Sign in to follow this  
Followers 0
Waffenmeister

Помогите по цене.

29 posts in this topic

Привет , камрады !!! Помогите , сколько всё это стоит одним лотом на ваш взгляд??? Фото скину ещё. Пока список : 1. РГД-33 (всё взводится) 2. корпус Ф1 в нормальном состоянии. 3. Корпус F1 (На корпусе маркировка Bl , 2 отверстия в ней.) (французская ???) 4. М24 . Банка реставрирована. Зашпатлёвано и загрунтовано. Ручка новодел. Переходников нет. 5. Миномётка . Неумело реставрирована. Хозяин говорил франция. Буду снимать краску и шпатлю. 5. Победные медали ( немного потрёпаны) + медаль за кубань. 6. Банка шпатли . 7. 2 убите СШ-40. Сколько это на ваш вгляд стоит вместе и по отдельности ??? Спасибо. РГД-33 М-24

Edited by Lerom74
Правила оформления тем .
0

Нужны фото всего по отдельности . Поговорка - это про Ваш случай , сначала купили , а потом оценивать ... "Поздно пить боржоми , когда почки отвалились" .

0

ргд 33 рублей 500. если подшаманить то дороже. калатуха - 800

Edited by mishka74
0

Нужны фото всего по отдельности .

Поговорка - это про Ваш случай , сначала купили , а потом оценивать ...

"Поздно пить боржоми , когда почки отвалились" .

А куда фото пропали с первого поста http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.gif

Сейчас и тема пропадет , вместе с аффтором ...Изображение

0

F1 с отверстием в дне. (Что скажете о ней ,ибо сам не знаю)

post-5424-063038500 1332605463_thumb.jpg

0

Я бы в музей отдал нафиг!!!!

0

Медали бликуют... 4 штуки.. 1. 20 лет победы. 2. 50 лет победы. 3.40 лет победы. 4.ещё 20 лет победы. Должен ещё принести. Медали зачмошенные , жаль... И каски не выкладываю... Там печаль , в музей отнесу, шпатля тож не нужна на фото... Всё. Сколько за всё это примерно ??? Или по отдельности. Спасибо.

0

Медаль за Кубань.

Это не награда, а какой-то значок.
0

Медаль за Кубань.

Это не награда, а какой-то значок.

Я хз...

0

Мишань, думаю ты погорячился с минкой. За такую просить 500 необоснованно, думаю Она же шпаклеваная и перекрашена в цвет каки...Рублей 300 в край. Особых ценителей таких хвостов мало. Эфки по 300 без запала и 650 с запалом, РГД-400 рублей, м-24 тоже рублей 400, Награды хз, но думаю не дороже нескольких стаканов семечек. СШ 40 реально, выкладывать нет смысла, они и новые по 300 рублей) Это цена за которую продавать интересно, а так можно раза в два все увеличить. За год вполне вероятно что уйдет.

0

С дырой в дне - это учебная Фка :privetstvuu:

0

Серёга! я сказал цены так на вскидку. оптом сдавать получится ещё дешевле. а калатуха подороже будет Волгоградский это довоенная Фка. тема про такие уже была

0

Серёга! я сказал цены так на вскидку. оптом сдавать получится ещё дешевле. а калатуха подороже будет

Волгоградский это довоенная Фка. тема про такие уже была

Но она же все равно учебная? Или это для стрельбы со ствола?
0

в ней донце под винт. Мих, а чего колотухе дороже то быть? Ручка новодельная, а банка...дык она же восстановленная, думаю всяк не дороже рублей 300 будет

0

Сильвер. за 300р я бы её забрал. доукомплектовал . покрасил и за косарь бы впарил

0

Мишань, так я про то и имею речь. Если ее сделать целиком-под косарь может и будет, а только отшпаклеванная банка...ну не знаю, я бы дороже 300 не купил бы, потому как в ней ценности никакой нет. Глянь по форумам по 600 продают с краской родной, не в минте конечно, но на полку реально, а тут шпаклевкой все извазюкано

0