Sign in to follow this  
Followers 0
OldJuja

Воскресные дороги.

5 posts in this topic

Доброе всем время суток. В Подмосковье весну опять перенесли на неопределенное время. И проездив всю зиму по нормальному без происшествий я все таки нашел свой гололед и испытал автомобиль в экстремальной ситуации на все 100... В Субботу по дороге из Калужской области в Москву по Варшавскому шоссе сразу после д. Воробьи меня расколбасило на дороге в итоге переворот через крышу :))) Но подготовленная Шнива решает и из потреть только шноркель, водительское зеркало и помятые две двери с водительской стороны первый раз в жизни присутствовал при перевороте автомобиля, причем в качестве водителя, силовой багажник оказался офигенной вещью, он реально спас крышу и кузов автомобиля от повреждений!

0

О как! спасибо за информацию! Сам-то как? Без потерь?

0

Нормуль, правда коленом немного ударился. Так я еще после этого 4-ре часа из кювета мужичка на Ховере вытаскивал и таки вытащил, правда у меня теперь троса больше нет :)
0

Нормуль, правда коленом немного ударился. Так я еще после этого 4-ре часа из кювета мужичка на Ховере вытаскивал и таки вытащил, правда у меня теперь троса больше нет :)

Рад что всё так обошлось!! Могло быть иначе...

PS А троса у тебя значит и небыло. Я покажу тебе трос при встрече. Даже два. :bs:

0

Рад что всё так обошлось!! Могло быть иначе...

PS А троса у тебя значит и небыло. Я покажу тебе трос при встрече. Даже два. :bs:

Трос у меня была чалка красная, на разрыв вроде как 12 т., имхо он у меня просто подгнил за 2 года эксплуатации да и рвался он с хорошего рывка, теперь динамику куплю нормальную. Вот шноркель жалко, он денег стоит, попробую его склеить :) Да блин надо же через выходные на охоту ехать... ой ой, надо машину чинить :)
0