Sign in to follow this  
Followers 0
Печкин

Куплю снарягу

4 posts in this topic

Короче как многие камрады - я болею флектарном. Но так как BW заботится о своих подопечных получше нашего - снаряга у них покачественнее будет. По сему хочу заказать у сообщества некоторое снаряжение. Итак - мне треба следущее на рост 190см: 1) штаники бундесвер летние 2шт окружность по "жопе" 90см (мля ща померил - мб в модели какие пойти???) 2) подстегу под штаники и парку зимнию 3) разгрузку с двумя сухарными сумками. + подскажите плиз - кобуру под ПМ/ТТ под эту разгрузку можно как-нить приспособить? 4) фонарик - енто я вроде как уже нашел. 5) ложковилко алюм/нержа - можно добротную копанину даже если не дорого ток))) 6) арафатка цвета олива 7) кепку стандартную полевую на голову в 60-61 см. 8) дубовые листья))) 1шт. 9) мб у кого завалялась питьевая система не востребованная в рюкзаг или на разгрузку BW 10) брючной ремень - не под прягу ток, а под брюки!!! 11) Если не сильно дорого - нужен большой рюкзак расцветки флектарн, желательно с армированной спиной, а не как малые рюкзаки BW с "живой спиной". Короче треба рукзак к которому можно зацепить питьевую систему, уложить - 3-4 каски, 1 мг-34, спальник, набор жратву на 2-4 дня))))

0

Итак - мне треба следущее на рост 190см:

Леха хорош уже в высоту, давай в ширину расти :spietful:

В личку чиркани по теме

0

Короче как многие камрады - я болею флектарном. Но так как BW заботится о своих подопечных получше нашего - снаряга у них покачественнее будет. По сему хочу заказать у сообщества некоторое снаряжение.

Итак - мне треба следущее на рост 190см:

1) штаники бундесвер летние 2шт окружность по "жопе" 90см (мля ща померил - мб в модели какие пойти???)

2) подстегу под штаники и парку зимнию

3) разгрузку с двумя сухарными сумками. + подскажите плиз - кобуру под ПМ/ТТ под эту разгрузку можно как-нить приспособить?

4) фонарик - енто я вроде как уже нашел.

5) ложковилко алюм/нержа - можно добротную копанину даже если не дорого ток)))

6) арафатка цвета олива

7) кепку стандартную полевую на голову в 60-61 см.

8) дубовые листья))) 1шт.

9) мб у кого завалялась питьевая система не востребованная в рюкзаг или на разгрузку BW

10) брючной ремень - не под прягу ток, а под брюки!!!

11) Если не сильно дорого - нужен большой рюкзак расцветки флектарн, желательно с армированной спиной, а не как малые рюкзаки BW с "живой спиной". Короче треба рукзак к которому можно зацепить питьевую систему, уложить - 3-4 каски, 1 мг-34, спальник, набор жратву на 2-4 дня))))

Кепарь флектарн вот только без нашивки в 60 размере хочешь подарю или поменяюсь на че нить.

Я в Тушино с 9 00 до 18 00 по рабочим.

Стучи в личку.С уважением.

post-3188-069793900 1335255880_thumb.jpg

0

он бы стуканул, да умотал уже недели на две в леса))

0