Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Портсигары немецкие

26 posts in this topic

Есть два портсигара импортных. Куплены в Германии. Материал-сталь. Размер на 20 сигарет. В подарочной коробке. Реально классные, себе такой оставил)) Денег 1200 рублей. Фотки сорри не очень, если нужно сделаю дополнительные. post-4-011241300 1333477142_thumb.jpgpost-4-014470800 1333477161_thumb.jpgpost-4-005068400 1333477178_thumb.jpg Вот такие еще есть портсигары. post-4-0-45436300-1364114890_thumb.jpgpost-4-0-62036300-1364114911_thumb.jpgpost-4-0-21030900-1364114923_thumb.jpg внутри клеймо-made in Germany Материал -стальные, поплотнее верхних. Для чего вообще портсигары. Во первых можно понтануться, доставая сигареты не из смятой пачки, а из стильного портсигара(я так всегда делал когда курил))) Во вторых если курить самокрутки, то складывать их некуда, в портсигаре оно по ловчее будет. В третьих. В портсигаре сигареты не мнутся, когда носишь в кармане. В четвертых. Это на самом деле стильно. В пятых Нося в портсигаре не видишь всякие убогие надписи, типа КУРЕНИЕ ПРИЧИНА РАКА, КУРЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ и прочего дерьма. Короче курите на радость, не злоупотребляя и пользуясь портсигаром.

0

серега а как с пересылом?

0

с пересылом не вопрос хоть на острова Франца Иосифа. Один ушел к Саньку 219

0

Получил портсигар, могу сказать только одно - ВЕЩЬ с большой буквы В :voennye-01:

0

Володь, принято. Что характерно, но остался один портсигар.

0

Серёг!Придержи один и напомни номер карты в личку :voennye-01:

0

И я хочу!А на крышке рисунок на эмали или пластик? :approve:Да ещё если не трудно,Сергей померь пжлста размеры,а то я курю самокрутки,как они там болтаться будут?

Edited by мастер
0

пацаны, не так быстро, я не успеваю)))) Первое. Кипешь оказался немного несвоевременным, портсигаров обнаружилось 4. Второе. Серег, отложил номер карты кину в личку. Третье. Кость, а вот хрен его знает, оно не эмаль и не пластик, это...Типа как ..бля, реально не знаю материал. Прозрачная херня типа ластика))))) Ее когтем тыкаешь-след остается, через минуту его не видно вообще. По качеству. Я свой в кармане с ключами-гильзами и прочим хламом таскаю, обратная сторона мелкими царапинами покрылась, сама полировка в смысле, а внешняя с рисунком не убиваема в принципе. Тебе Кость тоже отложил)) А это про самкрутки. А чего им болтаться то, я тоже иногда самокрутки курю, влезает ровно 20 штук.

0

Да, лицевая сторона и правда вид держит на 5+.

0

Серёж-спасибо за портсигар,одним словом ВЕСЧЪ)).Взял в подарок ещё один другу- он доволен как ребёнок) :bravo:

0

Денис, дружище, пользуйтесь на радость Изображение

0

Серега привет! Заберу 2 если остались :privetstvuu:

0

Мож спереди силикон какой особо прочный???

0

мож и силикон, кто его знает... Лех, оба крайние плавно переходят в твою сторону) Если в выходные будешь в городе можно пересечься-отдам.

0

Портсигары снова в наличии. Есть штук десять-пятнадцать.

0

Напоминаюсь о себе! :privetstvuu:

0

помню Сереж, завтра сфоткаю , у меня еще другие есть.

0

Серег!А что осталось? посмотреть бы!выбрать!

0

Всем курящим рекомендую эти портсигары, взял у Сильвера несколько штук, себе и друзьям. С удовольствием все пользуемся. Спасибо, Серег!! :privetstvuu:

0

пожалуйста Серег ,пользуйся на радость, денег надо срочно, а их сейчас запас большой, посему и скидываю....вот давит жаба, а скидываю....обстоятельства, мать их...

0

Серень,пользую портсигар,вообще ВЕЩЬ!!!Спасибо!!!!На работе тоже все в аку..е!! простой люд в ступоре!!

0

остались из первого поста несколько штук и по одному такихpost-4-0-60957100-1375719876_thumb.jpgpost-4-0-11382700-1375719898_thumb.jpg

0