Sign in to follow this  
Followers 0
Печкин

Помогите оценить

13 posts in this topic

в общем щас пол дня ковырял тыртырнет - и практически нашел машин своей мечты :dance3: - тем более у моего бати из этой же линейки машин 2 года ужо ездиет - на сей день ей ужо 5 лет где-то, но двигло не разу не перебиралось (пробег 130 000) ток вроде тормоза заменили.... а там машин спецом для офф роуда подготовлена и стоит нормально - мож я потяну в кредит за год - два. А может и быстрее если янтарную комнату найду :blush2: В общем хорошь лирики: скок может стоить моя нифка 21213? 2001г.в. пробег около 89 000км реальный - покупали в 2002м с рук с пробегом 42 000км. двигло норм работает - переодически меняются все прокладки, масло постоянно обновляется, бензонасос новый, карб солекс "новый" - 1.5 года (полная переборка была месяцев 5-6 назад), попловки "доведены" до расхода на 100км по трассе 10 литров при 90 - 110км/ч. Быстрее щас не едет. 5ступеней вперед, 1 назад. ходовка практически новая (за пол года уже 40 рублей вложил) - передний редуктор проехал около 500км, раздатка 1.5 года, кпп 2.5 года, чулок моста новый, тормозные барабаны и колодки новые, тормозная разводка по чулку моста тож новая)))) передний правый шрус откатал около 500км, колеса новые не лысые 500км пробег на них, (в комплете есчо 4-6 колес), 16й радиус или как там: 16/75/205 - вроде как. генер новый, стартер новый - примерно по году а то и меньше - менял прошлым летом. кенгурин спереди и силовой бампер сзади. кузов :comp: не битый но ржавый, двери снизу погнили все 3, пороги тож вроде надладом дышат. а так все норм не мята, в авариях не участвовала. внутрянка слегка пиZдят сиденья - вперед назад фигово двигаются, на днях буду ставить газовое оборудование - 55литров через редуктор. (уже заказано просто) магнитолка мп3. скок такое чудо могет стоить? фотко пока ток такие - чаво в альбомах было - на днях сделаю получше. багажник могу по желанию забить различным хабаром)))) - авто и пехотным :bi:

post-2106-050625600 1331829721_thumb.jpg

post-2106-080737900 1331829777_thumb.jpg

0

Леха-Печкин привет!!!-и ты тут однако! :drink1: Не знаю как у вас,у нас подороже наверняка будет-такая(если не битая и не гнилая)так тысяч 4500 до 5 ти может потянуть!

0

Хорошо , если рубля два (2,5) американских дадут ...Изображение

0

От 50 до 70 тыров.ИМХО Изображение

и это при хорошем раскладе (самом хорошем) Изображение

0

продажа машин,там цены и т.д.- ссылка

Продавать можно и за 100 тыщ , только продашь ли ...

Реально смотрите на вещи . Изображение

0

продажа машин,там цены и т.д.- ссылка

Продавать можно и за 100 тыщ , только продашь ли ...

Реально смотрите на вещи . Изображение

Спорить не буду и тем более не знаю как у вас в России обстоят дела,у нас подороже однозначно будет!
0

Машина гнилая,для НИВЫ это смерть,отсутствие рамы на внедорожнике предъявляет повышенные требования к сохранности кузова,поэтому платить больше за гнилую Ниву нет смысла.Это не Уаз,там достаточно целой рамы,остальное можно приварить,прикрутить,приклеить в конце концов и он будет с успехом гонять и дальше.

0

В общем хорошь лирики: скок может стоить моя нифка 21213?

Лех, как это не обидно слышать про свою машину, но ни фига она не стоит, максимум 50 и то в основном ценник за документы :)

Почему бы мозг не парить и эту не подготовить для оффроада? Я как понимаю экстрим тебе не нужен а для стандарта (ТР-1) ее вполне легко и быстро можно подготовить. Если интересно пиши в личку, расскажу как сделать получше и денег не потратить лишних :)

0

таак - а кто чего может сказать про Greet Wall Deer 3? в силовом обвесе с лебедкой 9500 и радийкой? пробег 180 000 переборка 11 000 назад. мосты от чироки, колеса 35R бф гудрич, год 2005. в таком виде?

post-2106-003190000 1332156266_thumb.jpg

0

таак - а кто чего может сказать про Greet Wall Deer 3? в силовом обвесе с лебедкой 9500 и радийкой?

пробег 180 000 переборка 11 000 назад. мосты от чироки, колеса 35R бф гудрич, год 2005.

в таком виде?

Мосты с блокировками и кстати не пугает, что эти мосты минимум на движках 4 литра используются? Оно вообще поедет на своем тухлом двигле?
0

Привет. Для китайца преклонный возраст.Расмотри вариант УАЗ-469 с армейскими мостами.Неубиваем.Прост в обслуживании.

0