Sign in to follow this  
Followers 0
водян

мы самые богатые

12 posts in this topic

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин пообещал президенту Таджикистану Эмомали Рахмону оказать помощь в связи с трудностями после тяжелой зимы, сообщает сайт правительства РФ. "В ходе беседы обсуждалась тяжелая гуманитарная ситуация, сложившаяся в Таджикистане в результате непростой зимы, в связи с чем Рахмон обратился с просьбой об оказании помощи со стороны России. В свою очередь Путин пообещал, что экстренное гуманитарное содействие будет оказано в самое ближайшее время", - говорится в сообщении на сайте. Затяжная зима нанесла огромный ущерб народному хозяйству Таджикистана: повреждены автомобильные дороги и мосты, большие потери понес животноводческий сектор. По данным Минсельзоха страны, растениеводству нанесен ущерб в 1,3 миллиона долларов, животноводству - более чем на 905 тысяч долларов, пострадали 350 гектаров садов и виноградников, ущерб оценивается на сумму 505,8 тысячи долларов. В январе-феврале Таджикистан получил гуманитарную помощь на сумму более 6 миллионов долларов от 22 государства мира, ее объем составил более 2,8 тысячи тонн. В республику поступило 2,3 тысячи тонн муки, 163,3 тонны растительного масла, лекарственные средства и медикаменты, общей стоимостью 3,2 миллиона долларов, а также обувь и одежда, электробытовые приборы. Поступившая помощь была распределена среди жителей районов, пострадавших от стихийных бедствий, и малообеспеченного населения страны. Среди стран-доноров наибольший удельный вес по стоимости оказываемой помощи приходится на Египет - 35,3%, Россию - 18,1%, Нидерланды - 15,1% и Иран - 6,6%.

1

За название темы +1 !!! ...мне и добавить по существу нечего!....

Edited by nikol
0

я чуть пиво не выплюнул когда прочитал! :aggressive:

0

Обидно за вас...! Когда же наконец своим поможете-особенно в регионах? Не я конечно не влажу во внутренние дела России-но чай мне не безразлична судьба моих побратимых и Родины! :privetstvuu:

0

Ага, богаче нас только Гегипет!!! Ну они крутые, нам их не достать!!! :deg_smile:

0

В РФ все идет к феодальному строю по сути. осталось есчо распасться на отдельные субьекты и все!

0

В РФ все идет к феодальному строю по сути. осталось есчо распасться на отдельные субьекты и все!

Леха-тьфу на твои пророчества...-тогда и нам всем будет жопа-все тогда-кронты полные,останется вешаться-все шакольё со всего мира будут рвать нас на части и Украину и Белоруссию-всех нас!!! :(
0

вся ихняя шушера здесь ворует,грабит наших женщин,ввозит наркоту,а ведмепуты им бабло шлют! есть такая маза,что русский народ терпеливый,но если встрепенётся-много кровушки польёться. :voennye-01:

0

хер кто встрепенется! как я посмотрел все ток по клаве стучать могут и все. А кого не спросишь - чаво на баррикады не бросаешься?! - грят мол лидера нет - и чо гдеж ему млять взяться то лидеру ентому - мб он тож лидера ждет?! так и прождем всё! как писал ранее чтоб что-то изменить в лучшую сторону нужно 4 года. А переворот можно сделать и за 2-3 часа если слаженно его проводить! ИМХО

0

как погано ты русский язык коверкаешь! читать противно!

0

мда... у нас в Переславле дороги после снега вообще растаяли по ходу, едешь как на поезде....тудук тудук... а они Таджикистану помогают.... у них своих чертей хватает, вон пол Москвы таджиков, пускай едут родину поднимать Изображение

0

Обидно за вас...!

Когда же наконец своим поможете-особенно в регионах?

Не я конечно не влажу во внутренние дела России-но чай мне не безразлична судьба моих побратимых и Родины! :privetstvuu:

Нескол,а почему за ВАС обидно,а не за нас?Ты брат давай не отлынивай,ты НАШ по боле всех остальных!!!!! Так что не откалывайся от родичей!С ув.Изображение

0