Sign in to follow this  
Followers 0
Valdis

Политкорректность в США

24 posts in this topic

прикинь, на форуме кому нибудь "С днем рождения, братан" а тебе в рожу палкой, типа ,ты че попутал иеговист сраный.....То то я смотрю к нам пиндосы не заходят....оскорбляются видать.

0

прикинь, на форуме кому нибудь "С днем рождения, братан" а тебе в рожу палкой, типа ,ты че попутал иеговист сраный.....То то я смотрю к нам пиндосы не заходят....оскорбляются видать.

:deg_smile: :deg_smile:
0

Полит коректность это конечно хорошо.Вот и у нас амеровскую книгу для детей,,Новую папину жену зовут Роберт,,на русский перевели.

0

Американцы это сброд полный... у них и законы тупые..типа нельзя носить мороженное в заднем кармане брюк.... как такое вообще можно придумать.... самый убогий народ на земле

0

педики и гамбургеры, о чем еще мы могли бы мечтать в России....жаль только блевать тянет при виде и того и другого

0

педики и гамбургеры, о чем еще мы могли бы мечтать в России....жаль только блевать тянет при виде и того и другого

у них там все докуя умные, каждый второй юрист...судятся друг с другом, отсюда их и тупость законов и прочего... в каждом америкосовском фильме обязательно америка спасает мир и летит первая покорять космическое пространство... а на деле до 2014 года будут наш Прогресс использовать...

0

У них в Сан-Франциско есть закон,запрещающий:"...появляться на улицах города на некрасивой лошади" :deg_smile: Бля а кто определяет,красивая лошадь-или нет!Их только за это надо с лица земли стереть! :voennye-03:

0

У них в Сан-Франциско есть закон,запрещающий:"...появляться на улицах города на некрасивой лошади" :deg_smile: Бля а кто определяет,красивая лошадь-или нет!Их только за это надо с лица земли стереть! :voennye-03:

Собчак там арестуют тогда за появление некрасивой лошадиИзображение

0

Собчак там арестуют тогда за появление некрасивой лошадиИзображение

:ag::bi: Это в точку!!!

0

гы... а я помню один раз мну выручила иеговомуть)))

в стольной ещё было, как раз бум, был всех этих белыхбратий...

в метро еду, девка красивая стоит, ну я к ней, типа здрасьте всё такое, молодость...

и тут подходит амбал, чё надо спрашает...

я ему как на автомате и выпалил, "а вы верите в Бога?"

он осклабился, а говорит "иезуит хренов"...

так я песты и не получил)))

а вообще, в жопу пиндос-толлерантность

0

НебоИсЬ скоро зайдут.

Я вот тут Туку своему другану с Израиля запостил наш форум...а тот может подтянет еще одного корефана с Канады Пашу-Бо(вот тогда понеслась бы тут по полной :boxing: )...ну а за ним может и пиндосня,бывшая эстонская махровая подтянется(хотя навряд-ли-этот пиндос меня как и я его на дух не переносим),но все может быть! :butilka:

0

Все это верно. Вот Вам история про моего товарища. Работает в нашем представительстве в ООН. В самом начале своей службы купил себе большую амерекоскую машину ( с детства о такой мечтал ). Едет он на второй день вечером по Нью Орку, балдеет. А тут ему взади кто то вьезжает. Адвокат представительства ( амерекан ) говорит , ты молчи рулить буду я ( а товарищ с детства чуть заикаится ). Развод такой - Порушили детскую мечту, да так что человек с расстройства начал заикаться. Купили товарищу новую машину такой же марки и еще кучу бобла на лечение и моральный ущерб. Друг был в шоке - это же типа не честно. А ему в ответ , а у нас страна юристов и адвокатов. Вот такие они пендосы - амерекосы.

0

сралова Коль, нам и без них есть кому устроить. По поводу лошади и мороженого в заднем кармане. Сука, вот демоны то, танзанские...))) А давайте тему разовьем, повспоминаем подобные законы. Российские вспоминать не будем, с того грустно, давайте лучше поржем по человечьи, вспоминая буржуйские. Только без мулек чтоб. Реальные законы приводить.

0

В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами и необутым. Закон, однако разрешает ездить по встречной полосе, если включить фары.

0

В Сент-Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра. В штате Монтана семь индейцев,собравшихся вместе, считаются бандой, грозящей мирным гражданам. В них можно стрелять без предупреждения.

0

На Аляске запрещено будить медведей, что бы с ними сфотографироваться , а также выбрасывать живых лосей из самолета. Официально запрещено поить лосей спиртными напитками. В Неваде вы в праве собственноручно повесить любого, кто застрелит собаку на вашем земельном участке.

0

В Северной Каролине запрещается использовать слонов для вспашки полей. В этом же штате оральный секс считается преступлением. Во Флориде строго запрещены: езда на скейтборде без номерных знаков,принятие душа обнаженным.

0

теперь я начинаю понимать откуда по миру пошла чудо трава)) Блин, а чего реальные законы то. Серьезно. Про семь индейцев и собаку на участке вообще айс. Прикинь, к тебе участковый пришел, травишь его собаками, он, сцуко, конечно не хочет быть съеденым, ну и стреляет в волкодава. Все, браток, попался можно довольно потирать рученки перед намыливанием веревки. И главное что все по закону.)))))) Да и про индейцев принять не грех бы..больше трех-банда и всех в расход ИзображениеШучу))

0

Запрещено принятие душа обнаженным? :deg_smile: да ну нафиг.

0

Ну вот в одном из штатов запрещено произносить обличительные речи на похоронах.Почему?Потому что был один кадр который на похоронах пидорасов сдохших от спида произносил обвинительные речи и грозил пидорасам всяческими муками на том свете :smile206:

0

Америка второй Рим,сами себя скоро погубят,гниёт изнутри, Детройт вот простой пример. :voennye-03:

0

В штате Пенсильвания всем водителям, оказавшимся на сельских дорогах ночью, предписывается останавливаться через каждую милю и стрелять в воздух из ракетницы, ждать десять минут и затем ехать дальше.

0

Эти придурки просто хранят все прецеденты со своего начала. Вот и имеют они такие законы, которые когда-то были у них актуалны, а сейчас смешные. Я уверен, что у этого еврейского и черномазого сброда еще куча такого хлама есть. В городе Элко в Неваде по улицам можно ходить только в маске. В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами. В гроде Литтл Рок в Арканзасе запрещается выгуливать коров на главной улице после часа дня в воскресенье. В городе Пенсакола во Флориде жителям предписывается всегда иметь при себе не меньше 10-ти долларов. В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым. В Лос Анжелесе существует постановление, запрещающее купать одновременно двух младенцев в одной и той же купели. В Пенсильвании не разрешается, чтобы в доме вместе проживали более 16-ти женщин (по мнению законодателей - 17 женщин - это уже бордель). Закон, однако, позволят совместно жить 120-ти мужчинам. В городе Зайон в Иллонойсе запрещается давать зажжёные сигары кошкам, собакам и другим домашним животным. В городе Экселзиор Спрингс в Монтане считается преступлением бросаться мячами. В Нью Орлеане нельзя привязывать крокодилов к гидрантам. В городе Пуебло одуванчики считаются запретным растением. В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде. В Канзасе все пешеходы, пересекающие дорогу ночью, должны носить световые отражатели. В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами. В городе Лафайет в Калифронии считается преступлением плеваться в пределах метра от других людей. В Сан Франциско запрещается выпускать на улицу слонов, если только их не ведут на поводке. Если вы в Техасе, даже не думайте стрелять по бизонам со второго этажа отеля.

0