Sign in to follow this  
Followers 0
Hund Nord

Перочинный нож Бундесвер.

3 posts in this topic

В комплект базового снаряжения солдата Бундесвера входит перочинный нож, который при своих минимальных размерах, является достаточно функциональным, как в полевых, так и в обыденно-городских условиях. Не тяжелый и надежный. Нож небольшой, не тяжелый. Он легко умещается в мини-кармане в кармане брюк БВ. Материал - сталь/пластик. И то и другое нареканий не вызывает. Пластик, приятного оливкового цвета, хорошо ведет себя при перепаде температур, т.е. зимой, даже при сильной нагрузке не трескается и не крошиться. Длинна ножа: в сложенном состоянии - 105мм. В раскрытом - 190 мм. Нож включает в себя: Лезвие Пилу Шило Штопор . В комплект набора входит пила: Очень удачно выполненная. Зубья умеют хорошую разводку, и способны пилить, как древесину, так и тонкий металл. Все выдвижные элементы ножа снабжены упорами-фиксаторами.

500р. Пересыл почтой включён в стоимость.

post-599-079806800 1333047705_thumb.jpg post-599-056554600 1333047709_thumb.jpg post-599-061212900 1333047701_thumb.jpg

0

Сережа я же просилИзображение Забераю!Изображение

0

Сережа я же просилpublic/style_emoticons/default/voennye-01.gif Забераю!public/style_emoticons/default/voennye-05.gif

А я и забыл...Тьфу, блин!Изображение

Продано.

Изображение

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.