Sign in to follow this  
Followers 0
водян

ПРИКОЛ

17 posts in this topic

Граждане России смогут лишать полицейских удостоверения на срок до одного года. Право наказать полицейского, неудовлетворительно исполняющего свои обязанности, появится у каждого россиянина. Как сообщил глава МВД Рашид Нургалиев, с 1 мая этого года в удостоверениях полицейских появится специальный вкладыш, куда гражданин, недовольный действиями стража порядка, сможет поставить штрафные баллы. «Введение „балльной“ системы в оценке работы сотрудников полиции — важный шаг в рамках реформы МВД, — рассказал Р. Нургалиев. — Российская полиция работает для граждан России, поэтому граждане России должны иметь возможность контролировать полицейских». По словам собеседника агентства, для контроля за деятельностью полицейских, в удостоверении каждого сотрудника появится именной листок-вкладыш с ФИО полицейского и серийным номером (они должны совпадать с данными на удостоверении), а также печатью. «Если гражданин недоволен действиями полицейского, считает их непрофессиональными или незаконными, он может поставить штрафные баллы, — пояснил Р. Нургалиев. — От одного до трех, в зависимости от степени провинности сотрудника». При занесении штрафных баллов составляется протокол с описанием претензий к сотруднику. Гражданин, оформляющий нарушение, должен представиться, предъявить свой российский паспорт в раскрытом виде, а также оставить подпись в протоколе и вкладыше полицейского. Наказать нарушителя в погонах можно будет не только на месте нарушения, но и по месту его работы в участке. Если в течение года сотрудник полиции наберет более 15 баллов, он будет лишен удостоверения полицейского на срок от трех месяцев до одного года и отстранен от занимаемой должности, сообщил глава МВД. это типа тебя избивают в кабинете,а ты вежливо просишь:дайте пожалуйста вашу ксиву,я там пару штрафных бальчиков нарисую :deg_smile:

1

Не брезгуйте редактировать копипастные тексты!
0

кирдык системе МВД, отольются ей мои сотрясения и переломы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Всех на кол посажу. Изображение

0

ааххаха чё только не придумаютИзображение

0

Изобретатели-фаназеры-затейники :deg_smile:

0

кирдык системе МВД, отольются ей мои сотрясения и переломы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Всех на кол посажу. Изображение

Ага на свой царский кол)))) :deg_smile:
0

это типа тебя избивают в кабинете,а ты вежливо просишь:дайте пожалуйста вашу ксиву,я там пару штрафных бальчиков нарисую :deg_smile:

:angry:

+ 1

0

Надо было эту новость 1 апреля опубликовать было бы правдоподобнее :deg_smile:

0

Теперь они взятки предлогать будут. :deg_smile:

0

Ну фффсе,скоро и у нас на Украине этот закон продублируютЬ...они че уже совсем мозгами поехали???Просто сцуки издеваются в наглую над народом!!! B)

0

Во прикол бля!!!

:ujosnah: капец, я аж подскочил, когда ее сбили, а потом минут пять с открытым ртом в ступоре сидел, приколисты млин...
0

Во прикол бля!!!

видал уже, мне кажется это фейк, тип из машины выбежал с не реально тупым выражением лица...

0

Во прикол бля!!!

видал уже, мне кажется это фейк, тип из машины выбежал с не реально тупым выражением лица...

но сбили ее как-то очень правдоподобно
0

Во прикол бля!!!

но сбили ее как-то очень правдоподобно

да ща что хочешь правдоподобно сделают, вряд ли они станут на ютуб потом это видео загружать, она 100% не жилец, ну если конечно у них с головой всё в порядке

0

да ща что хочешь правдоподобно сделают, вряд ли они станут на ютуб потом это видео загружать, она 100% не жилец, ну если конечно у них с головой всё в порядке

На ютуб грузят все подряд, там и не такое увидишь, а если учесть, что янки особым умом не отличаются, то все же мне это правду напоминает, хорошо, конечно, если это прикол.
0