Sign in to follow this  
Followers 0
Schellenberg

Август. Восьмого

4 posts in this topic

Вчера, когда меня наказали за флуд в профильной темеИзображение, решил посмотреть сей фильм, чтоб не скучать. Фильм в целом не плохой, но очень уж не понравилось переплетение трагических событий и всяких роботов, которые казались парнишке при первой возможности, скажу так, даже раздражало это, хотел по началу выключить, ну не умеют у нас в РФ такие жанры как фантастика смешивать с другими, слава богу под конец, когда движуха началась стало более менее интересно....

Ну а теперь о самом фильме:

post-3855-083892900 1332322642_thumb.jpg

Год выпуска: 2012

Страна: Россия

Режисёр: Джаник Файзиев

Жанр: Драма, военный

О фильме: Когда события нанизываются одно на другое, когда каждая минута ставит тебя перед выбором, когда жизнь и смерть становятся частью страшной компьютерной игры, пульт от которой — в чужих руках, тогда ты начинаешь действовать так, будто каждая минута — последняя.

Казалось бы, жизнь хорошенькой разведенной москвички Ксении оставляет не много места для драматических ситуаций: да, сын Тема тяжело переживает развод родителей, да, поклонник поглощен карьерой, да, мама вмешивается в личную жизнь, — но трудно назвать эти обстоятельства критическими.

Все меняется, когда бывший муж, офицер миротворческих сил, просит Ксению прислать Тему к нему, подышать горным воздухом в прекрасной деревушке в доме его родителей! Он уверяет, что это совершенно безопасно — да маленький Тема и не чувствует никакого страха, ведь рядом папа, добрый и непобедимый герой. Но наступает день, когда вражеские танки входят в город — и мир самых страшных игровых иллюзий мальчика становится реальностью. На экране оживают компьютерные драконы и злые космические демоны, втягивая живых людей в огненную вакханалию войны.

Ксения обязана выжить в военном аду, пройти через адскую мясорубку прошитого пулями города, чтобы спасти того, кого любит. У нее нет другой цели — и нет другого пути.

post-3855-095289100 1332322641_thumb.jpg

post-3855-052252000 1332322644_thumb.jpg

post-3855-072348200 1332322645_thumb.jpg

0

я так и не решился на поход в кинотеатр... Хотя первый ролик меня порадовал, но в нем не было роботов и т.д. Не могли таки прям фильм про войну снять - олимпиус инферно ведь такой акуитительный фильм! :privetstvuu:

0

я так и не решился на поход в кинотеатр... Хотя первый ролик меня порадовал, но в нем не было роботов и т.д. Не могли таки прям фильм про войну снять - олимпиус инферно ведь такой акуитительный фильм! :privetstvuu:

я тоже решился на просмотр после ролика.... скачал, запустил, думал, что не то скачал, роботы с самого начала... а это оказывается больная фантазия ребёнка

0

смотрел с женой в кинотеатре оч понравилось :privetstvuu:

0