Sign in to follow this  
Followers 0
Филька

Лосиный остров

20 posts in this topic

Доброго времени суток уважаемые соратники! Примите новенького в ваши ряды! Сразу хотел задать вопрос: в Лосином острове, со стороны Щелковского шоссе ни кто не копал? Почему то очень туда мне хочется съездить! Извините если что не правильно написал, на форуме новенький)))

0

В тех краях не бывал. Но если очень тянет, почему бы и не съездить. И интуиция и чюйка у нас должна быть на первом месте.

0

Лосиный остров-парк, там копать не самое богоугодное занятие, по башне настучать могут. Но в принципе хабар там реален. Только пробок как помойке будет))

0

Спасибо большое за ответы! Пойду в мае попробую, если что интересное будит отпишусь+фото!

0

всем опять здрасте)))))я думаю ловить там не фиг))))так как местная молодеж там бухает и прак. всё там из гажено)))

0

Лосиный остров-парк, там копать не самое богоугодное занятие, по башне настучать могут. Но в принципе хабар там реален. Только пробок как помойке будет))

какого рода хабар? я там часто мимо проезжаюИзображение

0

там только если сантов 10 грунта снимать верхнего и сразу выбрасывать, а только после этого прибор включать)))

0

там только если сантов 10 грунта снимать верхнего и сразу выбрасывать, а только после этого прибор включать)))

а что там вообще есть? по старине только или как?

0

это же рядом с Москвой было, монетки царевы всяк попадаются. Да и всякая мелочь тоже. Можно не впариваясь по старым картам прикинуть, на "это место тут" к примеру. Но с Леной согласен , шмурду мелкую ковырять местами упарисся. Хотя если пробки сдавать на цветняк, батарейки точно окупишь раза в три))) Ну и на пивко насобирать можно, ходячки там тоже по идее достаточно))

0

какого рода хабар? я там часто мимо проезжаюИзображение

Находил инфу что когда то в тех местах царские дачи были! Возможно что то там интересное осталось! Да и пару тройку домов там брошенных знаю!
0

Честно говоря мне просто сезон хотелось там открыть! Ну и первый самостоятельный выход с МД :beginner:

0

Честно говоря мне просто сезон хотелось там открыть! Ну и первый самостоятельный выход с МД :beginner:

Могу поддержать в этом начинание так как живу рядом с Лосинкой как раз со стороны Щелчка.
0

Я почти каждый день мимо Лосиного Острова езжу. То по ярославке, то по щелчку :spietful:

0

На днях пообщался с человеком, который когда то там копал! За три дня поисков ни чего кроме металлолома и современных копеечек он не нашел! Плюс ко всему были небольшие проблемы с органами и лесной властью! Предъявлять они ни чего не стали, просто без вопросов попросили собраться и уйти! От них же он узнал, что оказывается в этих лесах не малое количество браконьеров, добывающие местных лосейИзображение так что с охраной там полный порядок! Вот теперь задумался...

0

Могу поддержать в этом начинание так как живу рядом с Лосинкой как раз со стороны Щелчка.

Если соберусь, то почту за честь, поддержку опытного человека!Изображение

0

Я в Лосином острове знаю одно местечко со стороны г. Королев. В общем там когда то было поселение. Так как посреди леса лежат остатки от зданий и недалеко от этого поселения футбольное поле заросшее. Так же есть старые дома но рядом правда есть еще заселенные. Если интересно место, то отпишись в личку и я расскажу как туда добраться.

0

:privetstvuu: Приятель, лет 8-10 назад, перешел МКАД +2 км в сторону Лосиного, на старой бывшей деревне поднял клад, деньги- более 300 шт., были с остатками коженного мешка!! :voennye-01:
0

Доброго времени суток форумчане! 

По Лосиному острову! Весь почти пуст, кроме 5-6 участков, до которых не добраться! 

Улов знакомого - битая керамика (14-16 век), крестик (пластика 13-16 век), подковы сапожные - бабочки (15-16 век немерено), пешня старая, топоры очень интересные (15-16 век), битый фарфор кузнецова ну и мелочь ранний СССР с гильзами. ну вот и все пожалуй, исходил говорит вдоль и поперек!

Да! Вот еще металлические бруски  длинной 3-4 см, толщина 7-8 мм с ложбинкой с одной стороны во всю длину (похоже что кресало!)

0

3 часа назад, Скифф77 сказал:

Да! Вот еще металлические бруски  длинной 3-4 см, толщина 7-8 мм с ложбинкой с одной стороны во всю длину (похоже что кресало!)

На загруженном фото надо тыркнуть на плюсик слева, тогда оно появится в сообщении.

59198932b17bd_.png.88cea53f11f9a90417ab1117cab98567.png.43e2676ce4e20eeb7070c808bec4cd2e.thumb.png.e1398def32ef75ecce90de04c6d96e94.png

0