Sign in to follow this  
Followers 0
Ёжик

Посодействуйте по возможности.

7 posts in this topic

Доброго времени суток господа вольные копатели. :beer: В силу моей неутомимой рукоблудности (ну в хорошем смысле этого слова) решил я сделать один агрегат, но для его воплощения в жизнь нехватает одной очень не маловажной детальки, которая находится внутри водяного кулера и выполняет роль охладителя воды. Называется она ЭЛЕМЕНТ ПЕЛЬТЬЕ, крепится к бачку с водой , имеет небольшой кулер для охлаждения,и пару проводов для питания.Нужен сам элемент, без бачка, можно и без кулера. Может кто то из вас имеет доступ к сломанным кулерам, буду премного вам благодарен. Нужет хотя бы один такой элемент (хотя в идеале надо парочку) Заранее благодарю всех кто откликнется. С уважением Ёжик.

0

ну все, жду когда у меня на работе накроиться и сниму :privetstvuu:

0

Доброго времени суток господа вольные копатели. :beer: В силу моей неутомимой рукоблудности (ну в хорошем смысле этого слова) решил я сделать один агрегат, но для его воплощения в жизнь нехватает одной очень не маловажной детальки, которая находится внутри водяного кулера и выполняет роль охладителя воды. Называется она ЭЛЕМЕНТ ПЕЛЬТЬЕ, крепится к бачку с водой , имеет небольшой кулер для охлаждения,и пару проводов для питания. Может кто то из вас имеет доступ к сломанным кулерам, буду премного вам благодарен. Нужет хотя бы один такой элемент (хотя в идеале надо парочку) Заранее благодарю всех кто откликнется. С уважением Ёжик.

:privetstvuu:По ходу дела самогонный апарат???Шутка
0

Нет не он, пока не хочу раскрывать все нюансы моей задумки, но если получится задуманное то ощутимая польза будет для многих.

0

Посмотри в магазине чип и дип в москве, если все устроит можно будет купить и я тебе перешлю.

0

Конфедерат я уже всех задолбал с этой деталькой, пока результатов нет.

Copral В магазине такая штука есть, но денег стоит, я не уверен на 100% в успешном воплощении в жизнь своей идеи и поэтому ищу Б\У детальку, если испытания покажут что прибор будет работать хотябы процентов на 70-80 от задуманного, то я куплю новые элементы. Они так-же используются в автомобильных холодильниках, так что пока хочу испробовать и протестировать из того что найду, чтобы в случае неудачи не жалко было выбросить.

0