Sign in to follow this  
Followers 0
Valdis

Интуиция

17 posts in this topic

Добрый всем день!Меня интересует такая вещь как КОПАТЕЛЬСКАЯ ИНТУИЦИЯ,бывало такое что идешь по области и видишь какую нибудь полянку-и так навязчиво кажется что там хабара на пол ранца!А начнешь рыть-одна проволка...Приводила ли кого нибудь к хабару интуиция?Или это все свуеверия и стоит пологаться только на рсчет и удачу??

0

Интуиция присудствует всегда.... хотя коп по сути это лотерея. Сегодня есть хабар а завтра можно кубами изрыться и ничего! :privetstvuu:

0

думаю, сие по важнее мд будет...Изображение

0

Интуиция есть и никуда от нее не денешься)))

0

Интуиция есть и никуда от нее не денешься)))

Плюс милЬЙН уважаемая Елена! :handshake:

Хотел бы добавить,еще есть какбэ чуйка...едим на коп и я обычно знаю-что в этот день хабарок будет и не обязательно что именно у меня-может у товарища-обычно исполняется.Интуиция-это когда приезжаешь на место...естественно до этого имеешь инфу-что там было,а лес большой допустим и вот эта интуиция тебя выводит именно на хабарное место или может это еще опытом можно назвать! :privetstvuu:

0

...Вспомнилось.... пару-тройку лет назад было, приехали с камрадами на покапушки на ихнее место, они там уже были, я впервые... ну, слово за слОво, "какие находки были, чё интересного попадалось"... ит.д. и т.п. ну и спросил я их типа, "а чо, шапки тут есть? (или как-то так, не помню за давностью)" ответитли что обзвонили тут всё, нет тут басурманских шапок! ну, на что я (бахвалясь так) ща я вам покажу, как шапко находится)))) ну и бл@ следующий же сигнал, шапко! Ребята долго потом причитали "как же так! мы ж тут ВСЁ обзвонили!!!" может и не чуйка, но блин вот такое стечение обстоятельств....

0

...есть интуиция...идем на коп обсуждаем комплект для чистки k98 - пришли и нашли... ...другой раз...хороши саперные лопатки, а что лучше - царские, советские или вермахт...нашли каждой по одной - лучший сохран был у царской...ну как-то так вот...по моему есть :privetstvuu:

Edited by Red_off
0

Есть такое дело однозначно... у кого то больше развита у кого то меньше :privetstvuu:

0

на самом деле интуиция как таковая присуща женщинам, мужчинам присуща логика, это особенности мозга. Но исходя из того что мозг в принципе одинаков, то интуиция есть у всех, в определенных ситуациях она развивается по поразительного. Было время по юности от жандармов гасился, так идя по Москве, я на 90 % знал где стоят-идут патрули, причем чувствовал метров за 200. Но за ненадобностью оно как то и исчезло почти, хотя чувство опасности все равно присутствует, ну и ситуации просматриваются вперед, хотя это скорее все таки логика. А на тему подумал за каску и нашел, Паш, тут мне кажется немного иное. Помимо интуиции есть такая мулька как "желание" Это опять же есть у всех, но развить это достаточно сложно. Если пожелать что то(для этого нужно расслабиться и убрать все мысли абсолютно, наверное, как предположение, у меня иногда именно так и получается) то оно обязательно приходит. Причем именно то, что пожелал. Только часто хочешь одно, а желаешь другое)) Но тут главное не обламываться и не бояться экспериментировать)))) Сказки про волшебников все помнят? Так оно как бы и не особо сказки, если разобраться. При умении ЖЕЛАТЬ в реальность превращается все что угодно. Я кстати на полном серьезе.

0

:privetstvuu: Какая то необъяснимая фиговина есть,как назвать не знаю.
0

Про желания-в точку Сергей сказал.Ведь недаром на эту тему японцы поговорку придумали. "Бойся своих желаний-они имеют свойство исполняться" :privetstvuu: Как-то так........

0

Помимо интуиции есть такая мулька как "желание" Это опять же есть у всех, но развить это достаточно сложно. Если пожелать что то(для этого нужно расслабиться и убрать все мысли абсолютно, наверное, как предположение, у меня иногда именно так и получается) то оно обязательно приходит. Причем именно то, что пожелал. Только часто хочешь одно, а желаешь другое)) Но тут главное не обламываться и не бояться экспериментировать)))) Сказки про волшебников все помнят? Так оно как бы и не особо сказки, если разобраться. При умении ЖЕЛАТЬ в реальность превращается все что угодно. Я кстати на полном серьезе.

Согласен, "Каждая мечта даётся человеку с возможностью её осуществить"

Если чего-то очень хочешь - оно обязательно будет.

Только "Нужно быть осторожным со своими желаниями, они имеют свойство исполняться."

Так вообще что угодно можно себе "нажелать", сам проверял.

У Ричарда Баха в "Иллюзиях" хорошо про это написано. Рекомендую.

0

на самом деле интуиция как таковая присуща женщинам, мужчинам присуща логика, это особенности мозга. Но исходя из того что мозг в принципе одинаков, то интуиция есть у всех, в определенных ситуациях она развивается по поразительного. Было время по юности от жандармов гасился, так идя по Москве, я на 90 % знал где стоят-идут патрули, причем чувствовал метров за 200. Но за ненадобностью оно как то и исчезло почти, хотя чувство опасности все равно присутствует, ну и ситуации просматриваются вперед, хотя это скорее все таки логика.

А на тему подумал за каску и нашел, Паш, тут мне кажется немного иное. Помимо интуиции есть такая мулька как "желание" Это опять же есть у всех, но развить это достаточно сложно. Если пожелать что то(для этого нужно расслабиться и убрать все мысли абсолютно, наверное, как предположение, у меня иногда именно так и получается) то оно обязательно приходит. Причем именно то, что пожелал. Только часто хочешь одно, а желаешь другое)) Но тут главное не обламываться и не бояться экспериментировать)))) Сказки про волшебников все помнят? Так оно как бы и не особо сказки, если разобраться. При умении ЖЕЛАТЬ в реальность превращается все что угодно. Я кстати на полном серьезе.

Енто называется мысли материальны у меня было такое не один раз. Ходил однажды в полном одиночестве я по полю ковырял монетки место было новое не кем не хоженое и примерно часа за 4 поднял около 30 монеток ( половина правда советы) и так надоело мне их однообразно выдергивать из землицы что я начал про себя думать вот бы поднять медальку или значок какой нибудь не прошёл и двух шагов как сигнал копаю две раняхи бодрые.

А еще был случай шли вдвоем с комрадом по войне он по оврагу я сверху идем и перекрикиваемся истории травим.

И я ему задаю вопрос мол -Андрюх а ты рога лосиные находил когда нибудь?

Он мне -Конечно находил и не раз.

-А вот я не когда не находил ,сказал я ему и повернул голову в лево смотрю опа лежит пара рогов с девятью отростками.

Мысли материальны и таких историй много и не только у меня я думаю. :voennye-05:

0

Чётко ... Мысль материальна , не спорю. Но не у всех. Меня постоянно отводит куда-то от места.. Ездил на место одно, от дороги 50м окопы. Я хз куда запёрся - ни одного окопа...Хотя шёл правильно.. вся местность траншеями просто изрыта. В итоге ни гильзы...Только осколки...Не один раз так было. Будто ведёт в противоположную сторону... Вот вам бл* и интуиция...И находки вообще не прут...Хотя есть такое "Опа , тут что-то найду"... И ни-че-го.. Вот выезд намечается,прям до окопов на машине компанией. Посмотрим. Очень желаю моську или ргдху...

0

Чётко ... Мысль материальна , не спорю. Но не у всех. Меня постоянно отводит куда-то от места.. Ездил на место одно, от дороги 50м окопы. Я хз куда запёрся - ни одного окопа...Хотя шёл правильно.. вся местность траншеями просто изрыта. В итоге ни гильзы...Только осколки...Не один раз так было. Будто ведёт в противоположную сторону... Вот вам бл* и интуиция...И находки вообще не прут...Хотя есть такое "Опа , тут что-то найду"... И ни-че-го.. Вот выезд намечается,прям до окопов на машине компанией. Посмотрим. Очень желаю моську или ргдху...

С моськой посложнее,а вот РГД найти точно не проблема.Удачи!!
0

Вот один из примеров интуиции, итог 16 бойцов!

0

на самом деле интуиция как таковая присуща женщинам, мужчинам присуща логика, это особенности мозга. Но исходя из того что мозг в принципе одинаков, то интуиция есть у всех, в определенных ситуациях она развивается по поразительного. Было время по юности от жандармов гасился, так идя по Москве, я на 90 % знал где стоят-идут патрули, причем чувствовал метров за 200. Но за ненадобностью оно как то и исчезло почти, хотя чувство опасности все равно присутствует, ну и ситуации просматриваются вперед, хотя это скорее все таки логика.

А на тему подумал за каску и нашел, Паш, тут мне кажется немного иное. Помимо интуиции есть такая мулька как "желание" Это опять же есть у всех, но развить это достаточно сложно. Если пожелать что то(для этого нужно расслабиться и убрать все мысли абсолютно, наверное, как предположение, у меня иногда именно так и получается) то оно обязательно приходит. Причем именно то, что пожелал. Только часто хочешь одно, а желаешь другое)) Но тут главное не обламываться и не бояться экспериментировать)))) Сказки про волшебников все помнят? Так оно как бы и не особо сказки, если разобраться. При умении ЖЕЛАТЬ в реальность превращается все что угодно. Я кстати на полном серьезе.

мне кажется что вообще, всё чего искренне и сильно желаешь, сбудется, вот только часто получается, что получаешь результат и думаешь; "блин, я же не этого хотел!!!", а нет, что хотел, то и получил, значит так криво желал...

0