Sign in to follow this  
Followers 0
Goretovo

Для первоклашек

49 posts in this topic

Привет друзья! Мы сами копалкины, всё, что находим, кладём в музей, кому чего не жалко-найдите время ДОЙТИ ДО ПОЧТЫ, отправьте нам, чтоб первоклашкам показать. Уроки уже проводим. Если фотки музея не загрузились-могу отправить в личку.

0

а чего не загрузились то....сообщение-расширенная форма-прикрепить изображение. И все будет Изображение

0

Сейчас прикреплю, просто тяжёлые. Рад, что ты сильвер зашёл, читал форум, как Ёжику отправляете посылки. Может быть мы вас в Можайск к себе пригласим?

0

Привет друзья! Мы сами копалкины, всё, что находим, кладём в музей, кому чего не жалко-найдите время ДОЙТИ ДО ПОЧТЫ, отправьте нам, чтоб первоклашкам показать. Уроки уже проводим. Если фотки музея не загрузились-могу отправить в личку.

Друже хорошее дело делаете! Фотки музея в студию, а мы с братвой покумекаем!!!
0

Друже хорошее дело делаете! Фотки музея в студию, а мы с братвой покумекаем!!!

А как тебе отправить, не совсем получается
0

да ты фотки музея в этой теме выставь..... :privetstvuu:

0

какие вещи то ? Раз вы копаете сами,то изза сохрана засмеете ))) какой сохран , что примерно надо ?

0

да можно и в Можайск сгонять, чего ж нет то.А что фотки тяжелые, так форум их ужимает автоматически. Ну почти всегда))

0

какие вещи то ? Раз вы копаете сами,то изза сохрана засмеете ))) какой сохран , что примерно надо ?

А что примерно надо-к примеру есть у нас каска 40вка, прострелянная насквозь, так малыши после того, как потрогают её отцов своих теребят, а как воевал их ДЕД! Я не знаю что и в каком состоянии нам надо, лучше знаете вы, да и просто приезжайте, подскажете!
0

Сейчас прикреплю, просто тяжёлые. Рад, что ты сильвер зашёл, читал форум, как Ёжику отправляете посылки. Может быть мы вас в Можайск к себе пригласим?

Никогда бы не подумал, что народ будут укорять за то, что они отправляют мне посылки!

0

Никогда бы не подумал, что народ будут укорять за то, что они отправляют мне посылки!

Ни в коем случае укор не звучал, я просто надеюсь, что Твой пример послужит поводом. Кстати, будет мой приятель через тебя проезжать через пару недель, может что очищенное ненужно?
0

Друже ты конкретно напиши что хотелось бы иметь, на стэндах, на столах, какие девайсы? Наши или гансы, чито именно? :voennye-05:

0

дело конечно хорошее. но у меня свои взгляды. за небольшую деньгу народ вам нормальные экспонаты могут подогнать и просто так для кого нибудь мы тащим по несколько километров из леса разбивая ноги. или хотябы напросились бы с комрадами в лес и сами бы собирали то что нам уже не нужно. а так в нахаляву уже слишком много преподавателей появляется на форумах

2

дело конечно хорошее. но у меня свои взгляды. за небольшую деньгу народ вам нормальные экспонаты могут подогнать и просто так для кого нибудь мы тащим по несколько километров из леса разбивая ноги. или хотябы напросились бы с комрадами в лес и сами бы собирали то что нам уже не нужно. а так в нахаляву уже слишком много преподавателей появляется на форумах

Так мы же все в армии отслужившие и даже поучавствовавшие, хотим правильность (к сожалению утратившей свою силу Советской Армии) показать историю. Простой у нас момент-Можайская линия обороны, всё что нашли первоклашкам отдали на показ и Вас призываем к тому же. Если нет-сами справимся. Но приглашение в Можайск в силе. Будем рады!
0

Друже ты конкретно напиши что хотелось бы иметь, на стэндах, на столах, какие девайсы? Наши или гансы, чито именно? :voennye-05:

Допустим я РККА не собираю, и при раскопах не беру. А так если для дела можно и подсобрать, сезон только начинается! Пиши что надо!
0

Местные отдали документы своего Деда Ровнягин-кавалер Ордена Красной Звезды, брал Прагу и Берлин, значит нужное дело делаем

0

Допустим я РККА не собираю, и при раскопах не беру. А так если для дела можно и подсобрать, сезон только начинается! Пиши что надо!

А ты бери,кружок организую, пускай чистят
0

Друже я тебя по делу спрашиваю! Что именно надо?

0

мы не должны забывать. Я не преподаватель и не имею отношения к школе-кроме того, что сын там учится. А вот дед мой кавалер орденов Славы и мы копалкины долдны таких людей чтить

0

В первую очередь нужны ваши консультации, просто вы знаете про артефакты больше, чем мы. Советуйте пожалуйста, а чуть позже вместе будем пополнять экспозицию. Снег сойдёт и всй наступит.

0

Мне со своим шмурдом только нервно курить в сторонке ... Музей хороший !!! Винтовки хорошие :) Если кто примерно такие же продаёт - стукните в личку пожалуйста.

0

Пара АРТ гильз 45-пяток, антуражная тоесть посеченная асколками 80мм гильза,антуражный патрон ПРТ целиком ММГ, это все что есть по РККА. Все латунь.

0

Goretovo , киньте приглашение к себе в школу на выездную экскурсию, с небольшим рассказом о поисковой работе. Наверняка найдутся люди, да и экспонатов с собой прихватят Мне в трех школах довелось провести открытые уроки после того как помог организовать выставку и экспозицию по ВОВ в местном музее

2

Goretovo , киньте приглашение к себе в школу на выездную экскурсию, с небольшим рассказом о поисковой работе.

Наверняка найдутся люди, да и экспонатов с собой прихватят

Мне в трех школах довелось провести открытые уроки после того как помог организовать выставку и экспозицию по ВОВ в местном музее

Кидаю приглашение, будем рады всем! Надо только определиться-в санаторий или палатки поставим т.к. все в однушку мою не поместимся...хи-хи

Сразу говорю, музей не школьный, а дома офицеров. Школьников к нам водят на открытые уроки-так что если предложение об уроках в силе, только рады будем.

post-5659-041678700 1333431461_thumb.jpg

0