Sign in to follow this  
Followers 0
новенький

о тебе

10 posts in this topic

post-4043-007421800 1333699572_thumb.jpg Информация о фильме Название: О тебе Год выхода: 2008 Жанр: военный роман, драма Режиссер: Эльер Ишмухамедов, Ольга Гончаренко В ролях: Екатерина Купченко, Артём Михалков, Максим Разуваев, Тамара Акулова, Анна Шерлинг, Виталий Водолазов, Рафаэль Мукаев, Лола Кочеткова, Роман Кириллов, Вячеслав Павлють, Татьяна Пискарева О фильме: 1939-ый год, СССР, девушка Люба живет в Москве с тетей, работающей в редакции газеты, и собирается пойти по ее стопам. Неожиданно тетю ссылают в Сибирь из-за опечатки, допущенной в газетном заголовке. Люба поступает в сельскохозяйственный техникум. Лето 41-ого года она собирается провести у родственников деревне. Там ее и настигает война... Девушка оказывается на оккупированной территории, ее выручает немецкий офицер. Он молод, галантен, и языковый барьер не может помешать внезапно вспыхнувшим чувствам. post-4043-011803100 1333701027_thumb.jpgpost-4043-061012300 1333701021_thumb.jpgpost-4043-093610000 1333701013_thumb.jpg
0

Не смотрел-срочно качаю!! :privetstvuu:

0

Вот смотрела первую серию и не знала то ли рыдать, то ли смеяться. Жуть вампирная. Сэкономили на всем - от актеров до сценария. Интерьеры позорные - 70-х годов в лучшем разе, актеры одеты - глаза б не видели. Про немцев вообще не говорю - над ними просто поглумились. В общем, смотреть только врагам для разложения морального духа и введения его в полную дезинформацию!

0

не знаю как вам а мне фильм понравился. просто фильм немного о другом. первые несколько серий совсем великолепные до того пока офицера не убили. а потом на любителя а мне весь фильм понравился)

0

даже если фильм снимаешь "немного о другом", но в историческом антураже, будь добр, не греши против истины, ну, не знаю, книжки что ли почитай, или картинки хоть посмотри. А то вот так из хорошей идеи получается дешевый комикс

1

вот я и говорю - изрядно они сэкономили на консультантах)))

0

не я фильм снимал :P

вот я и говорю - изрядно они сэкономили на консультантах)))

ИзображениеИзображениеИзображение

0

не я фильм снимал :P

мы бы тут круче сняли Изображение

0