Sign in to follow this  
Followers 0
водян

нужен совет

6 posts in this topic

парни,есть проблема! со своим папой не общаюсь тесно с 90-х. так-сяк- иногда. он начал войнушку первый,напал на маму,потом вроде всё ровно -стали общаться. короче тема о чём: у него в квартире,где он не живёт есть фото и ордена и медали моего деда! отец добровольно отдавать на сканирование их не хочет! сам живет в черновицком районе незалежной. парни! ка5 поступить в такой ситуациии?помню в 1984 папу посадили по торгашеско-воровской статье на 8 годков. когда вернулся- было всё ровно до пока., потом. короче меня папа сегодня послал второй раз ! снова стерпеть,или ответить? :privetstvuu:

0

Мда... сложновато что то дельное ответить, ты тут сам решать должен, а не камрады на форуме... мы так посоветуем... а лучше бы было иначе сделать

0

Нужно потолковать с ним,хорошо поговрить и тд мож чего и станет :voennye-01:

0

я со своим папенькой 12 лет не разговаривала, о чем не жалею. Я бы ответила. А вообще, слушай свое сердце. Мы тебе здесь советом не поможем...

0

стоп братва. Сань, не понял я малость. Чего ты конкретно хочешь получить то? Сфоткать ордена, помириться с отцом, получить ордена или посадить снова отца? Конкретизируй проблему то, я чего то сегодня подтормаживаю малость.

0