Sign in to follow this  
Followers 0
Нескол

Таки об этичности немного.

216 posts in this topic

Вот задумываюсь над проступками людей и честно говоря не догоняю...(без обид и без наездов и пинков камрады-может я где не прав),просто какбэ рассуждение вслух! :voennye-01::privetstvuu: Многие ставят себе на аватару нацистов-там кого из вермахта или СС и утверждают что их деды типо воевали в РКККА- :blink: !Ну ясен пень-"мои" галичане-бандерлоги,понятное дело- их предки кто в УПА,кто остарбайтерами(Ostarbeiter),кто в СС-галиции работал,служил...их понять можно,но вот наши-какбэ свои такую хрень себе на аватар вешают-этого понять чес слово не могу...вот интересно-если наши деды это увидели-бы-небось в гробу перевернулись бы нахрен?Столько горя,столько искалечен судеб нацисты принесли нашему народу...а сколько погибло и притом самого лучшего генофонда нашего народа!!! Может мне кто объяснит и я в чем не прав? :privetstvuu:

0

Отвечу так как я подхожу под описание, на аватарке у меня Вальтер Шелленберг, стоит потому, что мне нравится сей деятель германии, ну и вообще я люблю историю ВОВ, Третьего рейха в особенности.... ну а что касается дедов.... то я в отличие от говнопатриотов (имеются ввиду те люди которые про победу вспоминают только 9 мая когда ленточки вяжут) про войну помню всегда.... ну ещё есть ряд причин, сформулировать не могу....

P.S. мне самому больше нравится идея национализма, чем коммунизма Изображение

0

У меня наверное де жа вю. Тему эту раза 3 терли и ничем хорошим не закончилось...

0

Вот к примеру мой аватар - смысл в том что имя схоже это раз, второе хороший стратег был это два, ну и три здравый и достаточно умный человек всегда к врагу относится с долей уважения!!! Вот у тебя волк из ну погоди на аватарке но ведь ты же не ребёнок ведь так?!)))) :drink1:

1

Согласен, тема ни к чему не приведёт.... срач опять.. ребят каждому своё.... кто как хочет Изображениея в этом плохого ничего не вижу.... я чту память своих дедов, но мне нравится другая сторона медали, какая она не была плохая....

0

Вот к примеру мой аватар - смысл в том что имя схоже это раз, второе хороший стратег был это два, ну и три здравый и достаточно умный человек всегда к врагу относится с долей уважения!!! Вот у тебя волк из ну погоди на аватарке но ведь ты же не ребёнок ведь так?!)))) :drink1:

Интересно, что Нескол себе сам и противоречит, у волка на аве в лапе свастика. Так к чему эта тема вообще
0

Schellenberg,roman002-ребята ну согласен гдето-возможно это определенный аргумент...ну а все таки-это ну какбэ всётаки не этично по отношению к нашим дедам-как вы считаете? Тему создал НЕ для ругни,если кто начнет-БАНИТЬ...мы цивилизованные и воспитанные люди надеюсь-все можно выяснить-как наши предки выясняли до революции, как наша элита разговаривала и дискутировала-которых убила жидовня! :voennye-01:

0

Я отношусь к этому как к истории - нужно знать нашу историю, и враги наши тоже наша с вами история! Этика..... она в реальных действиях заключается а не в аватарке - когда хоронишь наших бойцов найденных лично тобой, когда помогаешь ветеранам и т.д. вот это этика!!! а всё остальное разговоры!

0

Я отношусь к этому как к истории - нужно знать нашу историю, и враги наши тоже наша с вами история! Этика..... она в реальных действиях заключается а не в аватарке - когда хоронишь наших бойцов найденных лично тобой, когда помогаешь ветеранам и т.д. вот это этика!!! а всё остальное разговоры!

Когда помогаешь ветеранам,когда откапываешь наших бойцов и все делаешь что-бы вернуть им имя-это не этика друже-это воспитание,а мораль и нравственность вот это и есть этика.

А нацистский аватар ну ни как не подходит под эти критерии-согласитесь или опровергните меня! ;):beer:

0

)))))))))А мораль и нравственность не вытекает из воспитания?!))))-согласитесь или опровергните меня! :voennye-01:

0

Ладно я умываю руки - я своё мнение высказал. Может кто ещё что добавит... Считаю аватарки не есть тема для разговора, да и к этике не имеет никакого отношения! ИМХО

0

)))))))))А мораль и нравственность не вытекает из воспитания?!))))-согласитесь или опровергните меня! :voennye-01:

Няма базару дружище!!! :joy::voennye-01:

Вы вот выше упомянули что помогаете ветеранам...,дык попробуйте дать цветы этому ветерану-нарядившись в этакий дизайн от Роммеля,это что было бы этично и что бы тогда сделал этот ветеран???

Двойные какие то стандарты получаются! ;)

0

Тут от противного. У многих говно-пацреотов форма на первом месте,а содержание по нулям(9 мая,георгиевские ленточки,спасибо деду за победы и есть форма,фантик обертка как хотите) У копарей(большинства) на первом месте содержание,какой смысл они вкладывают в эту войну,что делают конкретно(изучают,читают,откапывают бойцов,поднимают технику) форма тут играет второстепенную роль:копать в бундесе,ставить аватарки,коллекционировать нем ордена награды....это все обертка. И вот здесь,победа содержания над формой и есть истина. А то есть те,кто говнится-копаете наших бойцов в бундесе...фашисты,а сами в мечтах видят свою жопку в мерсе или бумере.

Edited by RADIST
1

Если у меня есть аватар с Роммелем это абсолютно не значит что я в форме нациста буду дарить цветы ветеранам!)))

0

..фашисты,а сами в мечтах видят свою жопку в мерсе или бумере.

Улыбнуло))))) :voennye-01:
0

Если у меня есть аватар с Роммелем это абсолютно не значит что я в форме нациста буду дарить цветы ветеранам!

Ну это понятно.

Я лично к тому говорю,что в отличии от тех кто делает видимость уважения к тому поколению,копари на деле это доказывают.

Они не из учебников изучают историю и не во сне откапывают бойцов ,за это многим уважение и ,уверен, можно не заострять внимание на том,что у кого то немец на аве.

0

Тут от противного.

У многих говно-пацреотов форма на первом месте,а содержание по нулям(9 мая,георгиевские ленточки,спасибо деду за победы и есть форма,фантик обертка как хотите)

У копарей(большинства) на первом месте содержание,какой смысл они вкладывают в эту войну,что делают конкретно(изучают,читают,откапывают бойцов,поднимают технику) форма тут играет второстепенную роль:копать в бундесе,ставить аватарки,коллекционировать нем ордена награды....это все обертка.

И вот здесь,победа содержания над формой и есть истина.

А то есть те,кто говнится-копаете наших бойцов в бундесе...фашисты,а сами в мечтах видят свою жопку в мерсе или бумере.

Вообще то в теме я четко дал условия-БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ-или до те бя не дошло и ты из сословия быдла?-это тебе маленький урок на счет подъёбок-типо ГОМНО ПАТРИОТОВ!Будь любезен веди себя по человечески.

Далее на счет копарей-спросишь у Сильвера-темы свои с другого форума выставлять не буду-думаю обломаешься если выставил-бы!Давай конкретно- об этичности этого вопроса и без хамства! :privetstvuu:

0

Если у меня есть аватар с Роммелем это абсолютно не значит что я в форме нациста буду дарить цветы ветеранам!)))

Это не ответ!

В таком случае вопрос-когда вы дарите цветы или какой подарок ветерану-небось не в жизнь не упоминаете-что имеете нацистский аватар в инете не так ли?Не этично было бы однако!!! :voennye-01::voennye-05:

0

Вообще то в теме я четко дал условия-БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ-или до те бя не дошло и ты из сословия быдла?-это тебе маленький урок на счет подъёбок-типо ГОМНО ПАТРИОТОВ!Будь любезен веди себя по человечески.

Ты это на свой счет принял?

Я вообще на личности не любитель переходить.Конфликтов вроде ни с кем на этом ресурсе не имел...

Речь шла о школоте подрастающей и о патриотах "на бумажке".

Далее на счет копарей-спросишь у Сильвера-темы свои с другого форума выставлять не буду-думаю обломаешься если выставил-бы!

Вот здесь не совсем понял,если можно,в личку.

0

Ты это на свой счет принял?

Я вообще на личности не любитель переходить.Конфликтов вроде ни с кем на этом ресурсе не имел...

Речь шла о школоте подрастающей и о патриотах "на бумажке".

Далее на счет копарей-спросишь у Сильвера-темы свои с другого форума выставлять не буду-думаю обломаешься если выставил-бы!

Вот здесь не совсем понял,если можно,в личку.

А на чей я должен был принять?Ты ведь не объяснил-так как сейчас-так что извиняй-здесь согласен-подрастающее поколение пэпси-это кронты! :voennye-01:

В личку тебе отправил с легонца свои темы-если я тебя обманул в том что сказал-тогда скажешь при всех в этой теме или согласишься,или промолчишь-твоё право друже! :privetstvuu:

0

Конфликта и недопонимания нет,все разрулилиИзображение

Николай,ты правильно написал:

Я имел ввиду поколение пепси(к которому отношусь,но все таки сделан я в СССР ,хоть и на заре) но со своим взглядом на вещи и на историю.

Темы посмотрел,находки конечно доставляют удовольствие !!

Edited by RADIST
1

Конфликта и недопонимания нет,все разрулилиИзображение

Николай,ты правильно написал:

Я имел ввиду поколение пепси(к которому отношусь,но все таки сделан я в СССР ,хоть и на заре) но со своим взглядом на вещи и на историю.

Темы посмотрел,находки конечно доставляют удовольствие !!

Друже я отношусь к поколению СССР-этим офигенно горжусь-чес слово-НО это уже другая тема...я очень рад что мы нашли взаимопонимание и недоразумения разрулили-но все же(не настаиваю-это конечно полное твоё право)-поменяй аватар-не к лицу славянину,выходцу из КР носит аватар нациста и КАТОЛИКА-точнеее форму я имею ввиду,ибо Тихонов-интеллигентный воспитанный человек,хоть и слегка поддавал,я его в Чехии при СССР видел и имел честь с ним пивца попить! :voennye-01: !
0

а гансы на аватарах Сталина ставят?

0

Не понимаю, какая нах...рен разницца, какой аватар?? гансючий или РККА....???? Все это давно история, гибли солдаты с одной строны и с другой, А сколько душ НКВД загубило, при чем своих родных СССР-овских??? может тогда тоже поговорпим об этичности!? просто тема про НКВД не освещалась, не пиарилась и не подмнималась в книгах и учебниках по истории СССР!(ТАК сказать кАсяк в истории СССр, да и зачем его освещать при людно) Тут можно долго говорить об этичности....и ни чему не прийти...можно тупо ставить ганс аватар и быть потреотом, а можно рисовать звездочки итд . быть не понятно кем.......все относительно.....да и тема эта обсасывалась со всех сторон давно..... :privetstvuu:

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.