Sign in to follow this  
Followers 0
ВАРИЛА

медкомиссия

14 posts in this topic

:privetstvuu: :privetstvuu:Добрый вечер,комрады.Хочу поделиться впечатлениями о водительской медкомиссии.Вроде не нашёл такой темы,если проморгал,то не стреляйте насмерть :black_eye:В общем дело было так:приехал в четверг в райцентр,захожу в бухгалтерию и как всегда говорю:"Надо справку,помогите,кто может".А мне говорят,что врачи все новые и как раньше не прокатит-придёться самому побегать.Дали квитанцию на 1461руб. и отправили в сбербанк.Оплатил-вернулся.Выдали бланк зелено-розовый и отправили в плавонье.У хирурга особых проблем небыло,у офтальмолога малость помучали,но тоже в норме.Захожу к норкологу.Врач вышла,сидит знакомая медсестра.Даёт стаканчик и отправляет в туалет,ладно,всё сделал,принёс.Она накапала на тест и сидим хи-хи-ха-ха.Вдруг она и заявляет,что смех-смехом,но тест положительный.Я не поверил,думаю-прикалывается.Смотрю,в натуре: вместо 4-х полосок 3.Положительная реакция на морфины.Я в ахуе.Она тоже не поймёт в чём дело.Достаёт второй тест,стаканчик ещё не вылит,капает;ждём-опять.Приходит врач,а у меня уже настроение-ноль.Хорошо врач опытная-таблетки,спрашивает,пил сегодя?Я говорю-да,СЕДАЛГИН,от спины утром выпил.слава богу разобрались:это они дают положительную реакцию на морфины,а то хоть вой-я же знаю,что уже лет 28 как траву пробывал,а не доказать.В общем прошёл всех,кроме невролога.Из-за него пришлось сегодня ехать-работает только в субботу.вот такая эпопея.Придётся таблетки менять. ;)
0

Во вторник проходил медкомиссию на оружие(продление лицензии)в комерческой структуре 700руб. и 15 мин.времени :tip:

0

Во вторник проходил медкомиссию на оружие(продление лицензии)в комерческой структуре 700руб. и 15 мин.времени :tip:

Повезло,а я решил в районе,вот и накрутился.
0

Я когда у "глазнюка" был, тесты всякие проходил, типа следите за молоточком, коснитесь кончика носы и тд и тп. Так эта врачиха, Юрий Цезарь млин, водила молоточком даже не посмотрев на меня, тупо писала какие-то бумажки: может, у меня глаза в разные стороны смотрят :tip: или я себе вместо кончика носа в глаз попал - ей совершенно по-барабану было, зато медкомиссию я прошел. Вот такие у нас врачи... ;)

0

Я когда у "глазнюка" был, тесты всякие проходил, типа следите за молоточком, коснитесь кончика носы и тд и тп. Так эта врачиха, Юрий Цезарь млин, водила молоточком даже не посмотрев на меня, тупо писала какие-то бумажки: может, у меня глаза в разные стороны смотрят :tip: или я себе вместо кончика носа в глаз попал - ей совершенно по-барабану было, зато медкомиссию я прошел. Вот такие у нас врачи... ;)

:privetstvuu: Да у меня тоже проблем небыло кроме нарколога.Офтальмолог проверила хорошо,но я и не возражал-мне самому это было нужно.Но нарколог,вернее реакция-это да-а-а.
0

У нас сама медкомиссия - хрень полная, проходится в частной клинике, быстро и платно. А вот нарколог и дурка - ппц полный. Мало того, что денег стоит много, так очередь, как в Мавзолей, принимают по 3 часа в день + тупые правила (пришёл на комиссию в дурку на гладкоствол - там объява, мол комиссия только при предъявлении охотбилета. Я в ахер - типа, мне для самообороны, мне - нам по хер, сиди без нагана). Короче - если у заведения нет конкурентов - любая процедура превращается в скушный цирк, без слёз не вспомнишь.

0

В комерции сидит невропатолог, спрашивает на учете в наркологии и дурдоме состоите? ответ ему, нет.Хорошо годен. :voennye-01:

0

:privetstvuu:Где-как.Мы профосмотр проходим в Тосно,в платной дак вообще без проблем.
0

:privetstvuu:Где-как.Мы профосмотр проходим в Тосно,в платной дак вообще без проблем.

Ни фига себе,а почему с Новгородской и в Тосно? :blink:

0

Ни фига себе,а почему с Новгородской и в Тосно? :blink:

0

Я когда мед справку брал мне 18ти не было, бесплатно дали по этому=) и у каждого врача по 5 секунд...вопрос один - жалобы есть? Изображение

0

Блин, Борман... Юрий у нас был Гагарин! А Цезарь был Юлием! :privetstvuu::voennye-01:
0

А я спал знаком с медсестрой из больницы. :two: Она с моими бумажками прошлась по кабинетам... Медкомиссия в поликлинике рядом с больницей.

Edited by SmOl
0

Блин, Борман... Юрий у нас был Гагарин! А Цезарь был Юлием! :privetstvuu::voennye-01:

Ой,извиняюсь, конечно же Юлий :black_eye: , описька вышла :ag::voennye-01: .
0