Sign in to follow this  
Followers 0
saltan

Вопрос по блинам

75 posts in this topic

Подскажите пожалуйста , а как" выносятся блины", иммется парочка,только вот ничего не прозванивается по верхам, может их уже вынесли до меня.Как подойти к данной операции? Но вероятность остатков чего либо должна быть, как то так. :blush2:

0

Блин он и есть блин, на удачу.Или тупо выносить или нет :privetstvuu:

0

Нелёгкий труд я вам так скажу,меня учили копать сначало по углам,но это не знаю может у всех по разному.Находится может всё что угодно,трухлявый накат из брёвен,бывает очень ещё ничего брёвнышки,кирпичи,гвозди,бочка из которой сделана печка,на моей памяти в одном блине откопал бочку-печку была исписана по-немецки,обрывки газет гансовских находил с камрадом,магазины от МР,патроны,и тд.Если гансовский блин-рядом ищите помойку,любили они порядок.Одному копать долго,копали втроём,а то и вчетвером меняясь.Если есть блин и видно что не копан-копайте бывает находят очень много трофеев в невзрачных на вид блинах,особенно подтопленных водой-но здесь только ведра а лучше помпа HONDA. :privetstvuu:

2

Саня, вот тебя, как специалиста и возьмём с собой в Красницы :russian:

0

Вот именно что по разному,бывает углы пройдешь а там куй, а все всередине или наоборот.Ну еще щупом пробить бывает что щуп круче минака :privetstvuu:

0

А можно какую-нибудь классификацию блинов по внешнему виду - в плане, что можно ждать от вот такого вот блина.. Я не спец, а интересно. :privetstvuu:

0

Вот именно что по разному,бывает углы пройдешь а там куй, а все всередине или наоборот.Ну еще щупом пробить бывает что щуп круче минака :privetstvuu:

Насчёт щупа тоже верно,нужен правда крепкий и подлинней,знаю лично камрада который работает только со щупом,видел у него найденные находки с минёшником таких не найдёшь!!Дак он на звук знает,что под землёй,представьте какой у него слух!!Все знакомые реально Игорем восхищаются.Извините что ушёл от темы.Щуп-очень полезная вещь там где не берёт клюшка. :voennye-01:
0

А можно какую-нибудь классификацию блинов по внешнему виду - в плане, что можно ждать от вот такого вот блина.. Я не спец, а интересно. :privetstvuu:

Ну для начала примерно можно определить чей блин. Вход с противоположной стороны от линии фронта, это чтоб какая нибудь шняга прямо в двери не прилетела.

Насчёт щупа тоже верно,нужен правда крепкий и подлинней,знаю лично камрада который работает только со щупом,видел у него найденные находки с минёшником таких не найдёшь!!Дак он на звук знает,что под землёй,представьте какой у него слух!!Все знакомые реально Игорем восхищаются.Извините что ушёл от темы.Щуп-очень полезная вещь там где не берёт клюшка. :voennye-01:

Согласен :drink1: Бытовуху на дне в блине МД не возьмет

Edited by Lavrik
0

Блин, блин - это - лотерея, блин!

К примеру, есть блины, в которых жили местные жители после войны ( ибо больше негде было жить) - таких масса под Колпино и Никольским , что под Питером ( в тех краях банда Батьки Крюка долбит)...

Также, у нас под Малуксой - подходишь, смотришь - вроде, блин заебатый, а выносишь - ганс-крышка от котла и тазик с надписью "Луганск".Изображение

post-599-059054800 1333996710_thumb.jpg post-599-013780400 1333996719_thumb.jpg post-599-045206900 1333996712_thumb.jpg post-599-072825500 1333996720_thumb.jpg post-599-014290600 1333996715_thumb.jpg post-599-008148700 1333996718_thumb.jpg post-599-098918200 1333996716_thumb.jpg

0

Парни скажу так, топор или бензопил однозначно! Бревна откапывать уепешся, а так вырубил или выпилил и рой дальше! Штробись у входа в полу метре, и пошел вынимать вход, если он левый значит от входа прешь в правый угол по стене, откапывая штробу с метр шириной но так что бы пол у тебя был под ногами чистый,если вода отчерпываешь резаной квадратной канистрой в ведро, и передаешь тому кто стоит на отвалах, все что есть лежит на полу и руками не грех помять глину на предмет мелочевки.Можешь по кругу прорыть у стен, а можешь тупо выносить весь. Я когда один КУЯРЮ от входа начинаю выносить тупо весь квадрат.Ну а там как фарт тебе повернет, или или! :privetstvuu:

0

Саня, вот тебя, как специалиста и возьмём с собой в Красницы :russian:

Да не вопрос Вован конечно сходим,я на мази,супруга не против,реальная деревенька только пешкодралить туда нормально,на машине не проехать,если только на МТЛБ :lol: На пару деньков рванём дорогу я примерно знаю. :voennye-05:
0

Однозначно! :voennye-01:

0

Однозначно! :voennye-01:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

У входа да Андрей находили мелочёвки всякой.Слушайте камрады,а вот возле блинов небольшие окопные ячейки на двоих,троих выкопаны,я так думаю чтобы укрываться от авиации или арты,у гансовских блинов частенько вижу.Как вы думаете? :privetstvuu:

0

У входа да Андрей находили мелочёвки всякой.Слушайте камрады,а вот возле блинов небольшие окопные ячейки на двоих,троих выкопаны,я так думаю чтобы укрываться от авиации или арты,у гансовских блинов частенько вижу.Как вы думаете? :privetstvuu:

Охранение скорее всего

0

Да частые окопчики, но у нас в них нет вообще ни куя, а так окопы охранения.
0

Благодарю как говорится век живи-век учись,тоже нихера не находили кроме шмурдяка разного :privetstvuu:

0

не забывай потом всю землю которую выкинул,периодически прозванивать....иной раз после злостного выбивания блина , в горах говна вокруг можно что то цепануть мелкое.

0

А как вот печка в углу не звенит на МД? Ну около метра земли на ней, так ведь не патрон. Или это нормально?

0

А как вот печка в углу не звенит на МД? Ну около метра земли на ней, так ведь не патрон. Или это нормально?

не может такого быть хотя какой мд и какие настройки и какого размера печка

а может она из кирпича

0

Если печка из бочки-то должна звенеть по-любому. :voennye-05:

0

Или до неё как до Пекина, так? В смысле глубоко - метра 2 или 2,5?

0

Ну это смотря какой мд...

0

Я имел в иду не глубинник. Любой, наверное, на "Все металлы".

0

Ну это смотря какой мд...

Правильно! :privetstvuu:

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.