Sign in to follow this  
Followers 0
Нескол

Кидаем сюда все видео беспредела мусоров(менты беспредела не творят)

21 posts in this topic

а мне кажеться ты под хуяку можешь подставить наш форум этой темой :spietful: запомни серые не спят :ohrannik:

0

Видео размещено в интернете и не запрещено к встраиванию на форумы !!!

Вот если бы видео было залито на форум и носило бы противозаконный характер , тогда другое дело .

Изображение

0

а мне кажеться ты под хуяку можешь подставить наш форум этой темой :spietful:

запомни серые не спят :ohrannik:

Ну и в рот им дышло.
0

А что у нас запрещено это на форуме или это носит оскорбительный характер ?

0

В Запорожье произошла массовая драка между Дорожным контролем и работниками ГАИ!

тетонадо?

0

Нескоп, а я смотрю бендеровцы всегда из под кустов кусают. На видео шайка бендеровцев кусают ДАИ. А теперь представь, если бы также бендеровцы отоковали сотрудников полиции после кражи твоей квартиры или не дай бог после противоправных действий против тебя и твоих близких ????????????????????????????????????????????????????????????

0

Нескоп, а я смотрю бендеровцы всегда из под кустов кусают. На видео шайка бендеровцев кусают ДАИ. А теперь представь, если бы также бендеровцы отоковали сотрудников полиции после кражи твоей квартиры или не дай бог после противоправных действий против тебя и твоих близких ????????????????????????????????????????????????????????????

Не путайте противоправные меры ДАИ направленные на нарушение Законодательства и не выполнения ими должностных обязанностей И ВАШУ СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ Изображение

0

LEROM, не надо придераться к словам. Представь ситуацию которую я описал выше! Таких операторов побольше бы на работе м-ов, проку-их, с-ей и т.д. Согласен??????

0

На Украине реально гаишники наглые оборзевшие одним словом... за Крым вообще промолчать лучше... :aggressive:

0

Таких операторов побольше бы на работе м-ов, проку-их, с-ей и т.д. Согласен??????

Таких бы мусоров поменьше ...Изображение

0

МАКС Верю, но всеже!!!!!!!

Я то с вами согласен по поводу вышеперечисленных... НО и на этих С..К нельзя не обращать внимания... посмотрите видео с их участием волосы шевелятся... :privetstvuu:

Таких операторов побольше бы на работе м-ов, проку-их, с-ей и т.д. Согласен??????

Таких бы мусоров поменьше ...Изображение

:privetstvuu:

0

В семье не без уродов!

Так то оно так но к сожалению ТАКИХ большинство...
0

Автор не выступает на защиту или обвинение тех , или других .

Просто выложил видео .

Вы чё накинулись то ??? Укусить друг друга неймется ???

Изображение

0

На украине все гаишники такие лохи?! Подписать пустой протокол верх глупости. Да и Наряд бойцов почему не вызвали.... тоже не понятно.... выдёргивают у сотрудника документы, блокируют его))))) Какая чушь.....

0

нет хороших мусоров вообще!

0

Мусаров к стенке и весь разговор!! :war4:

0

Честно говоря тебя не понял-а причем здесь бандеровцы???

На видео банделогами или, еще свидомитами у нас их называют, и не пахнет,...бандерлога обязательно щебетал-бы на украинском и акцент ихний я обязательно узнал бы.Ты даже представить не можешь-но и даже здесь на форуме есть свидомит-один уж точно-только они на русских форумах в курилках не общаются-все больше по продажам и соответствующим темам-что-бы обосновать свои продажи-но это тебе так-для инфы-"ЗНАТОК БАНДЕРЛОГОВ"!!! :joy:

На посмотри на мусоров-которые с себя погон срывает-вот это кстати свидомиты-потому как при них если б ты сказал что бАНДЕРА-ублюдок-тебе досталось бы похлеще чем этому западенцу!-

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=jYIAz3yd-Eo

0