Sign in to follow this  
Followers 0
solomonml

Коп на Казахской земле

9 posts in this topic

Возникла идея поехать в Казахстан покапать . Насколько я знаю копом там мало люди болеют ( не дошла эта прекрасная болезнь до тех краев, не считая золотых нелегальных артелей и пляжей). Каменисто- песчаная почва, сохран очень хороший должен быть, а площадь огромная . Казахстан немножко знаю, мелким жил там, предки от туда переехали ( остановиться есть где). Вот такая вот незадача, интересно мнение бывалых!!!!

0

Да,действительно,сохран на 80%-выше среднего.Говорят сибирок много попадается :approve:

0

Народ там копать начал только года два-три , найти там можно все - от золота скифо-сарматов и Колчака до хороших люлей от властей и местных. Ибо наши российские копари там уже отметились. А вообще, тема интересная, мой разум она тоже волнует :spietful:

0

Возникла идея поехать в Казахстан покапать . Насколько я знаю копом там мало люди болеют ( не дошла эта прекрасная болезнь до тех краев, не считая золотых нелегальных артелей и пляжей). Каменисто- песчаная почва, сохран очень хороший должен быть, а площадь огромная . Казахстан немножко знаю, мелким жил там, предки от туда переехали ( остановиться есть где). Вот такая вот незадача, интересно мнение бывалых!!!!

Вот верно говорят - "...***ная голова рукам (ногам) покоя не дает" .

Копать - не перекопать еще родную Владимирщину , не на одно поколение землекопов еще хватит .

А Вас куда то все тянет ...Изображение

0

Так интересно ж, травки вездесущей там нЕт, летом милое дело , да и сезон там больше)))

0

Народ там копать начал только года два-три , найти там можно все - от золота скифо-сарматов и Колчака до хороших люлей от властей и местных. Ибо наши российские копари там уже отметились. А вообще, тема интересная, мой разум она тоже волнует :spietful:

Диалог с местным населением напрягает я б сказал, а поводу властей, там вообще в законах наша деятельность никак не упоминается насколько я знаю)) свобода действий , ну естестно кроме истор мест
0

Там каждый полицай сам себе закон, особенно для чужаков...

0

Так интересно ж, травки вездесущей там нЕт, летом милое дело , да и сезон там больше)))

Как это "травки нет" ???Изображение А Чуйская долина?ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Там каждый полицай сам себе закон, особенно для чужаков...

В августе ездил, намного проще с ними и договориться и гостериимнее, в отличие от наших! Да и мало их очень, страна только поднимается с корточек!

Как это "травки нет" ???Изображение А Чуйская долина?ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

А это уже отдельная история :spietful:

0