Sign in to follow this  
Followers 0
Foxtrot

Владельцам авто

44 posts in this topic

:privetstvuu: Есть предложение-открыть раздел специально для автомобилистов,не просто для фоток,типа вот моя машина-вау какая прелесть!А именно для обсуждения разных проблем,всяких тюнингов и прочего.
0

у каждого своя марка машины,а все машины не обхватиш,есть специальные форумы для этого,у меня вот нива и на нивском сайте я черпую инфу если чё надо,а есть у кого ниссаны,тоёты и тд.очень трудно будет им найти что либо сдесь.Так что если только тюнинг то мож попробывать!ну и можно там всякие книги выкладывать и всё такое.

0

Ну вам виднее..Так же в тему можно и юр вопросы по страховке,по проблемам с ГИБДД и прочее.Изображение

0

Паш, вообще мысль нормальная. Подумаю как сделать половчее.

0

Паш, вообще мысль нормальная. Подумаю как сделать половчее.

:secret:А куратором темы Лерома назначить

0

Куратором Зверя надо назначить!

0

:black_eye: Что за беспредел?Когда я к Роме обращаюсь за халявной помощью-мне почему то приходиться работать..Как у ромы это получается-я понять не могу!!А когда я пытаюсь Роме работу подсуропить-завсегда облом..Где справедливость?!!
0

Думается что нету смысла в подобном, всё нужное есть реально на профильных форумах.

0

Может не совсем в тему,но может кого заинтересует; в школе ,где учится моя младшая дочка,купили новую пассажирскую Газель.До неё штатным транспортным средством была пассажирская (УАЗ) буханка. Когда я спросил у завхоза по поводу преобретения ,он сказал : приходи смотри...,ты первый спросил пока.Я далёк от темы авто(не шарю)в них,но мож кому интересно?. Второй вариант: купить её в складчину (после осмотра)для общиковых выездов.Я допустим безлошадный,и не всегда можно упасть на хвоста в поездке на коп.Если что,не ругайтесь..

0

не в тему. Но ругаться не буду. Просто в следующий раз делай посты в соответствующих разделах-темах. То что есть на профильных форумах согласен. Но если с такой точки смотреть, то и инфа по ножам-снаряге-оружию-фортификации-картам и тд тоже есть на соответствующих ресурсах. Меж тем находясь тут она притягивает пользователей. Да и вообще польза от нее существенная, всем причем. У многих есть машины, многие интересуются тюнингом и прочими интересностями, зачем им ползать по инету в поисках соответствующих ресурсов, если все будет тут? Конечно нет смысла создавать глобально и по всем маркам, но общие разделы , думаю создать стоит.

0

Куратором Зверя надо назначить!

польщен :voennye-01: :voennye-01:
0

У многих есть машины, многие интересуются тюнингом и прочими интересностями, зачем им ползать по инету в поисках соответствующих ресурсов, если все будет тут?

Сергей, вот у меня две машины и 99,9% не то что модель не назовут, но даже и марку их. По УАЗам и Нивам тоже врятли будет много исчерпывающей инфы...

0

да тут как делать разделы. Если сделать раздел Авто-Мото(к примеру) а подразделы типа Тюнинг, Ремонт и еще чего нибудь, то смысл будет. Я же пишу, что глобально создавать раздел по моделям не резон, в нем спецы нужны, а найти спецов в разделы сложно. Да и вообще на такое смысла нет, люди на этот форум заходят по другой тематике(пока) но сделать , чтоб народ делился своими соображениями-инфой в рамках форума вполне разумно. Рупь за сто дам, что большинство пойдет чиниться к знакомому с форума, пусть он спец посредственный, а не к супер монтеру неизвестному, хоть и разофишированному. Да и совет от "своего" послушать приятнее)) Опять же если темы будут наполняться, то через какое то время они проиндексируются и по ним тоже будет заходить народ. И вполне вероятно, что и оставаться. На самом деле вопрос только один, как сделать разделы-подразделы да еще так ,чтоб они заполнялись темами полезными.

0

короче мысля хорошая, но в осуществлении есть изрядные нюансы.

0

Серег! сделай темку любителей авто и мото, тюнинг.. советы бывалых итд..мож кто какую фишку себе поставил а она универсальна для многих авто и мото в принципе интересно многим может быть и не только в плане тюнинга, но и ремонта :privetstvuu:

0

Не парни тема актуальна! Вот сломалась у меня машинка! Сделать хочу сам, не знаю как! Тут отписал - гляди кто поможет! Тем более по ремонту авто у нас есть профи из Питерской Банды! Изображение Я думаю он с радостью помог бы советом...

Это к примеру!

0

Опять же юридические вопросы! Возникают придостаточно часто! Опять же есть кому ответить!

0

Не парни тема актуальна! Вот сломалась у меня машинка! Сделать хочу сам, не знаю как! Тут отписал - гляди кто поможет! Тем более по ремонту авто у нас есть профи из Питерской Банды! Изображение Я думаю он с радостью помог бы советом...

Это к примеру!

Прошу заметить один ремонтом занят, а второй любую зап часть достанет!!! :voennye-05:
0

Думаю, тема нужная. Но, скорее всего, понадобится целый раздел. Чтобы отдельно обсуждение авто, отдельно правовые аспекты, отдельно "гараж" (починилка).И д.т. Главное, чтобы не получилось как на Ревуне - "Годиться ли Нива для копа?" :deg_smile:

0

Это к примеру!

Прошу заметить один ремонтом занят, а второй любую зап часть достанет!!! :voennye-05:

Вот видите!!!!!Изображение

0

по тюнингу УАЗа точно помогу. Т.к. свой перебрал практически от А до Я. Когда строил его. Да и навыки позволяют уже брать машины на постройку. Жалоб от клиентов нет :appl:

0

пацаны, давайте решать какие подразделы делать. Раздел будет отдельный. Только просьба сразу, не надо сейчас придумывать всякие мудрости и потом оставлять раздел пустым. Мне сделать не долго, а вот пустой раздел для форума как мешок цемента в лодку.

0

пацаны, давайте решать какие подразделы делать. Раздел будет отдельный. Только просьба сразу, не надо сейчас придумывать всякие мудрости и потом оставлять раздел пустым. Мне сделать не долго, а вот пустой раздел для форума как мешок цемента в лодку.

А удалить эти разделы потом-проблематично?Может месяц на притирку дать,если пустой-тогда и сократить его.

0

а чего мутить... сделай 1 раздел технический и все. А потом видно будет что и куда... чем гадать какие разделы нужны П.С. удивил факстрот. человек на форуме и года отроду нет. а уже более 3-х тыс сообщений. Я за 3 с кером года столько смог настрочить на уазбуке и то чувствовал себя кибердрочером :joy:

0

У меня примерно так устроено:

Раздел

.............АВТО.............

подразделы:

ПДД и Законы (правовые аспекты)

Гараж (помощь в ремонте, тюнинг)

Автомобили для копа (обсуждение авто)

Автоприблуды (всякие полезности для авто.как домкраты, лебёдки,инструмент и прочее)

В каждом подразделе создаются темы.

0