Sign in to follow this  
Followers 0
BELOUSCRAC

братская могила по ул 23 лютого г кривой рог

13 posts in this topic

ребята, живу в кривом рогу, украина, недалеко от меня находится браская могила, которую роют экскаваторы

0

Коротка людская память. Сначало грузия, теперь украина. Чтож мертвые им сделали ? Или они жаждут новой коричневой чумы? А ведь эта чума не щадила никого. Если ты не арий - ты недочеловек.

0

ребята, живу в кривом рогу, украина, недалеко от меня находится браская могила, которую роют экскаваторы

А можно Вас попросить сделать хорошие фото?Попробуем раскидать по форумам,попросим камрадов,может увидят власть имущие!С ув.

0

А можно Вас попросить сделать хорошие фото?Попробуем раскидать по форумам,попросим камрадов,может увидят власть имущие!С ув.

хорошо ребята сегодня пойду утром пощелкаю,если не догонють
0

этих бы гадов кто такое допустил и делает - самих в братской могиле прикопать.. без суда и следствия..

0

думаю дело так,во время второй великой,как рассказывал мой дед,post-4795-018311600 1331869814_thumb.jpg будучи мальчуганом совсем,напросился у танкистов полазить по танку,а в полтора километрах от него по улице главная колонка, поселок старый рудник,проходил митинг,помню весной год не помю но в войну,так вот митинг был посвящен призыву добравольцев в ряды красной армиии,народу собралось много,гуляли праздновали танцевали,в общем веселились,а дед станкистами на горке в полтора километрах,когда вдруг водитель танка орет вон с машины,дед с друзьями скатились с перепугу с брони,потом увидел бомбардировшики немецкие заходившие в пике над тем самим местом где шел митинг,секунда,гул черный дым, танкисты рванули в ту сторону на трех т-34,а дед с друзьями за ними,бежал устал, а тут люди и мамка деда,говорит толя домой, и не выходи в парке беда,но дед позже ходил, говорит люди были везде, разорванные,останки собрали в две ямы,поставили каменного солдата над ними,и детишки из местной школы каждый май приносили цветы на ту братскую в итоге могилу,пока не случился обвал земли на территории в 16га на шахте имени Орджоникидзе ,куда попала и могила,так я думаю их перезахаранивают,но тогда вопрос почему сделанные мною фото разрытых могил полгода назад с явными признаками марадерства,перезахаранивают сейчас

post-4795-092331800 1331869707_thumb.jpg

post-4795-064424200 1331869772_thumb.jpg

0

Грустно все это.

0

Всетаки перезахаранивают бойцов и мирных граждан с той стеллы о которой я писал, в ту которую копают,фото скину позже,а я было завалновался и вас науши поднял,простите!...просто под носом копают а сми местное и ГРАЖДАНЕ ничего не видят и не слышат.

0

я жил в кривбасе три года. а где такая улица?

0

Тернновской район,где рынок интернат,сш 55,мост ЖД через саксагань,туб деспансер

0

Знаеш где красный мост,через который гансы вывозили чернозем?

post-4795-056201500 1333243102_thumb.jpg

0