Sign in to follow this  
Followers 0
ISUS

Немецкий комбинезон 1940 года

39 posts in this topic

Люди добрые помогите пожалуйста оценить комбинезон.

Кригсовый орел на самой коже.

post-5632-017572300 1332412761_thumb.jpg post-5632-008272300 1332412776_thumb.jpg post-5632-071784900 1332412796_thumb.jpg post-5632-005611600 1332412811_thumb.jpg

0

ух монстрячая вещь...Я чего то и не встречал подобное, но думаю денег изрядно стоит.

0

Вот и хотелось бы узнать приблизительно цену.Или лучше в музей сдать?

0

в музей я бы такое не понес, погоди, я попробую узнать примерно по деньгам, да и народ по-подкованнее подтянется. А у комбеза есть история какая?

0

если вы альтруист или меценат, то в музей.

а если все таки хотите материальную выгоду, то советую обратиться к профессиналам оценщикам.

Вещь действительно не рядовая и спрос на нее наверняка будет.

Стоимость наверняка покроет расходы профессиональной оценки

0

в музей я бы такое не понес, погоди, я попробую узнать примерно по деньгам, да и народ по-подкованнее подтянется. А у комбеза есть история какая?

Если не сложно то конечно узнай. А историю толком сам не знаю.Знаю точно что дед с немца(мотоциклиста) содрал.
0

если вы альтруист или меценат, то в музей.

а если все таки хотите материальную выгоду, то советую обратиться к профессиналам оценщикам.

Вещь действительно не рядовая и спрос на нее наверняка будет.

Стоимость наверняка покроет расходы профессиональной оценки

К специалистам не обращался, боюсь обмануть могут.

Если посоветуете профессионального оценщика я буду только благодарен.

0

Вещь неординарная , поэтому и разброс цен может быть огромным .

0

Ром, не думаю что разброс есть как таковой. Таких комбезов мало, а в состоянии подобном и подавно. Я если честно не очень соображу вообще чей это комбез.))

0

Ром, не думаю что разброс есть как таковой. Таких комбезов мало, а в состоянии подобном и подавно. Я если честно не очень соображу вообще чей это комбез.))

Думаю это для Uboot , а по цене ...полтос то стоит ...

0

В музей тащить смысла нету, или мыши поточат, или сама сгниёт, Подари лучше Сильверу, (это его давнишняя мечта!!!) тем более что у него в конце Апреле днюха, вот порадуется одноногий!!! :butilka:

0

Подари лучше Сильверу, (это его давнишняя мечта!!!) тем более что у него в конце Апреле днюха, вот порадуется одноногий!!! :butilka:

А он в нем на слеты гонять будет ...Изображение

0

Думаю это для Uboot , а по цене ...полтос то стоит ...

Полтос китель солдатский стоит... а тут целый комбез.... тысяч 60 точно вытянет....

0

Бери комбез и на слёт приезжай. Фото в комбезе - 500 р. :sm82: Мне за идею 50% с навара :sm76::spietful:

0

Знаю точно что дед с немца(мотоциклиста) содрал.

Извиняюсь за любопытство. А немец к тому моменту тёпленький ещё был? Ну в смысле дед мочканул его и снял или как?

История просто интересная, не сочти за стёб.

0

Извините за нескромный вопрос,а почему фотка с AVITO.RU.Это все таки Ваш комбинезон или просто прицениваетесь???

0

Извините за нескромный вопрос,а почему фотка с AVITO.RU.Это все таки Ваш комбинезон или просто прицениваетесь???

Комбез мой, а фото с авито потому что в данный момент нахожусь на работе, а оригинал фото дома, вот и пришлось с личного кабинета авита перекинуть.А на авито меня заблокоровали за предметы с фашистской/нацистской символикой.
0

Знаю точно что дед с немца(мотоциклиста) содрал.

Извиняюсь за любопытство. А немец к тому моменту тёпленький ещё был? Ну в смысле дед мочканул его и снял или как?

История просто интересная, не сочти за стёб.

По слухам было, что он его грохнул и снял комбез.

Попытаюсь у бабушки историю спросить по подробней. Как узнаю обязательно напишу.

0

Ок.По цене не скажу-но вещь раритетная!!!Не разу не встречал!!!!

0

Кителей этих как собак после войны (оригинальных) А на счет этого девайса.... Штука редкая,без видимых повреждений(по этим фото) Поэтому минимальный ценник 70 к. Здесь ты не прогадаешь.Поставь хоть 90 к,все равно в плюсе будешь: пока никто не купил,греет душу оригинальная вещь,а если найдется покупатель на выше озвученную цену сбагришь.Ну и буфер на скидку покупателю "только вам и только сегодня" тысяч 10... Второго завоза не будет,в твоих интересах самому искать коллекционеров которым это будет интересно,не только у нас в стране.

1

Кителей этих как собак после войны (оригинальных)

А на счет этого девайса....

Штука редкая,без видимых повреждений(по этим фото)

Поэтому минимальный ценник 70 к. Здесь ты не прогадаешь.Поставь хоть 90 к,все равно в плюсе будешь: пока никто не купил,греет душу оригинальная вещь,а если найдется покупатель на выше озвученную цену сбагришь.Ну и буфер на скидку покупателю "только вам и только сегодня" тысяч 10...

Второго завоза не будет,в твоих интересах самому искать коллекционеров которым это будет интересно,не только у нас в стране.

Спасибо за предоставленный ответ.Будем пробовать.

Вот только вопрос, куда его вывешивать.

0

для начало дай фото комбеза без авито хоть тут в продажах :privetstvuu:

0

Вот только вопрос, куда его вывешивать.

Оформи тут красиво тему. С историей. С хорошими фотами. С ценой.

При случае будешь делиться ссылкой на тему потенциальным покупателям. Уйдёт сто пудов.

0