Sign in to follow this  
Followers 0
RADIST

Каково это?

40 posts in this topic

Всех приветствую! Сейчас кто то скажет,что тема ни о чем,но мне этот вопрос важен ибо с каждым днем все ближе приближаюсь к нему. Семья. Именно "своя ячейка общества".Познакомившись с некоторыми камрадами я понял ,что одни женаты и растят детей(некоторые уже 2-го!!!в наше время за это УВАЖЕНИЕ) остальные в разводе.Кто то счастлив наличию семьи ,кто то свободе ввиду отсутствия жены и детей. Мужики ,лично у меня вопрос:какие самые большие трудности вам встречались в совместной жизни (не обязательно женатым,совместное проживание тоже относится) кто как с этим справился или нет?

0

Во Друже ты задал вопрос! я женат официально 3 раз, и три раза жил в гражданке,и пока не встретил последнюю свою жену Юлию, так и не понял, а сейчас живу как на отдыхе, главное верить друг, другу, идти на встречу ,и уметь понять человека. А трудности их все не преодолеешь, жизнь как стиральная доска. Гладкой не бывает!!! :voennye-01:

0

Заводи семью и не бойся трудностей !

Бояться - не Наш метод .Изображение

0

Заводи семью и не бойся трудностей !

Бояться - не Наш метод .Изображение

Полностью согласен!! Семья это прекрасно, совсем по новому себя ощущаешь, совсем другие ценности выходят на первый план в жизни... Да и демографическая ситуация в стране опять же.. (у меня вот дочь полтора года от роду, и сына жду через месяц а.мне ещё только 24!)
0

Семья это прекрасно!!!!!!!!!!!! Какие бы трудности не были и если вторая половина тебя поддерживает и разделяет с тобой это ваще супер!!!!! НО старайся не делиться своими радостями и горем с теми кого ты считаешь близкими!!!! как правило это западлоИзображение личный опыт на других не распространяется!!! Да прибудет с Вами Мир и ЛюбовьИзображение

0

ну трудностей много но они все так или иначе решаемы. все вдвоем преодолеваете все на двоих делите и хорошее и плохое. я со своей уже лет 6 или 7 ну я однолюб. из этого пол года женаты. много чего пройдено, пережито. просто я понял что моя жена именно та с которой я хотел бы прожить свою жизнь. всю. я к тому что пока вы просто живете вместе уже видно что за человек рядом с тобой если сомневаешься не стоит спешить со свадьбой. ну как то так.

0

Да мне 21 только...и я сам еще не могу представить себя в семье. Вы когда женились , сами для себя решили "я готов к семье" или неопределенность была? Про возраст написал не просто так,ведь в 27-30 многие уже готовы,а вот вижу парни и до 25 идут на этот шаг.

0

ну я в браке 16 лет. если нет взаимопонимание то счастья не будет однозначно. учитесь уступать друг другу. для мужчины брак это от 27 я считаю

Edited by mishka74
0

(у меня вот дочь полтора года от роду, и сына жду через месяц а.мне ещё только 24!)

Вот читаю строки и в голове проносится-у человека уже семья и понимаю ,что жизнь то идет,уже бежит,еще вчера мне 18 было...
0

Самая большая трудность ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ.У меня двое 13и 15 лет (укачали)....

0

мне 24 жене 22 в браке 2 года уже. трудности всегда есть. самое главное доверять друг другу а то не что хорошего не получится :) и понемать друг друга. Планируетчся дочка Малика но хотелось бы мальчика. Есть одна трудность у меня с женной по поводу бороды это бред канешно но часто ругаемся я не могу брится каждый день а она растет как на дрозжях :spietful:

0

Главное Люби и будь Любим!!!!Изображение48 мне Жене 33Изображение

0

Семья, любовь-как поле, которое я сегодня выбивал-куча шмурдяка, непоняток и т.п., и т.д. переберешь, перекопаешь, пока не выберешь истинно главное и ценное..либо на другое уйдешь..

0

если честно, то в свое время не оценила прелести семейного быта...

0

мне 25 жене 28. Аид сделай фото бороды

0

:privetstvuu: Мне-47,жене-45.В этом октябре будет серебрянная свадьба.Вырастили троих сыновей.Как-что?А хрен его знает.Были знакомы всего три дня,а прожили почти 25.Всяко бывало,но мне повезло с тёщей-она всегда за меня,да и жинка не ходила к ней жаловаться,со всем справлялись сами,хотя до тёщи метров 200.А мои родители всегда за неё.Вот как-то так получилось,хотя бывало всяко-времена помните какие были?Я считаю,что семья-это очень интимное дело и в семейные проблемы не надо вмешивать родню,а тем более друзей и подруг(я сталкивался с таким у современной молодёжи)
1

:privetstvuu: Мне-47,жене-45.В этом октябре будет серебрянная свадьба.Вырастили троих сыновей.Как-что?А хрен его знает.Были знакомы всего три дня,а прожили почти 25.Всяко бывало,но мне повезло с тёщей-она всегда за меня,да и жинка не ходила к ней жаловаться,со всем справлялись сами,хотя до тёщи метров 200.А мои родители всегда за неё.Вот как-то так получилось,хотя бывало всяко-времена помните какие были?Я считаю,что семья-это очень интимное дело и в семейные проблемы не надо вмешивать родню,а тем более друзей и подруг(я сталкивался с таким у современной молодёжи)

Изображение

0

Мне 29 жене 28 есть дочька!!! Не бывает без разногласил учитесь прощать и понимать друг друга а иначе ничего не полУчится!!! AID срочно фото бороды :voennye-01::britsya:

0

Лет 35 являюсь заядлым рыбаком и грибы люблю собирать. В последнее время захотелось попробовать заняться поиском по старине: вот чего-то не хватает. Купить дорогой МД, не зная собственно, что это такое- жаба душила. И вот моя жена, в феврале, в аккурат перед моим ДР сказала мне, что мы в выходной едем в Москву. И дала задание найти в инете магазин, где продают МД. И купила в подарок именно ту игрушку, которую я хотел. :approve: Я это к чему? Одному жить не интересно. Только "для себя жить" не интересно. Дети выросли. Хорошо тебе или плохо- ты всегда можешь поделиться с близким тебе человеком, так же и она со мной. Трения естественно бывают, но прекрасных моментов намного больше. Счастье- это когда два близких человека смотрят в одну сторону и понимают друг друга. Когда человек один, он пропускает очень мног прекрасного в жизни.

0

Привет!!! Ответственный шаг в твоей жизни.Если любишь и знаешь что это взаимно,женись.Я тоже женился рано в 20 лет и вот уже 35 лет вместе. Внуку уже 7 лет в этом году в школу,балуется,а мне радостно.Но груз ответственности ложится на тебя,где то придется наступить на свое я,и не поехать на коп. :deg_smile: Любовь это здорово!!! :privetstvuu:

0

Мне 42 жене 32,живем 10 лет воспитываем дочку,парняга от первой жены с армии уже пришёл,серьёзно стал думать о семье только после 35 ти,а так всё ветер был в башке. :voennye-05: Считаю без семьи это очень плохо,близкие тебе люди должны быть,чтобы ты мог о них заботится,а так дак на хрена тогда и жить... :privetstvuu:

0

:privetstvuu: Эт как в песне-ты не разбрешь,пока не повернешь,за поворот. Женись и не думай, и ни кого не слушай,плавать не научишься в теории,все браки индивидуальны,советы могут и навредить,и лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть. А как сказал Сократ,когда его спросили,надо ли жениться- -Конечно надо!Если попадется хорошая жена,ты станешь счастливейшим человеком на свете! - а если плохая? -Тогда философом..:voennye-05:
0

Я был женат 6 лет в прошлом году развелся,не жалею нисколько,из положительного за это время только мой трехлетний карапуз .Второй раз низачто не женюсь.

0

Я был женат 6 лет в прошлом году развелся,не жалею нисколько,из положительного за это время только мой трехлетний карапуз .Второй раз низачто не женюсь.

:drink1:Никогда не говори -никогда!

0

Не ну на хер,не дождуться!)

0