Sign in to follow this  
Followers 0
kora

Армейский насос

16 posts in this topic

Парни, всем привет! Вчера совершенно случайно на одном из рынков наткнулся на полатку, в которой обнаружилась целая куча армейских вещей и шмотья с консервации (все датированно 70-80 ми годами). И вот среди прочего нашелся там насос для откачки воды (судя по печатям 76 года). И вот я сижу второй день и думаю на сколько это стоящая вещь. Сам с таким за время службы не сталкивался. Денег просят 1,5 рубля. Может кто пробовал его в жизни. Подскажите подойдет ли для откачки воды с блинов? Кстати как то не помню кто из комрадов говорил что ищет сапоги и десантный летний комбинезон, там были в наличии. Если нужно в личке объясню как найти палатку. С уважением, Максим :privetstvuu:

0

что за насос, тип,питание? маркировку не помишь?

0

Если не трудно киньте в личку пож-та координаты палатки.

0

Насос ручной. Продавец чурка толком объяснить не может. Принцип работы как у старых насосов ногами низ зажимаешь и вверх-вниз. Tamer вечером скину как найти сейчас просто с телефона.

0

макс! и мне кинь адресок ларька :privetstvuu:

0

Хорошо вечером скину

0

макс! и мне кинь адресок ларька :privetstvuu:

...тож пожалуйста..... :bv:

0

Нет, не такой. Никак фото найти не могу. Уже сто раз пожалел что не сфоткал.

0

скинь по палатке :privetstvuu:

0

армейка на 76 год была крутая! - как ни как холодная война - следовательно вещи тех лет намного лучше чем выпускают сейчас для армии! я бы тож таку помпу взял блины качать весеннии, интересно сколько ТТХ у нее - точнее какие фрикции он поглощает - а то мб подойдет чтоб синьку откачивать)))) слыхал про мотопомпы армейские бензиновые - что на них 76й бенз надо - а где его достать хз - друг ща мучается

0

выдай адрес прям в теме :privetstvuu:

0

сань посмотри если раньше попадешь туда комбез и на меня)) :privetstvuu: помпа может быть как у пожарников(редкая штука,видел в части в действии).. видел я такие приводится турбина от насоса гидранта.. :privetstvuu:

0

Парни адрес сегодня всем скину, с телефона не удобно в личку отписовать, а в теме думаю не корректно будет. Насчет комбезов было 2 штуки 2 и 3 размер.

0

Всем в личку отправил координаты палатки. :privetstvuu: Насос решил завтра брать, если кто раньше приедет оставьте пожалуйста мне. :voennye-05:

0

Макс, да кинь в тему то, это же не реклама магазина, не коммерция. Пущай чурка наварится, жалко что ль)))) И если не трудно, примерные цены озвучь и ассортимент.

0