Sign in to follow this  
Followers 0
hayabusa_B_king

вопрос про снаряды и мины

19 posts in this topic

ребят всем привет...хочу с этого апреля занятся раскопками...по началу искать всё что найдётся,для себя проводит интересно время...вопрос у меня по минам снарядам и всё что может быть опасно для жизни.хотел услышать советы..и по поводу мчс,если что найдёшь я как понимаю лучше не вызывать потом самого заебут больше,так ли это?и на какие в основном наталкиваешься на снаряды(состояние)...взрывчатые вещества достовать не собираюсь,жизнь одна...какие ваще есть меры предосторожности.проконсультируйте кому не сложно..

0

Самое главное не разбирай и домой не тащи!Жизнь одна ты прав.А вместо МЧС лучше утопи.Все остальное придет со временем :voennye-05:

0

дада присоеденюсь не разбирать не ковырять в костер не бросать и не смотреть когда там пыхнет. :privetstvuu: окуратно положил и пусть лежит. кто нибуть подберет. :privetstvuu:

0

я тут посидел чуток форумы почитал..попадаются снаряды (Взрыватель на боевом взвод)чуть ли от прикосновения рукой взрываются..так ли?в основном чего попадается,я канечно понимаю что бывает разное и раз на раз не приходит...у меня подруга на историческом учится,они на раскопках кисточками копают.,что нечего не повредить..если я буду в лесах копать,надо такая акуратнось..теперь не по теме..я сегодня историю услышал о нескольких придурках(я их видел пару раз),как они на куче снарядов от 45(снаряды штабелями лежали)прыгали,а потом их в костре взрывали...про авиационные бомбы как я знаю применяли взрывчатые вещества которые от огня не взрываютя им толчок нужен детонатор или взрыв...а что по хвостаткам....я понимаю что ко всему найденному надо относится с вниманием,ну а чего надо чуть ли не сраться?)

0

..попадаются снаряды (Взрыватель на боевом взвод)чуть ли от прикосновения рукой взрываются..

Подрывы-то происходят в основном по глупости, либо по неосторожности. Не надобно пытаться раскручивать незнакомые или малознакомые приблуды, херачить по ним лопатой с размаху или долбить их об деревья и усё у Вас будет у порядку. :privetstvuu:

0

Предлагаю быть чуть внимательнее к темам :privetstvuu: Посмотрите обязательно тут и конечно вот тут

0

Если остались вопросы, камрады ответят с радостью! :privetstvuu:

0

Главное правило с ВОПами - не знаешь не цапай, а если знаешь то все равно не цапай, пусть себе догнивает где столько лет пролежал. На крайняк, ну там близко к населенному пункту, дети или грибники ходят и т.д., то в МЧС маляву с координатами чиркни анонимно и вешки поставь с надписью мины или типо того.

0

парни ответьте ещё на пару вопросов...если найдёшь человеческие останки,что делать,какие варианты???потомучто месной администрации пох.й,перезохранять ни кого не будут....и скем можно попереписываться насчет метало искателей,на что стоит обращать внимание,ценник расчитываю 15-16 тыс..псковская обл.

0

ребят всем привет...хочу с этого апреля занятся раскопками...по началу искать всё что найдётся,для себя проводит интересно время...вопрос у меня по минам снарядам и всё что может быть опасно для жизни.хотел услышать советы..и по поводу мчс,если что найдёшь я как понимаю лучше не вызывать потом самого заебут больше,так ли это?и на какие в основном наталкиваешься на снаряды(состояние)...взрывчатые вещества достовать не собираюсь,жизнь одна...какие ваще есть меры предосторожности.проконсультируйте кому не сложно..

Вообще то интересно....В разделе Милости Просим и с налёту такие вопросы????И мат ,опять же :spietful: Товарисчь,Вы зачем здесь???
0

насчет мата извеняюсь...но то что я хотел высказать,это слово подходит как раз кстати,когда куда то докладываешь о каком нибудь проишествие первый подозреваемы ты и будешь...а что в моих вопросах не то???обьясните..

0

нормально все, по большому счету вся инфа есть на форуме, по конкретике поможем.Но все обычно приходит во время копа.

0

по ми..какие отличия Garrett ACE 250 от Garrett ACE 250 pro...в чем различия разных катушек...

0

по ми..какие отличия Garrett ACE 250 от Garrett ACE 250 pro...в чем различия разных катушек...

Если Вам не в лом походить по Форуму,то этот вопрос нужно задать здесь!!!

http://www.nakop.ru/index.php?//forum/222-%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%bb%d0%be%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-garrett/

0

я как понял она тут руль по вопросам Металлоискателя...

0

я как понял она тут руль по вопросам Металлоискателя...

Елена,очень хорошо понимает в этом вопросе!!!Так что задайте вопрос ей!
0