Sign in to follow this  
Followers 0
мастер

Помогите найти одного гандона

20 posts in this topic

Привет камарады,если есть у кого возможность вычислить кидалу по карте банка Связной,помогите.Я заказал одну вещь и выслал деньги,а дальше-сами понимаете.Знаю что шансов мало,но может есть у кого такая возможность,буду очень благодарен!

0

Кость, ты инфы кинь побольше, где заказал, кто такой...По карте хз, но в принципе выщемить можно попробовать. Информацию, короче давай всю.

0

Да че заказывал, где? Можно по форумам посмотреть полазить!!!!

0

Заказывал на Ганзе запчасти,чек дома лежит.Там только номер карты и всё!Доберусь до дома,скину номер карты.Может кто знает как по карте вычислить,я этого не умею!

0

мне сказал человек щас тока звонил ему. что обратно предти можно и сказать что ошибка получателя ошиблись счетом. но если месяц типо не прошел. чек номер и все. я не в курсе чесно пишу как сказали.

0

да,сделай как АID сказал

0

и как логин на Ганзе. В принципе как написал Аид реально вернуть.

0

Можно найти человека работающего в связном, он пробьёт по базе, все карты в связном к паспорту привязаны Изображение

0

Вернуть нереально.День уже получены.Приходишь в связной и говоришь,что надо перевезти деньги на карту.Называешь номер карты и спрашиваешь,на кого она зарегистрирована.Они обязаны сказать,что бы убедиться,что ты не ошибся номером.Сам так всегда делаю,когда перевожу!Удачи

0

Можно найти человека работающего в связном, он пробьёт по базе, все карты в связном к паспорту привязаны Изображение

рассмешил )))))))))))))))) :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:
0

рассмешил )))))))))))))))) :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

чего рассмешил то? мне отец карточку отдал связного, я пошёл ей платить в связном, меня послали, сказали на отца моего зарегистрирована

0

уже тут все объяснили человеку ! зачем предлагать сложные пути ? или лутше писать и зарабатывать себе репу? зачем искать кого нибудь !

0

и как логин на Ганзе. В принципе как написал Аид реально вернуть.

На Ганзе много покупаю,давай логин урода!!!!!!!!!!!!!!!Изображение

0

да какой логин? тож на газе давно :privetstvuu:

0

ну как решил проблему ? :privetstvuu:

0

Вот логин этого козла:bulatbor,А вот номер его карты в Связном:2989262627430 Больше у меня на него ничего нет!Блин,лоханулся как последний урод :yield: Сколько брал всего там и ничего,нормально.Нехер было расслабляться! :deg_smile:

0

блин надо мне найти сайт просто не слышал не разу о таком. блин найти в жевую бы мы бы впряглись за тебя. саламали бы его просто.

0

блин надо мне найти сайт просто не слышал не разу о таком.

блин найти в жевую бы мы бы впряглись за тебя. саламали бы его просто.

Друже есле че я к тебе обращусь :xmas:

0

блин надо мне найти сайт просто не слышал не разу о таком.

блин найти в жевую бы мы бы впряглись за тебя. саламали бы его просто.

Друже есле че я к тебе обращусь :xmas:

:voennye-05: хорошо. где нибуть деревенские какие погонют нас дак что ж делать будем отбиватся. позвоните приеду с братом да еще с кем. кровь за кровь брат за брата навсегда :privetstvuu:а мы здесь все едины друг за друга если что я думаю. :) в беде не должны бросать.
0

http://talks.guns.ru/forummisc/show_profile/00427469?username=bulatbor вот он. Зарегился он недавно. Я б такому не доверял. Можно еще через ганзу попробовать найти, да и раздел там есть про "го...нистых" продавцов. Кстати, вот именно сейчас он на ганзе
0