Sign in to follow this  
Followers 0
Hess

Внедорожный клуб Дивизион

10 posts in this topic

Всем Привет! Не за горами майские праздники!!! Хочется замутить покатушечный-копарьский выезд. Ехать 300 верст как-то ломает. Ехать на Гжатский тракт, там и так народа будет в эти дни дохрена. Хочется рубануть не слишком далеко в пределах 100км от Москвы. Но у меня все места более 200км. Убедительная просьба обратить внимание на ограничение авто: 1. Минимум 33 колеса (грязевые). 2. Лебедка обязательна! У меня машина класса ТР-2. А на некоторые соревнования и в ТР-3 влететь могу((( Готов выслушать Ваши предложения?

0

Гжатский тракт попса, там скоро на роликах проехать можно будет.

От Захарова на юг только на твоих "роликах" -

У меня машина класса ТР-2.

На Майские по Тракту не хочется ехать по озвученной тобой причине. Хочется в другое время, и не "рубиться", а просто проехать с минимальными потерями.

Что касается "замутить покатушечный-копарьский выезд" "в пределах 100км от Москвы". то лично я пока не представляю такого. То есть надо много грязи и хабара... Надо думать. А вообще эти две вещи сложновато совместить...

0

На Майские по Тракту не хочется ехать по озвученной тобой причине. Хочется в другое время, и не "рубиться", а просто проехать с минимальными потерями.

Что касается "замутить покатушечный-копарьский выезд" "в пределах 100км от Москвы". то лично я пока не представляю такого. То есть надо много грязи и хабара... Надо думать. А вообще эти две вещи сложновато совместить...

Просто проехать с минимальными потерями это выбирай жаркие дни, жди дней 5 и езжай по засухе.

Волоколамск например... Там и покатухи есть и народ рыл. только лично в тех краях не был.

От Захарово мы как раз и заезжали и в сторону Крапивок ехали. После дождей там весело, за Крапивками сразу идет бобровая платина)))

0

Просто проехать с минимальными потерями это выбирай жаркие дни, жди дней 5 и езжай по засухе.

Так и хочу.

Только Волоколамск это другая тема.

Я вот это не совсем представляю -

"замутить покатушечный-копарьский выезд" "в пределах 100км от Москвы".

Предложи варианты. Волоколамск?
0

Так по засухе ехать не интересно... Или У Вас штатное авто? Я бы предложил Волоколамск, только я местность не наю там

0

Всем Привет! Не за горами майские праздники!!! Хочется замутить покатушечный-копарьский выезд. Ехать 300 верст как-то ломает. Ехать на Гжатский тракт, там и так народа будет в эти дни дохрена. Хочется рубануть не слишком далеко в пределах 100км от Москвы. Но у меня все места более 200км.

Убедительная просьба обратить внимание на ограничение авто:

1. Минимум 33 колеса (грязевые).

2. Лебедка обязательна!

У меня машина класса ТР-2. А на некоторые соревнования и в ТР-3 влететь могу(((

Готов выслушать Ваши предложения?

Добрый день.

Ведь для темы рубилова существуют сайты немного другой направленности? И если у Вас уж ТР-2/3, то думаю, что не много найдется попутчиков :)

Я например, если уж хочется рубиться, то еду на покатушки/соревнования, которые организовывают на тематических сайтах а этот клуб не для того что бы рубиться а для того, что бы довести свою бренную 5-ю точку и кучу всякого оборудования до места копа :) Как то так, извините, если что не так...

1

Так по засухе ехать не интересно...

Что касается этого, то я хотел собрать народ и просто проехать по Тракту. Я там ни разу небыл. Посетить памятные места, может что то подправить на обелисках и памятниках... На крайняк просто траву скосить на братской могиле...

И согласен с OldJuja. Сам посещаю такие выезды , организовываемые другими клубами. Иногда организую......

К сожалению авто у меня не ТР-2/3 :(

Edited by SmOl
0

да покатухи платные для меня бред. Платить бабло и гондошить свою машину ради бумажки и пластикового кубка смысл???? Да и тупо просто покатухи. Мне по душе рубиться к месту копа... а тупо кататься не интересно)))

0

Так на соревнованиях не есть цель убить свой авто . Часто бывают достойные призы , а не пластиковый кубок . А до места копа надо не рубиться , а просто доехать. Чисто моё мнение . Сам от сюда www.legenda4x4.su

0

Цели нет, но на соревнованиях многие точки ставятся пешком. Кто в теме тот поймет. Достойные призы видел крайне редко. У комбата были квадрики в призах, вот это приз. Просто доехать как показала практика можно и на БМВ 5-ке без проблем. Но если внедорожник. то уже надо ехать дальше, а дальше как правило начинается рубилово.

0