Sign in to follow this  
Followers 0
Нескол

Предложение по открытию раздела по странам-участникам ПМВ

13 posts in this topic

Уважаемая администрация,камрады- вот собственно в названии темы указал своё предложение. У меня есть возможность открыть темы по погонам Австро Венгрии например, или пряжки показать и русские и австрийские и венгерские, и хорватские, и турецкие...!!!-вопрос в том что негде выставить. <_<

0

Со временем все будет , не все сразу .

Das dritte Reich не сразу строился ...

Изображение

0

Коль, не вопрос в принципе.Смотри. Можно сделать по ПМВ(я не думаю что будет массово тем) раздел в Литературе и подразделы Россия-Германия-Союзники. По пряжкам сделать подраздел в Фалеристике и выкладывать темы по странам, а жетоны выложить в "о памяти и чести?" хотя там оно как то не к месту.....

0

Поддержу тему. Тоже интересуюсь Первой Мировой. Жаль, копать ее у нас негде... Пусть хоть украинские камрады глаз порадуют своими находками.

0

базара нет, завтра постараюсь сделать

0

Коля, братское сердце, сие не в моей компетенции. Этого нет в настройках форума, так что сорри. А количество сообщений...а какая разница сколько их? Не хочу озвучивать ресурсы, где человек нафлудивший несколько сотен сообщений считает себя офигенным перцем, в реалии являясь чмом болотным. Так там поставлено знать. Тут немного иначе. Если человек-камрад, то и написав пару сообщений, он остается камрадом имеющим право на уважение окружающих, а если гад, то и набрав тыщу, он остается гадом. За косяки же караются все без исключения, не глядя на заслуги. То есть картонные статусы тут не котируются. Заметь, мало форумов, где в разделах продаж не гнобят новичков и не ставят им свои условия при сделке. Гады тут не приживаются, ну и всегда могут рассчитывать за свои косяки на вилы в спину от камрадов с форума. Мы стараемся сделать немного иной ресурс, отличающийся от других простыми человеческими понятиями.

Так что флудите на здоровье Изображение

0

дружеский человек, что именно неожиданно то?

0

флудить не рекомендуется. И не в профильных разделах. Ну и опять же в правилах прописан запрет, так что в какой то момент может последовать бан))))) То есть всему есть мера.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.