Sign in to follow this  
Followers 0
Austermann

Как дела с ментами в Ленобласти обстоят?

13 posts in this topic

Поинтересуюсь у уважаемого черного сообщества,как сейчас копать в Ленобласти? интересует в основном южные районы - кировск,тосно. Сам копал несколько лет назад активно,потом,работа стала много времени отнемать и другие заморочки,в общем стал выезжать совсем редко. Но в этом году времени будет больше,и хочется провести его с толком,но в тоже время без ненужных разборок с ментовкой.Вступать в поисковые отряды не предлагать. :) у меня другие цели и идеология.( как бы поиск бойцов дело хорошее,но это не для меня) Куда можно ездить без стрема,а куда лучше не соваться? Раньше ездил в основном в Тосненском районе,так как дача там,в Никольском, а также ездил и в Синявино, где пару раз на несчастье имел неприятные встречи с бородатым дядькой на сером УАЗике, после чего меня отвозили в отдел,отнимали лопату и щуп и выписывали штраф. Причем один раз взяли просто когда я даже и лопату воткнуть не успел,просто шел с ней по дороге.Пытался возражать - но ничего не подействовало,увезли один хрен. А у камрада как-то и прибор отобрали с трудом купленный.После этого долго туда не совался. Что сейчас твориться в тех краях?

0

Что могу сказать! Передвигаемся по лесу ползком, что в районе Никольского позиции ДОРЫ, что в районе Ульяновки, ну а на Синей вообще на катамаране гоняем! Там где УАЗИК дяди Вовы не проходит! Обложено все ментами. Сейчас дядя Вова в МЧС перешел вообще ПИПЕЦ оснащение у них похлеще ментовских! :voennye-05:

0

Ладно без Обид! Нормально везде если ходить аккуратненько!! :voennye-01:

0

Что могу сказать! Передвигаемся по лесу ползком, что в районе Никольского позиции ДОРЫ, что в районе Ульяновки, ну а на Синей вообще на катамаране гоняем! Там где УАЗИК дяди Вовы не проходит! Обложено все ментами. Сейчас дядя Вова в МЧС перешел вообще ПИПЕЦ оснащение у них похлеще ментовских! :voennye-05:

Да, да, истину Батька глаголит ИзображениеИзображение

0

Какие обиды? :voennye-05:

Спасибо,за хорошие новости. значит Вова теперь не при делах? И вместо него нету никого? :voennye-01:

0

Какие обиды? :voennye-05:

Спасибо,за хорошие новости. значит Вова теперь не при делах? И вместо него нету никого? :voennye-01:

Свято место пусто не бывает Изображение

0

Ну вот,тока обрадовался...:-( ...
0

[

Это точно :(
0

Да, да, истину Батька глаголит ИзображениеИзображение

Андрюха скинь сюда ссылку что ты мне давал почитать! А то долго отписывать!! Про просьбы Кировского населения, навести порядок в Синьке. По поводу постоянных взрывов, и нашествие Черных копателей, о потрулировании ОМОНОМ и т.д. :voennye-05:
0

Поинтересуюсь у уважаемого черного сообщества,как сейчас копать в Ленобласти?

интересует в основном южные районы - кировск,тосно.

Сам копал несколько лет назад активно,потом,работа стала много времени отнемать и другие заморочки,в общем стал выезжать совсем редко.

Но в этом году времени будет больше,и хочется провести его с толком,но в тоже время без ненужных разборок с ментовкой.Вступать в поисковые отряды не предлагать. :) у меня другие цели и идеология.( как бы поиск бойцов дело хорошее,но это не для меня)

Куда можно ездить без стрема,а куда лучше не соваться?

Раньше ездил в основном в Тосненском районе,так как дача там,в Никольском, а также ездил и в Синявино, где пару раз на несчастье имел неприятные встречи с бородатым дядькой на сером УАЗике, после чего меня отвозили в отдел,отнимали лопату и щуп и выписывали штраф.

Причем один раз взяли просто когда я даже и лопату воткнуть не успел,просто шел с ней по дороге.Пытался возражать - но ничего не подействовало,увезли один хрен.

А у камрада как-то и прибор отобрали с трудом купленный.После этого долго туда не совался.

Что сейчас твориться в тех краях?

на этом сайте славу богу,активистов,мало.Думаю врятли кто предложит вступить в поисковый отряд.Тут люди в основном в лес ходат за трофеими.
0

По моему опыту как делают у нас менты,могут обшмонать на вокзале,мы ездили на поезде потому-что туда нет дороги на машине,только поезд,мы брали с собой знакомого мента с ксивой,и прокатывало :voennye-05: На месте тоже ксива помогала,представлялись официалами,где надо давали водку колбасу,и деды показывали нам места-реальные не копаные!!Так что где то надо схитрить :voennye-01: Один хер два раза зарабатывал 222-ю,сьезжал на условняк ну люблю я оружие :voennye-05: Камрады рассказывали что в гражданке подходили и требовали показать что в рюкзаках,прямо на автобусной остановке,естественно показывали ксивы при этом...Так что камрады будте осторожнее,и на коп лучше ездить на машине,а камуфляжи одевать в лесу,я дак ещё удочки беру для маскировки как-будто на рыбалку,и знаете реально прокатывало!!! :D

0

Поинтересуюсь у уважаемого черного сообщества,как сейчас копать в Ленобласти?

интересует в основном южные районы - кировск,тосно.

Сам копал несколько лет назад активно,потом,работа стала много времени отнемать и другие заморочки,в общем стал выезжать совсем редко.

Но в этом году времени будет больше,и хочется провести его с толком,но в тоже время без ненужных разборок с ментовкой.Вступать в поисковые отряды не предлагать. :) у меня другие цели и идеология.( как бы поиск бойцов дело хорошее,но это не для меня)

Куда можно ездить без стрема,а куда лучше не соваться?

Раньше ездил в основном в Тосненском районе,так как дача там,в Никольском, а также ездил и в Синявино, где пару раз на несчастье имел неприятные встречи с бородатым дядькой на сером УАЗике, после чего меня отвозили в отдел,отнимали лопату и щуп и выписывали штраф.

Причем один раз взяли просто когда я даже и лопату воткнуть не успел,просто шел с ней по дороге.Пытался возражать - но ничего не подействовало,увезли один хрен.

А у камрада как-то и прибор отобрали с трудом купленный.После этого долго туда не совался.

Что сейчас твориться в тех краях?

на этом сайте славу богу,активистов,мало.Думаю врятли кто предложит вступить в поисковый отряд.Тут люди в основном в лес ходат за трофеими.

Это гут! значит я обратился по адресу. :voennye-01:

С поисковым болотом не хочу иметь ничего общего.

ПС а ссылочку про коп в синявино,жалобы местных жителей и патрулирование ОМОНом оч. хочется глянуть,если не трудно.

0

Это гут! значит я обратился по адресу. :voennye-01:

С поисковым болотом не хочу иметь ничего общего.

ПС а ссылочку про коп в синявино,жалобы местных жителей и патрулирование ОМОНом оч. хочется глянуть,если не трудно.

Пока ждал ссылку уже сам нагуглил:

тут

Кароче - будет и новый Борода,и рейды ОМОНа. :black_eye: Печально,досадно но ладно...

Я так понимаю,это только все по кировскому району- Синявино,гайтолово,невский пятак и прочее,ну и хрен с ним,с этим кировским районом,пускай он говном заростет вместе с этим ОМОНом,есть другие места. :voennye-03: Думаю в тосненском никого не будет,можно будет рыть спокойно. :spietful:

0