по ттх оказался равным писятпятому и я его скинул. В своё время был достойный арсенал пневмы...всё роздал и продал...остались тока эти два, как самые эстэтичные и убойные...

0

Прицел желательно-бы лучше,часто сбивается-если чуть где задеть. Имеется предохранитель возле курка.

0

Тож владею парой турков....хатсан ат44 в пластике и хатсан55 в иноорехе....был есчё 125 но по ттх оказался равным писятпятому и я его скинул.

В своё время был достойный арсенал пневмы...всё роздал и продал...остались тока эти два, как самые эстэтичные и убойные...

:drink1:

Люблю я это дело,да и форму хорошо поддерживать-для охоты на ворон! :dance3:

Вот так я эту ласточку пристреливал,кстати легко пристреливается с 20 метров.

Думаю взять оптику-надо подумать над выбором,есть свои нюансы.

0

из оптики ставил много всякой йни... остановился на гамо...

0

из оптики ставил много всякой йни... остановился на гамо...

Я друже в оптике к пневматике польный ноль,правда слышал что там надо надежное крепление-что-бы через пару выстрелов не сбивалось.От людей слышал что вроде очень хорошо с оптикой,но надо выбирать со специалистом.
0

с оптикой-шик!.... в подчинении есть снайп по призванию ...он и пристреливает оптику... крысам с тридцати шагов башню навылет.... камерады видели... красота....

0

Оптику я сам могу пристрелять-чай в армию еще не забыл,вот выбрать что-это сложнее при нынешнем многообразии и дерьма хватает с лихвой.

0

с оптикой-шик!.... в подчинении есть снайп по призванию ...он и пристреливает оптику... крысам с тридцати шагов башню навылет.... камерады видели... красота....

А если капельку маш масла так крысу на изнанку выворачивает, эфект дизеля, сверх звуковые скорости пульку с нарезов срывает тока манжет быстро здыхает, оптик гамо,. оптимальный вариант и моно крепление обязательно :rujye:
0

Что-то вы ребята заливаете ( мягко говоря - оптика на пневматику :rukalico: )

0

а что в этом такого..когда она стреляет более 30 метров и попасть в мишень размером в пульку...я для тренировки стреляю в донышко гильзы охот патрона ...
0

а что в этом такого..когда она стреляет более 30 метров и попасть в мишень размером в пульку...я для тренировки стреляю в донышко гильзы охот патрона ...

Использую оптику на дистанцию от 500 метров до 2000 метров . До 500 метров диоптрий ... 30 метров это круто - нет слов :rukalico:
0

Использую оптику на дистанцию от 500 метров до 2000 метров . До 500 метров диоптрий ... 30 метров это круто - нет слов :rukalico:

это с чего же Вы стреляете на 500-2000 метров? :rukalico:

0

это с чего же Вы стреляете на 500-2000 метров? :rukalico:

CheyTac Intervention M200 из наших СКС неплохо себя зарекомендовал :privetstvuu:
0

ну так почитайте тему :rukalico: об чем она и что в ней обсуждается

разговор идет про пневматику :deg_smile:

и чет новенькое скс на 2000 метров :rukalico:

и правила повторите !!! использование шрифтов на форуме в частности :voennye-05: (это замечание)

0

Купил себе пару месяцев назад,модель новая на рынке-пока доволен.

Пневматическая винтовка Kral 003 Wood Magnum - эргономичный приклад выполнен из светлого дерева с затыльником для гашения отдачи, щека montecarlo.Отличительная особенность этой модели это взвод производится с помошью подствольного рычага.

Технические характеристики:

Калибр: 4,5мм. (.177);

Тип: пружинно-поршневая, однозарядная;

Тип взвода: Подствольный рычаг

Нач. скорость пули: 310м/с;

Длина общая/ствола - 1100/455мм.;

Ширина планки на оружии, мм: 11 мм

Вес: 2,9кг.;

Материал приклада : дерево.

Щека "montecarlo " на обе стороны (и для правши и для левши).

Прицельная планка регулируется микрометрическими винтами в двух плоскостях (верх-низ и право-лево).

Основа для установки оптического прицела.

Изготовлено - KRAL (Турция).

Пытался посмотреть продажу и цену в Москве, так и не нашел, только выдает сайты на Украине. Может в России запрещено?
0

Как шутят в Кейптауне - про пневматику - самое главное , не стреляйте длинными очередями , ствол перегреете :to_pick_ones_nose3:

0

Ну из СКС на шашлыках в лесу особо не постреляешь, для того народ пневму и юзает. А по поводу очередей... посмотрите продукцию фирмы... ну например Evanix. Это если Вы конечно не в курсе про нормальную пневматику. С Ув.

0

Ну из СКС на шашлыках в лесу особо не постреляешь, для того народ пневму и юзает. А по поводу очередей... посмотрите продукцию фирмы... ну например Evanix. Это если Вы конечно не в курсе про нормальную пневматику.

С Ув.

Честно говоря пневматикой всерьёз не интересовался - попытаюсь объяснить аналогией . Представьте что , вы привыкли ездить на мощном качественном авто и вдруг становитесь свидетелем обсуждения темы - ,, а не поставить-ли на ЗАЗ 965 систему ,, Сапфир ,, от Миг-29 . Ребята без обид , С Ув .
0

непутевое сравнение...какие обиды могут тут быть если человек влез в разговор не понимая предмета обсуждения... а что вы ремингтон не обсуждаете..вепря или тигра ,а предлагаете скс который даже со светкой рядом не потянет (это про полуавтоматы) не говоря про мосинку..но это уже обсуждение не в этой теме..посмотрите если интересно про огнестрел есть разделы на форуме :privetstvuu:

0

Для каждого оружия, своё применение. я вот к примеру мелкашку считаю недооружием, однако же она так же заняла свою нишу. Так что все это относительно. С Ув. ко всем.

0