Sign in to follow this  
Followers 0
Statly

Московский метрополитен

35 posts in this topic

Недавно довелось спуститься в метро, путь мой лежал через станцию Комсомольская.

И раньше конечно видал толпы чужаков в этом месте, но не в таком количестве, не с таким наглым и вызывающим поведением.

Тут наткнулся на статью с фотками, которая наглядно демонстрирует текущую ситуацию.

Может быть кто-то не в курсе.

Читать тут.

0

Недавно довелось спуститься в метро, путь мой лежал через станцию Комсомольская.

И раньше конечно видал толпы чужаков, но в не таком количестве, не с таким наглым и вызывающим поведением.

Тут наткнулся на статью с фотками, которая наглядно демонстрирует текущую ситуацию.

Может быть кто-то не в курсе.

Читать тут.

"Чернеет" столица!!!!!Изображение

0

Да нет,чёрные это с кавказа,а это косорылые.Ну, а если серьёзно то сами виноваты.Ничего у таких не покупать,работу им не давать,а своим поведением давать им понять что они для тебя мразь.

0

Я от "этого" просто чешусь... Даже не буду комментировать... :aq:

0

Пидоры черномазые!! :spietful:

0

Хороший чурка, мертвый чукра :war4:

1

как сказал лужков(кол ему в дышло пять раз!) с мигрантами москва стала чище! а мне кажется засрали москву,да похоже не только её! а начнёшь их давить-сразу прилепят разжигание межнациональной розни. а скоро их дети выучаться в наших школах за наш счёт и станут начальниками,а наши будут бычки собирать. ненавижу! :aggressive:

0

Ага, смотришь фотки старой Москвы и диву даёшься. Как люди жили безо всего этого.

0

да ещё лет пять назад косорылых не было в таком количестве!

0

В таком - да, не было. В начале нулевых выцепить и опиздюлить чурку в метро было небольшой удачей (ввиду не такой их массовости). А при таком прогрессе скоро будет наоборот.

0

боюсь это придётся нашим детям пережить,а у меня две девчонки

0

post-5-007174100 1333005633_thumb.jpg Саш, ну ты меня понял. :spietful:
0

да резиновые морды там все окупировали, толкают регистрацию, мед книжки ну и такую хрень похожую ...

0

post-5-007174100 1333005633_thumb.jpg

Саш, ну ты меня понял. :spietful:

согласен! :voennye-01:
0

Бля, из-за этих мразей стараюсь вообще по кольцевой не ездить. Комсомольска станция и площадь трех вокзалов - многолетняя клоака уже. Пидорас Лужков начал массово эту мразь завозить для строительства МКАД. По началу-то шло нормально более-менее, пока они боялись. Для косоглазых отношение с ними на равных означает автоматически, что ты слаб, раз не можешь их на коленки поставить (сами-то они знают, что их законная поза в Москве и на Руси ТОЛЬКО НА КОЛЕНЯХ). Безнаказанность рождает вседозволенность. Если заяц будет пиздить медведя, а тот будет молчать, то конечно заец возомнит себя рэмбо и его ебучий "фак" нам в лицо будет в его мыслях естественным.

Итог - проблема очевидна, так же очевидна борьба власти ЗА этих мразей, значит и уповать на власть не стоит. Менты здесь только заложники ситуации.

Мое мнение http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sm43.gif

0

Бля, из-за этих мразей стараюсь вообще по кольцевой не ездить. Комсомольска станция и площадь трех вокзалов - многолетняя клоака уже. Пидорас Лужков начал массово эту мразь завозить для строительства МКАД. По началу-то шло нормально более-менее, пока они боялись. Для косоглазых отношение с ними на равных означает автоматически, что ты слаб, раз не можешь их на коленки поставить (сами-то они знают, что их законная поза в Москве и на Руси ТОЛЬКО НА КОЛЕНЯХ). Безнаказанность рождает вседозволенность. Если заяц будет пиздить медведя, а тот будет молчать, то конечно заец возомнит себя рэмбо и его ебучий "фак" нам в лицо будет в его мыслях естественным.

Итог - проблема очевидна, так же очевидна борьба власти ЗА этих мразей, значит и уповать на власть не стоит. Менты здесь только заложники ситуации.

Мое мнение http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sm43.gif

Рядовые менты их сами ненавидят.Но...Несмотря на это чурки для них источник бабла.Мне сами рядовые менты раз сказали что они только на то и годны что пьяных ловить и чурбанов ошкуривать.
0

Поэтому я всегда говорю-носи и желательно законно с собой травмат или ещё что.С голыми руками от толпы не отбиться одному.А обезьяны хоть и толпой обосрутся на ствол идти.Смелые они только когда свою безнаказанность чувствуют.

1

Поэтому я всегда говорю-носи и желательно законно с собой травмат или ещё что.С голыми руками от толпы не отбиться одному.А обезьяны хоть и толпой обосрутся на ствол идти.Смелые они только когда свою безнаказанность чувствуют.

В одиночку их не победить, это же система и сильная система. Почему они спокойные такие? Потому что у них крутая крыша. Речь-то не отом, как отбиться, а о том, как Москву на нашествия защитить.

"...Мы живем на отцовской земле,

наши дети - Славянские дети...!"

0

Вот и спрашивается н*х им нужно было выходить из СССР,если сюда приезжают и здесь работают вывозя деньги к себе в страну. В Узбекистане достаточно нефти,вот и видим: 10% там живет присосавшись к трубе,народ нищий,ничего не строят,работы нет,все едут сюда.Зато мля независимые.

0

всем привет!парни хотите прикол:если сейчас всё это не остановить то всё нам всем пиз....ц!

0

А мне кажется что речь идет уже не только о Москве а целиком о России.

Хоть в Москве их наверно 70% от всего числа мигрантов.

Работал в строительной компании ох ребятки сколько же их по объектам шкериться.

Работал торговым представителем (2 дня назад уволился) так они сука в каждой торговой точке типа директора, а по русски не Б не М не КУ-КА -РЕКУ.

Спят прям в магазинах подсобках, складах, под прилавками. Столицу мы похерили ребят с такими руководителями скоро и Россиию ....

А была история работал в Горках-2 на коттеджах, работали вдвоем с парнишкой пока он куда то ушёл я сел отдохнуть и ко мне подходит таджик и говорит на ломоном. -Дай закурить

Я говорю - Не курю и тебе не рекомендую (я реально не курю и не пью) и спрашиваю я у него - Чего ты типа вообще приехал в Москву

Он начал мне рассказывать как плохо у него на родине работы нет, денег нет, кушать нет НЕТ НЕЧЕГО и пошёл он работать отошел от меня и кричит -А еще я здесь потому что Россия общая она для всех а моя родина только для меня .

Ну не сука же ИзображениеИзображение

0

Вот и спрашивается н*х им нужно было выходить из СССР,если сюда приезжают и здесь работают вывозя деньги к себе в страну.

В Узбекистане достаточно нефти,вот и видим: 10% там живет присосавшись к трубе,народ нищий,ничего не строят,работы нет,все едут сюда.Зато мля независимые.

И нас тянут в развитии в свой феодализм
0

картинку где то видал, изображена Красная площадь, вся заросшая, и какие то кишлаки построены... и подписано: Рускестан, столица - Москвабад... надеюсь придёт время и их как евреев из Польши в 1939 "выгонят"....Изображение

0