Sign in to follow this  
Followers 0
Statly

Спартак - ЦСКА

19 posts in this topic

post-5-084586900 1332163889_thumb.jpg post-5-000054600 1332163897_thumb.jpg Дерби! Уже через два часа! :spietful:
0

Мой однокурсник попёрся туда

0

Да.... А меня из этого футбола с выходного сняли... Дабы блюсти порядок в местах скопления людей :spietful:

0

ставки, господа!!!! сиську пива чо мясо сольёт игру!!!!! КОНИ СИЛА!!!!!

0

две дворовые команды! накупили падла негров и считают себя супер командами! даже телевизор включать не буду :aggressive:

0

две дворовые команды! накупили падла негров и считают себя супер командами! даже телевизор включать не буду :aggressive:

да ладно))) включи, так, чисто поржать)))))
0

ставки, господа!!!!

сиську пива чо мясо сольёт игру!!!!!

КОНИ СИЛА!!!!!

ну чтож... пари не состоялось.
0

1:0 кони таки впереди! (пока) 37 минута, закатил Тошич

0

ура =) я 20 рублей выигралИзображениеИзображениеИзображение

0

Офигенное дерби было! :spietful:

0

Небольшое отступление...футбол как-то не очень греет. Ехать правда пришлось в то же место и в то же время, на хоккей. Бля...как же шумно и агрессивно было по дороге, не предсталяю, как обячные люди ездят по этой ветке, реально сыкотно даже) Но и это для нас пох. Но вот когда на полностью забитом экскалаторе на верху спартаковские затеяли драку и ногами валили народ вниз началась вобщем-то настоящая давка. Не не удобство, не токатня, а люди валились вниз на других людей. В том числе на меня...Держусь за резиновый поручень из всей дури своей, толпа падает, на пальцах сходит кожа и они продолжают медленно, но уверенно скольтить. Одна нога едет по железным краям ступенек...обдирается вся от колена до низа, но это всего лишь баль от больших ссадин. т.е. херня. На другой народ лежит и всячески пытается ее сломать, думал, что если она сломается, мне ее просто оторвут. Вот меня уже стащило и голова находится ниже ног, т.е. ноги впереди и вверху. Рядом лежит девушка в таком же положении, но она уже сдалась и лежала с глазами по пятаку, думаю, что у меня были такие же, т.к.контроль над ситуацией уже ушел...Остановили экскалатор и этим меня по крайней мере спасли и дувченку ту, которую я прикрывал по возможности. там уж, я себя из этой каши вытащил и выскочил. Итог: рваные джинсы, не стало часов (швейцарских, хоть и не оч.дорогих, хромаю на обе ноги - ни сесть, ни встать без помощи рук, на которых заклеены места, где нет кожи. Ощущение, что мне повезло и ощущение того, что были возможны через секунду-другую куда более тяжелые последствия. Как прыгали в драке фанаты я уже не видел, они прыгали с других эскалатрово, некторых выкидывали обратно, сломаны стойки освещения, летело стекло бьющихся плафонов. Ну все, заканчиваю грузить :privetstvuu: ПыСы. Менты вели себя достойно и помогали выбираться людям и заслоняли от спартаковских пи...

0

Мда,прочитал___Жесть. :privetstvuu: Вот за что я не люблю футбол... С Ув.Вячеслав.

0

такой футбол нахер не нужен. :privetstvuu:

0

Со мной был еще камрад с форума, если захочет отпишет. Он выбрался без кроссовки, но смело ринулся и нашел свой среди кучи чужих)

0

Просто мне без кросовки херовато идти было :black_eye: , а по поводу потосовки и последующей давки - ну есть в нашей стране (как бы это помягче сказать) не адекватные уроды и самое страшное что из-за них чаще всего страдают простые люди, которые порой просто по стечению обстоятельств оказываются с этими уродами в одном и том же месте и в одно и тоже время. :aggressive:

0

ВЫРВАНО 1436 КРЕСЕЛ, 660 ЧЕЛОВЕК ЗАДЕРЖАНО, 27 ГОСПИТАЛИЗИРОВАНО Вячеслав КОРОТКИН из Лужников Сообщения, приходившие в субботу с московских улиц, напоминали военные сводки. Пушкинская площадь. Столкновение фанатов ЦСКА и "Спартака", есть пострадавшие. Район метро "Полежаевская". Драка между красно-белыми и красно-синими. "Китай-город". Разборка с участием 500 болельщиков. Беспорядки на станциях метро "Парк культуры" и "Университет": отправление поездов задержано на 15 минут. Правда, в Лужниках перед матчем обстановка была достаточно спокойной. Милиционеры и солдаты разделяли "врагов" на два потока еще у выхода из метро "Спортивная" - контакт между ними был исключен вплоть до входа на трибуны. Не соприкасались фанаты и во время покупки билетов: для спартаковцев работали кассы, расположенные справа от входа на стадион, для армейцев - те, что слева. В первом тайме в секторах было более или менее мирно. Лишь дымовые и огненные петарды время от время взмывали в небо. А вот после перерыва на трибунах, расположенных за воротами, вдруг началась вакханалия, и на головы стражей порядка полетели первые выкорчеванные кресла. На гостевом сайте болельщиков ЦСКА "У фонтана" сигналом для беспорядков называется необъективное судейство Бутенко. Сотрудники правопорядка попытались было удалить со стадиона зачинщиков, но не тут-то было. Фанаты (которых, как показалось, еще более взвинтили призывы диктора вести себя спокойно!) обрушили на милицию пластиковый град - причем произошло это и в красно-белых, и в красно-синих секторах. Началась давка, в которой пострадали и люди, не имевшие к конфликту с милицией никакого отношения. Бои, не затихавшие вплоть до конца матча, привели к тому, что в фанатских секторах, по данным ГУВД, оказалось выломано 1436 кресел. Стоимость каждого сиденья с установкой - около 14 долларов. Согласно официальному сообщению пресс-службы ГУВД, присланному вчера в редакцию "СЭ", 27 человек госпитализировано, 52 болельщика и 3 сотрудника милиции обратились за медицинской помощью. 660 человек задержано на стадионе и прилегающей к нему территории, 42 человека доставлены в вытрезвители. Лужниковскому стадиону понадобится порядка 20 тысяч долларов на восстановление трибун, а "Спартак" и ЦСКА наверняка поплатятся штрафами за вандализм своих болельщиков.

0

В давке перед матчем "Спартак" - ЦСКА пострадали пять человек Столичная полиция сообщает о пяти пострадавших в давке перед матчем «Спартак»-ЦСКА, которая произошла на станции метро «Спортивная». Ранее сообщалось о том, что на станции метрополитена произошла потасовка между болельщиками. В результате которой пострадал несовершеннолетний уроженец Рязанской области, его госпитализировали в Морозовскую больницу. Метрополитен также понес ущерб – были разбиты 16 плафонов освещения. Еще пять пассажиров метро, в результате образовавшейся давки, получили травмы различной степени тяжести. При пресечении драк между болельщиками также пострадали три сотрудника УВД на Московском метрополителене. Все они с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясение головного мозга доставлены в больницу.

0