Sign in to follow this  
Followers 0
Lavrik

На Луначарского в траншее обнаружили схрон «черных копателей»

10 posts in this topic

Материал предоставлен изданием Фонтанка.ру

5 апреля 2012, 12:07 (мск

Боеприпасы времен Второй мировой войны нашли в Калининском районе.

Как стало известно «Фонтанке», 4 апреля в 14.30 у дома №76, корпус 2, на проспекте Луначарского во время замены труб теплотрассы рабочими ЗАО «Сирис» в траншее обнаружена матерчатая сумка, в которой находились четыре выстрела от гранатомета «ВОГ-25» в коррозийном состоянии с маркировками «ВМГ-К 3/441981» — 2 штуки, «ВМГ-К 3/443687» — 1 штука, один выстрел без маркировки. Скорее всего, рабочие обнаружили схрон так называемых «черных копателей». :deg_smile:

Выстрел гранатометный ВОГ-25 (Индекс ГРАУ - 7П17) - осколочный боеприпас для подствольных гранатомётов стрелкового оружия и предназначен для поражения живой силы противника.

Выстрел ВОГ-25 был разработан в московском КБ "Прибор" в 70-х годах ХХ столетия для подствольного гранатомет ГП-25. :garmo6ka:

0

Андрей , журналюги ущербные походу попутали . Это схрон чорных трубоукладчиков . А ,Придурки смишные перед Весной опять заказ на пугалово обывателей заполучили. :deg_smile:

Edited by SchwarzesucherD
0

После заявления что это Боеприпасы времен Второй мировой войны ,можно поверить и про летающие тарелки времен Второй мировой войны :voennye-05:

0

:deg_smile: Дааа..-В Энской области,на местах раскопок "черных копателей" обнаруженны 5 трупов дождевых червей.Общественные организации бьют тревогу,граждане в панике!
0

:deg_smile: Дааа..-В Энской области,на местах раскопок "черных копателей" обнаруженны 5 трупов дождевых червей.Общественные организации бьют тревогу,граждане в панике!

аххахаИзображение

0

Задолбали придурки. Чуть найдут ржавую какую железяку, сразу у них " черные копатели " везде мерещатся. Дауны блин.

0

да просто забыли, в какой земле трубы кладут... тут всяко ведь бывает..

а сумка, сумка... такой сохран... правда ведь?)

происки - антиметаллодетектористов Изображение

а если честно, колокольчик в моих волосах, вернее под кожей и костью где-то, звучит нихуа ни сольдиезом,

а мрачным набатом сирены воздушной тревоги, поскольку фраза "сезон то, точно откопаем", не звучит столь оптимистично...

"...почему, когда я скромно иду по заснеженной дороге где-то в жопе, редкий встречный, обращает на мою лопату, внимания больше, чем на мачете?

да пошёл ты, в то же самое место на заснеженной дороге, никчёмный пожиратель пропаганды, в жопу засунь своё чувством вины, а ещё и эту самую лопату!

это чувство, сми, привили тебе, а не мне!

мне ни хуя не будет стыдно ходить с лопатой!!!..."

1. потому что она заточена со всех сторон

2. ей очень удобно копать

а ещё я подумал...

как славно, что это прозвучало внутри меня, а не брызнуло децибелами и слюной, в лицо разносчика целесообразных/сми/слухов у сельского магазина...

хотя и то и другое, возможно, просто паранойя и усталость, после блуждания по заснеженному лесу?

0

Материал предоставлен изданием Фонтанка.ру

5 апреля 2012, 12:07 (мск

Боеприпасы времен Второй мировой войны нашли в Калининском районе.

Как стало известно «Фонтанке», 4 апреля в 14.30 у дома №76, корпус 2, на проспекте Луначарского во время замены труб теплотрассы рабочими ЗАО «Сирис» в траншее обнаружена матерчатая сумка, в которой находились четыре выстрела от гранатомета «ВОГ-25» в коррозийном состоянии с маркировками «ВМГ-К 3/441981» — 2 штуки, «ВМГ-К 3/443687» — 1 штука, один выстрел без маркировки. Скорее всего, рабочие обнаружили схрон так называемых «черных копателей». :deg_smile:

Выстрел гранатометный ВОГ-25 (Индекс ГРАУ - 7П17) - осколочный боеприпас для подствольных гранатомётов стрелкового оружия и предназначен для поражения живой силы противника.

Выстрел ВОГ-25 был разработан в московском КБ "Прибор" в 70-х годах ХХ столетия для подствольного гранатомет ГП-25. :garmo6ka:

Во блин,в двадцати метрах живу!И не в курсе что под носом,схрон!
0

чёт я не вкуриваю... если он разработан в 70-х, причём тут копатели

0

чёт я не вкуриваю... если он разработан в 70-х, причём тут копатели

Да не причем...Все как всегда. Найдут кем то списанный, спиж...ный и заныканый Калаш, один куй копатель будет виноват.
0