Sign in to follow this  
Followers 0
Waffenmeister

Цвет РГД-33

18 posts in this topic

Привет всем !!! Решил отреставрировать свою РГДху. Хочу знать , в какие цвета (кроме светло-зелёного) красили РГД ??? Call Of Duty 5 она коричневая,на райберте камрад в одной из тем голубые находил... В поисковике ничего не нашёл. Хочу узнать у вас,камрады.Спасибо. Всем удачного копа :drink1:

0

Жёлто-зелёный цвет видел. А чем стандартный зелёный не устраивает?

0

голубые?? это для каких войск то интересно...))) Вообще на сколько я знаю РГДхи были в цвет хаки плюс-минус по оттенкам. Причем более светлые, подозреваю, это выцвевшая краска.

0

голубые?? это для каких войск то интересно...))) Вообще на сколько я знаю РГДхи были в цвет хаки плюс-минус по оттенкам. Причем более светлые, подозреваю, это выцвевшая краска.

Там и написали для спецвойск :ag:
0

Как-то хочется необычно сделать . Вон на вв2 красное копаное яйцо продавали. Смотрится гут. Тут для себя ргдху хочу сделать :privetstvuu:
0

ага, спецвойска отдыхающие в Голубой устрице)))))))))))))))))) Тут понимаешь какая штука, яйца были разных цветов, в частности охряные. Но не красные конечно)) Есть маза, что охра изначально шла как грунтовка, а потом еже не заморачивались с покраской, в подтверждение есть яйцо где просматриваются оба цвета. Были и черные и фельдграу. А вот РГДшки были только хаки. Можно в принципе желтизны добавить, получается прикольно, но не очень натурально, хотя такие я видел с штампами, но повторюсь, подозреваю, что краска просто выцвела. А необычно...Покрась в белый, типа зимняя. И черточки черные нарисуй, типа камуфло "Зимняя береза" будет и необычно и загадочно.

0

ага, спецвойска отдыхающие в Голубой устрице)))))))))))))))))) Тут понимаешь какая штука, яйца были разных цветов, в частности охряные. Но не красные конечно)) Есть маза, что охра изначально шла как грунтовка, а потом еже не заморачивались с покраской, в подтверждение есть яйцо где просматриваются оба цвета. Были и черные и фельдграу. А вот РГДшки были только хаки. Можно в принципе желтизны добавить, получается прикольно, но не очень натурально, хотя такие я видел с штампами, но повторюсь, подозреваю, что краска просто выцвела. А необычно...Покрась в белый, типа зимняя. И черточки черные нарисуй, типа камуфло "Зимняя береза" будет и необычно и загадочно.

В белый вариант , в чёрный , в коричневый или голубой ))) Колхозно не будет , как думаешь ???

0

Пробуем читать здесь -

-1

Яйца не были красные ...если только их дверью не щемили ...Изображение

Это грунт такой .

А РГД просто в следствии воздействия грунта "поголубела" .

0

Здесь ещё цвет настоящий -

0

Наверное пооригинальничать с не зеленым цветом РГД33 особо не получится :privetstvuu:

0

Как-то хочется необычно сделать . Вон на вв2 красное копаное яйцо продавали. Смотрится гут. Тут для себя ргдху хочу сделать :privetstvuu:

Так если для себя, то крась в какой захочешь.

0

Спасибо всем , а кто слышал что-нибудь о других цветах ???

0

Ром, были они "красные" вернее цвета охры. Глянь хоть в той же википедии.

0

а нахрена эксперименты нужны с цветом? есть стандартный цвет. ну а если решили пооригинальничать-предлагаю в оранжевый! и назвать РГД для МЧС

0

а нахрена эксперименты нужны с цветом? есть стандартный цвет. ну а если решили пооригинальничать-предлагаю в оранжевый! и назвать РГД для МЧС

Можно в белый с синими полосками !!! Для органов...
0

точно! динамовская! :voennye-01:

0