Sign in to follow this  
Followers 0
RADIST

Разве есть такие ублюдки?

55 posts in this topic

В Краснодарском крае расследуют уголовное дело о нападении на ветерана Великой Отечественной войны. Двое бандитов ворвались в дом Петра Животовского, избили его, связали и пытались сжечь заживо. Не найдя денег, преступники похитили все награды ветерана. 86-летнего старика доставили в тяжелом состоянии в больницу.

Стены покрыты копотью. На полу — толстый слой сажи. Мебель обгорела. Дом ветерана войны Петра Животовского уничтожен огнем. Только это был не бытовой пожар. Старика пытались заживо сжечь. Перед этим ограбили и избили.

"Зашли двое в масках, начали требовать деньги. Он накануне должен был получить пенсию, — рассказывает родственник Петра Животовского Евгений Заболотный. — Денег не оказалось. Они стали угрожать тем, что отрежут ухо".

Потерявшего сознание 86-летнего мужчину грабители связали занавеской, а комнаты облили керосином и подожгли. Как пожилой человек смог выпутаться и выйти из огня, до сих пор непонятно.

Прибежавшие на пожар соседи вызвали скорую помощь. Прошедший всю войну от Кубани до Берлина Петр Животовский сейчас в реанимации. У него сломаны обе челюсти, отек легких. Состояние тяжелое.

"До стабилизации состояния планируется оперативное вмешательство, — говорит врач-анестезиолог горбольницы Армавира Роман Бабич. — Угроза жизни все равно остается, потому что возрастные есть параметры. Они играют большую роль".

Петра Животовского в округе все хорошо знают. Местная знаменитость. На одной из остановок — его большой портрет. На груди — 28 наград: Орден Отечественной Войны, "За освобождение Варшавы", "За взятие Берлина". Неизвестные, пытавшиеся убить старика, забрали именно их. Денег в доме не нашли.

Преступники, в первую очередь, подожгли одежду ветерана. Заметали следы. На выходном костюме Петра Ивановича всегда было много боевых орденов и медалей. Видно, что их вырвали с корнем. Осталась только одна — "За доблестный труд".

О том, что награды пропали, ветерану родственники не говорят. Боятся, что от этого ему станет хуже. "Для него это самое дорогое, — признается дочь Петра Животовского Елена Астахова. — Но он, наверное, не знает, что их нет".

Преступники, наверняка, знали, к кому идут. Подготовились. Привезли с собой керосин. Родственники ветерана уверены: поскольку сымитировать несчастный случай не удалось — вычислить злоумышленников нетрудно. Но в полиции о результатах расследования пока не сообщают. Заведено уголовное дело.

post-1477-087919100 1331928294_thumb.jpg фотография с орденами на остановке,возможно,что на это и клюнули мрази,увидев награды.

post-1477-053197800 1331928299_thumb.jpgpost-1477-030039900 1331928304_thumb.jpgpost-1477-033337000 1331928310_thumb.jpgpost-1477-083049400 1331928315_thumb.jpg

0

Гребанные утырки! Хоть бы менты нормальные попались бы..нашли и пристрелили бы.

0

:aggressive: Нее,щас менты сами всего шарахаться будут..Пока самосуда не начнется,плевали эти нелюди и на ментов,и на закон.Да еще неизвестно,кто их мама папа..
0

самое поганое не то что это произошло, а то, что такой мрази с каждым годом все больше и больше. И дальше будет хуже, потому как воспитывают выродками ценящими только лавандос и власть, не имеющих представление о человечьих чувствах.

0

Да настигнет жуткая смерть таких выродковИзображениелично бы яйца отрезал Изображение

0

можно не стрелять, а адрес и имя обнародовать...

0

:aggressive: Нее,щас менты сами всего шарахаться будут..Пока самосуда не начнется,плевали эти нелюди и на ментов,и на закон.Да еще неизвестно,кто их мама папа..

На каждую псину своя веревка свита. И они юшкой умоются. Иначе не бывает, так мир устроен.

0

самое поганое не то что это произошло, а то, что такой мрази с каждым годом все больше и больше. И дальше будет хуже, потому как воспитывают выродками ценящими только лавандос и власть, не имеющих представление о человечьих чувствах.

Потому, что детей никто не воспитывает, по любому птушники какие нибудь сделали, на пиво заработать захотели, родители не воспитали, потому, что карьерой занимались....сейчас таких докуя, им всё человеческое чуждо
0

Приветствую! Со всеми абсолютно согласен! Не пою кто на форуме упоменал тему путок, я бы пытал долго и медленно, а ещё бы поддерживал жизнь в телах этих безмозглых уродов, чтобы раньше времени не здохли дабы продлить их мучение! :ag:

0

Потому, что детей никто не воспитывает, по любому птушники какие нибудь сделали,

А почему именно птушники? :aggressive: с вышняком не меньше уродов :spietful:

0

Понятно что бабло нужно было...ну не у деда же отнимать и не убивать же его.Можно мелких на мобилы кидать,сумки у барышень воровать,с палатки или магазина кассу вынести(там реально больше) но не у деда же его пенсию отнимать,убивая его.

0

Потому, что детей никто не воспитывает, по любому птушники какие нибудь сделали,

А почему именно птушники? :aggressive: с вышняком не меньше уродов :spietful:

ну потому, что их сравнительно больше.... мб у меня просто пренебрежительное отношение к ним (имеется ввиду птушники современного образца, гопообразного, которые сутками пьют пиво, слушают Сяву)Изображение

0

Работать надо а не воровать! Воровать и грабить ветеранов и стариков - Это ниже некуда!!! таких надо пытать, силно! Старость надо уважать, какая бы она не была! :privetstvuu:

0

ну потому, что их сравнительно больше.... мб у меня просто пренебрежительное отношение к ним

Тьфу на вас! <_<

0

ну потому, что их сравнительно больше.... мб у меня просто пренебрежительное отношение к ним

Тьфу на вас! <_<

я если честно сужу по своему городу и личному опыту, у нас большинство преступлений совершают именно вышеописанные лица, либо всякие откинувшиеся зэки.... хотя с во тоже уроды есть, но они в основном махинациями занимаются в особо крупных размерах

0

Щас ещё менты увяжут это дело с копателями и тогда ващще пиздец! :yield: А этих.....Прилюдно надо казнить,неважно как-главное прилюдно!Чтобы другие видели и задумались лишний раз!

0

Если кого обидел вышеописанным прошу прощения, личный опыт пока только такой Изображение

1

Щас ещё менты увяжут это дело с копателями и тогда ващще пиздец! :yield: А этих.....Прилюдно надо казнить,неважно как-главное прилюдно!Чтобы другие видели и задумались лишний раз!

всё может быть, хотя таким копателям воп в попу и вперёд на луну Изображение

0

Гланое чтобы пи...сов настигли! :ohrannik: А уж полиционеры с ними разберутся! :black_eye:

0

e]

я если честно сужу по своему городу и личному опыту, у нас большинство преступлений совершают именно вышеописанные лица, либо всякие откинувшиеся зэки.... хотя с во тоже уроды есть, но они в основном махинациями занимаются в особо крупных размерах

тоесть вы отписываетесь за всю Москву ,что птушники грабят ветеранов,а во занимаються махинациями

0

Гланое чтобы пи...сов настигли! :ohrannik: А уж полиционеры с ними разберутся! :black_eye:

ну наши полиционеры с собой бы разобрались, я верю в силу добровольцев, наверняка есть желающие помочь найти награды, а там и уродов можно вычислить, наверняка где нибудь всплывут на аукционах или барахолке

0

e]

тоесть вы отписываетесь за всю Москву ,что птушники грабят ветеранов,а во занимаються махинациями

та не, я предположил просто, к стати я про ртушников своего родного города писалИзображение в Москве я таких мало видовал, просто предположил так сказать, просто я сколько подобных новостей не смотрел, везде фигурируют какие нибудь алкаши... либо гопота.... как то новость читал, 2 урода избили бабушку за 100р, которых им на пивас не хватило...

0

та не, я предположил просто, к стати я про ртушников своего родного города писал%7Boption%7Dhttp://

извините но у вас в профиле стоит город Москва

0

Мое мнение поймал такого ловца халявы,за яйца привязал другой конец к какому нибудь транспорту и катать этого ушлепка по канавам да полям до полного удовлетворения............Извиняюсь за грубость.Эмоции.

0