Sign in to follow this  
Followers 0
водян

Открытие сезона 2012

319 posts in this topic

Камерады планируется два совместных выезда. Первый-Открытие сезона.С 28 по 30 апреля!

post-5-026606000 1334919791_thumb.jpg

post-2486-083020300 1334748742_thumb.jpg post-2486-046448800 1334748740_thumb.jpgpost-2486-057272900 1334748743_thumb.jpg post-2486-020222800 1334748745_thumb.jpg post-2486-014185700 1334748746_thumb.jpg Второй выезд на открытие Ордена в конце мая. Скорее всего туда же. Место проведения Тверская обл. Зубцовский район! post-201-071404100 1334747708_thumb.jpg

Координаты 56.11713, 34.48091 координаты верны!!!!! набираете на навигаторе и вперед! Не смотрите, что выдает инет!!!

Добраться можно:Не доезжая Зубцова (204км М-9) - с трассы повернули на Борки,после "конезавода"(там асфальтовый завод раньше был,деревенька и кладбище - всё похезали буржуины)жуткий "лежачий полицейский" - не оставьте на нём ходовую! Не доезжая Мозгово метров 50-70 правый поворот на горку по раздолбаной асфальтовой(когда-то)дороге. Через 2,5-3 км(может меньше) прерываются кусты придорожные и будет видно заросшее теперь бывшее поле. Камерады короче после где-то парни поставят знак! От него направо на поляну! По Всем вопросам звоните 8-926-171-17-77, 8-915-280-80-37 Вадим!!!!!!!

8-905-349-41-23

ЛЕНА!!!

Отписываемся кто едет! В первом посте список участников! (обновляется).

Участники:Сильвер, Татьяна, Hate67(+1), Кривич, Алабай, Vadimovich, Zapa, Мишаня, Copral, Statly, SEREGS84, Водян, Achtung (+1), Rekrut, berkut1978, Лесник, Иваныч, damko78, altero751, Таня Пушкинская, Mishka74, SergPal (+2),

DenisSmoke

1

ну чего, руби канаты-понеслась Изображение

Есть неплохая мысль рвануть на Змеиную Поляну, озвученную Колюнчиком. По времени, думаю, что оптимально будет на конец апреля. Теперь почему так.

Во первых не так далеко от Москвы, есть изрядная вероятность, что поедут музыканты, может еще кто интересный, а их далеко не вытащить, потому как они не копают и все чисто по дружбе.

Во вторых. Место красивое, а то чего мы по болотам-буеракам вечно шкеримся))))

В третьих. Хабар там есть(не залежи, но говорят покопать интересно) да и состояние там не в труху.

В четвертых. Там есть горы-реки-поля-леса. Где хочешь там и пей...хм...копай-отдыхай я имею ввиду. Эстетично и красиво. Опять же половить рыбу можно, по горам полазить, магнит покидать...ну это тем у кого магазин магнитов, потому как дно каменистое и одним магнитом едва ли обойдесся)))

Почему в конце апреля. Да все просто. На майские многие валят на дачи копать картоху-брюкву и прочие моркови, а выезд хочется массовый. Ну и опять же реально отбухать мой день рождения))))) С меня канистра рому..... Изображение

Питерской братве. Обещаю, что летом будет выезд в сторону Невы, сейчас, боюсь что не получится.

0

А на сколько не далеко от Москвы?

0

204 КМ

Edited by водян
0

204 км на запад и там есть Волга?Изображение

-1

204 км на запад и там есть Волга?Изображение

Да Жень!

там Вазуза и Волга , а еще и красивейшее Вазузское водохранилище

0

это в район сычёвки практически? хлепень аристово?

0

тьфу неучи....И че, Волгу, великую русскую реку напугает цифра 204 км??? Где хочет там и течет...В том году кстати в ней кипались и прям рядом со Старицей....ну не все конечно...и не долго. Там воды по колено и течение сильное, а с учетом камней на дне...короче я не так много тогда выпил, чтоб заканчивать свою жизнь разбившись о камни..

0

Интрига завязываетсяИзображение Волга и Вазузское вдхр.-суть разные вещи. По прикидкам это скорее р.Держа при впадении в Волгу. Там рельеф похожийИзображениеА идейка неплохая, но как там с подъездом в конце апреля, не утонем?

0

если судить по прошлым совместным сборищам главное чтобы там нельзя было найти вопы....а исходя из этого не принципиально где керосинить

0

сие есть неправильный подход, ханка на второй план, в этот раз едем копать и открывать сезон...ну я по крайней мере))))

0

господа, а может и впрям в далину? места крассивые, да и хабарок прячиться по траншешейкам и запашкам? B)

лезть в запашку или бить транш в полный рост под конец апреля, это подвиг :spietful:

не думаю что весь коллектив форума надумал перемазаться по уши в гыче

0

Дабы не было больше вопросов, типа а можно я с вами. Приглажены все. Есть маза-приезжай. По поводу места. Тут какая ситауция. В конце апреля копать тухло, 20 сантиметров в глубь-вода выступает, а в дерьме копаться удовольствие сомнительное, тут же река рядом и место высокое, соответственно копать проще-воды меньше.

0

Рядом с Ржевом это хорошо.Но и до Белого остается не много а там места!!!

0

По новой-риге началась реконструкция дороги...так что пробок не иСбежать...там еще и реконструкция мостов с 15.02.12.может есть какая друга дорога? либо выезжать в ночь.....

0

По новой-риге началась реконструкция дороги...так что пробок не иСбежать...там еще и реконструкция мостов с 15.02.12.может есть какая друга дорога? либо выезжать в ночь.....

Дорога в порядке, во всяком случае вчера нормально былоИзображение
0

Дорога в порядке, во всяком случае вчера нормально былоИзображение

Ну это радует просто в начале февраля СМИ трезвонило о реконструкции Новой-риге..... :privetstvuu:
0

Раньше, как с моск.обл. съезжаешь, начинались колдобины. Теперь гладкая дорога до Погорелого.

0

ну чего, руби канаты-понеслась Изображение

Есть неплохая мысль рвануть на Змеиную Поляну, озвученную Колюнчиком. По времени, думаю, что оптимально будет на конец апреля. Теперь почему так.

Во первых не так далеко от Москвы, есть изрядная вероятность, что поедут музыканты, может еще кто интересный, а их далеко не вытащить, потому как они не копают и все чисто по дружбе.

Во вторых. Место красивое, а то чего мы по болотам-буеракам вечно шкеримся))))

В третьих. Хабар там есть(не залежи, но говорят покопать интересно) да и состояние там не в труху.

В четвертых. Там есть горы-реки-поля-леса. Где хочешь там и пей...хм...копай-отдыхай я имею ввиду. Эстетично и красиво. Опять же половить рыбу можно, по горам полазить, магнит покидать...ну это тем у кого магазин магнитов, потому как дно каменистое и одним магнитом едва ли обойдесся)))

Почему в конце апреля. Да все просто. На майские многие валят на дачи копать картоху-брюкву и прочие моркови, а выезд хочется массовый. Ну и опять же реально отбухать мой день рождения))))) С меня канистра рому..... Изображение

Питерской братве. Обещаю, что летом будет выезд в сторону Невы, сейчас, боюсь что не получится.

Я присоединяюсь в любое время в любое место! Совместные выезды это непередаваемый драйв и наслаждение. Вот только у меня пузотерка... Проехать бы... Хотя на прошлый пробрались! Но, это осенью было. Правда, мы чуть позже подъехали и комерады успели накидать всякой каки... Я чуть не наехал на нашу 120-ку. Метров несколько не доехал. :voennye-01: Думаю надо учесть, чтоб дорога была доступна для всех, и для таких как я. А они есть.
0

есть объездная дорога. До Зубцова асфальт полюбасу. И если не блудануть, то вполне сносный. Через Лотошино. На Дубосековском повороте уходишь на Волоколамку, по ней вокруг города и на Лотошино. Чтоб не морочить-гляньте по картам. По идее километраж получается тот же. Ну плюс минус.

0

реконструкция риги от третьего до мкада, а дальше ровненько :spietful: реконструкция до Зубцова закончилась в прошлом году

0

Расскажите а совсем на пузотёрке до места добраться можно? или все таки нужен 4 на 4 ? или где-то на опушке оставляем машины и идем 2- или больше км пехом? ИзображениеИзображениеможно подробности......

0

Всем добрый день. Я новичок. Вот уже несколько дней просматриваю форум. Отличная штука. Давно имелось желание заняться поиском. И чем дальше читаю, тем оно становиться сильнее, хотя и уровень каши в голове тоже. Масса вопросов. И форум не даст лучшего эффекта, чем живое общение. Хотелось бы поучаствовать в открытии сезона и всех его мероприятиях. Однако на данном этапе не имею МД и 4на4, но есть большое желание участия и руки. Я понимаю балласт не любят, но это ненадолго. Большая просьба старожилам «возьмите шефство».

А "вход" на мероприятие свободный, вливайтесьИзображениеИзображение

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.