Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Спальный мешок.

11 posts in this topic

Продам спальный мешок армии Чехии. Состояние-с хранения(не очень понимаю что это означает в данном случае, но покупал именно так) Пользовал раза два. На мой взгляд это самый удобный спальник из военных. Можно пользовать как коконом, так и одеялом. Достаточно теплый, по крайней мере как написано -2, так и держит 100 пудов. И опять же под ним не жарко. Короче хорошая вещь. Снаружи непромокаемая ткань, внутри пристегивается одеяло. Изначально озвучено что из верблюда. Но как то не верится. Денег 1100 рублей.

post-4-098656300 1333361654_thumb.jpg

post-4-072575700 1333361666_thumb.jpg

post-4-077285300 1333361686_thumb.jpg

0

Состояние "С хранения": Военная одежда, снаряжение или обувь - не использовавшаяся, но имеющая следы складского хранения или консервации, может иметь изменение первоначальной окраски или следы небольших поврежденияй в результате длительного хранения. :privetstvuu:

0

Слав, да знаю я, только как то непонятно по поводу спальника. По мне так есть два состояния, это БУ и новый. А с хранения спальник...не знаю, как т о мне не очень такое понятие.

0

понятие очень простое.. происходит поставка формы, амуниции и оборудования в армию. далее оно может быть:1 выдано на повседневное использование,2 заложенно в склад н/з (на определенный срок хранения) и в дальнейшем либо выдано на повседневку(как правило)либо списано(что весьма редко)),3 либо выдано(приписано воину) и убрано на склад на случай б/д( в этом варианте может использоваться на учениях),...так что я могу понимать этот случай хранение- склад н/з а далее списано :privetstvuu:

0

вполне реально. Просто я к чему...Какая разница мне как покупателю БУ спальник или с хранения. если он изначально пыльный и обработанный какой то сранью от вошей, холеры и прочей гадости? И после покупки его однозначно нужно стирать.

0

ну с хранения лучше чем с б/у по крайней мере(не буду выражаться) не юзанный во всех отношениях, проветри (постирай в конце концов) и то потому ,что могут просыпать спец порошком от насекомых(не смертельно но возможно алергично) :privetstvuu:

0

Серёг, сначала сорри за флуд - но с хранения это ещё и то, что лежал он на складе, в подходящих в 90% случаев условиях, а не в сыром погребе у деда на даче. Плюс он не облит пивом, в него не блевали и сигареты не тушили. Так что для меня, например, разница есть. По теме - узнать бы габариты, особенно в сложенном состоянии. Я бы взял.

0

тоже верно. Хотя на складах тоже блюют)) хотя кто знает, у чехов может все подругому)))) По крайней мере этот спальник был чистый))))) По размерам...Володь, если его не спресовывать, а просто в сложенном состоянии то в длину сантиметров 70 в ширину 30 и по высоте 15 может. Если запресовать, то думаю как обычный спальник будет. Я его сверху рюкзака делал-самое оно. короче размером с тонкое одеяло. Что по сути это и есть) ща фоток добавлю

0

кот и тапок в комплект не входят. Крайне неожиданно обнаружился подтек пиратского рома на непромокаемой поверхности)) Но сие убиру при помощи стирки)) И еще неожиданно обнаружилось, что можно сделать капюшон)))) И по поводу непромокаемый. Он балониевый типа, так что в луже спать в нем не вариант. Будем считать что все таки он воду пропускает.

post-4-087709600 1333376215_thumb.jpg

post-4-078881300 1333376228_thumb.jpg

post-4-029677500 1333376243_thumb.jpg

0

Ну если точно без кота - беру. Только в личку отпиши, как это сделать. Я не силён в такой торговле.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.