Sign in to follow this  
Followers 0
Elena

Новинка от Гарретта

17 posts in this topic

Выпустили буржуи новинку, но думаю, до России она если и дойдет, то не скоро. В общем, это гражданская версия того, что поставляется в армию. Называется сей чудо-девайс Garrett RECON-PRO. post-773-093035500 1333530419_thumb.jpg post-773-062341900 1333530437_thumb.jpg post-773-062317900 1333530735_thumb.jpg post-773-012841500 1333530465_thumb.jpg вот краткое описание MIL STD 810F военный стандарт - очень прочный и водонепроницаемый до IP67 Катушка 20 "х 15" | 50 х 38 см с крайне низким энергопотреблением Camlock колпачки для компактного хранения и быстрого развертывания Длина штанги от 50 см до 160 см Питание от батарей AA Регулировка громкости с динамиком и светодиодный дисплей Пороговый фон для лучшего обнаружения "тихих" объектов Поставляется 2 аккумулятора + зарядное устройство + Аккумулятор Держатели Включает в себя рюкзак + чумадан + наушники Я так понимаю, что и катух там две... Позволяет определить размер, форму и положение объекта на большой глубине. К сожалению, не нашла информации по рабочим частотам...

0

Интересно, по цене есть информация? Б/у мелькал за 500$, но состояние б/у не известно...

0

Интересно, по цене есть информация?

Б/у мелькал за 500$, но состояние б/у не известно...

Какой Б\У - если только начали выпускать?

0

Интересно, по цене есть информация?

Б/у мелькал за 500$, но состояние б/у не известно...

за 2500 предлагали новый :black_eye:
0

post-140-084159100 1333533750_thumb.jpg Unser Preis: 2.690,00 € inkl. MwSt :beginner: :beginner: :beginner:
0

И, кстати, х/з какая это новинка... Это он у немцев отмечен, как новый.

0

Новинка может в гражданском варианте...

На амерском еВау и сейчас за 500 висит. А в описании оценивают в 4000-5000. Если в евро получается даже больше чем 2.690 :bully:

0

Новинка может в гражданском варианте...

На амерском еВау и сейчас за 500 висит. А в описании оценивают в 4000-5000. Если в евро получается даже больше чем 2.690 :bully:

хм... а ссылочку можно?
0

ну это не конечная цена, он пока висит со стартовой ценое в 500$, а пересылочку в Россию обойдется еще в 509$

0

не больше 50-60... а вот по времени - да... около месяца. К тому же, мне кажется, что там только маленькая катуха...

0

Цена подросла уже до 610$, никто из камрадов не торговался??? :012:

не больше 50-60... а вот по времени - да... около месяца. К тому же, мне кажется, что там только маленькая катуха...

Shipping and handling

Item location: okc, OK, United States

Shipping to: Worldwide

Change country:Russian Federation

US $508.55 Russian Federation UPS Worldwide SaverSM Between 4-6 business days -- или я не там смотрю???

на 3 фотке мне кажется катуха там не съемная или меняется прям со штангой.

0

Если разработан для военки, то скорее всего не для месочёвки и без дискрима но с хорошей глубиной поиска! Цикавный аппарат!

0

Если разработан для военки, то скорее всего не для месочёвки и без дискрима но с хорошей глубиной поиска! Цикавный аппарат!

Не совсем так, дискрим есть, цитирую : Tone ID: Detected metal objects provide a low tone for most ferrous and a high tone for most non-ferrous indications, т.е низкий тон для железа, а высокий для цвет мета.

кому уж так интересно, могут все это посмотреть на сайте "дядюшки" Гарретта

Вот только весит он не по детски, сам прибор с катухой, почти 3 кг. Как я и предполагал раньше, катуха меняется со штангой. Всего 4 модификации AML-1000 и AML-1000/C отличаются кейсами для хранения, AML/UXO (идет с большой катухой) и AML-1000/UXO (две катухи со штангами). Катушки: 20см стандарт во всех комплектах, 38 х 50см опционально. В свободной продаже пока нет (т.е. на E-bay какой нибудь америкосовский "прапорщик" и выложил объяву, но вот в магазинах пока нет)

0

есть в магазинах! я ж в немецком магазе на него и набрела...

0

есть в магазинах! я ж в немецком магазе на него и набрела...

Охотно в это верю!!! Но цена у него больно кусачая, вот бы еще тесты его почитать, а так кот в мешке получается.
0