Sign in to follow this  
Followers 0
Таня Пушкинская

Помогите адаптироваться девчонке)

135 posts in this topic

Нашла ваш форум,очень понравился..хочу приобрести сейчас себе маталлоискатель..не так давно заболела этой темой..подскажите что сейчас на рынке актуально для любителей.."курила" разные варианты от сорекса и до Garrett AT-PRO..можно ли брать такие вещи б/у?..вообщем я к вам на долго и хочу найти новых друзей и так же народ с которым можно выбраться(копать)..4*4 не имею, но на уровне пузатерки выбирусь куда угодно..

0

Нашла ваш форум,очень понравился..хочу приобрести сейчас себе маталлоискатель..не так давно заболела этой темой..подскажите что сейчас на рынке актуально для любителей.."курила" разные варианты от сорекса и до Garrett AT-PRO..можно ли брать такие вещи б/у?..вообщем я к вам на долго и хочу найти новых друзей и так же народ с которым можно выбраться(копать)..4*4 не имею, но на уровне пузатерки выбирусь куда угодно..

Милости просим! :privetstvuu:
0

С таким настроем милости просим в наши ряды!МД если позволяют средства берите новый,на нашем форуме много прекрасных проверенных продавцов,думаю они не оставят Вас без внимания!Удачи Вам!С ув.Изображение

0

:privetstvuu: Добропожаловать
0

Здравствуйте ;) Я как заболел это темой,почти сразу взял аську 150,сумую дешёвую,откуда у школьника деньги? :black_eye: А так ,для новчиков асю 250 рекламят)) Так,пока в теме есть народ,прошу: В селе Сашкино,Тарусского Уезда копал кто? ;)

0

Ой! Здравствуйте!! Прямо настроение поднимается - читая такие сообщения! По поводу МД Дитрих все верно сказал! По поводу покопать - скоро будет совместный выезд - тоже подтягивайтесь!

Пы Сы Будут вопросы - обращайтесь!!!!!!!!!Изображение

0

всегда рады оказать помощь !!!!!!!!!! присоединяйтесь !!!!!!!! :privetstvuu: :privetstvuu:

0

Здравствуйте!ИзображениеДобро пожаловать!Изображение

0

Привет=)) девушкам всегда рады=) по поводу мд можно обратиться к участнику с ником Elena Изображениепоможет подобрать нужный Изображение

0

Привет землячкам красавицам! Присоединяйся! :voennye-05:

0

Всегда рады, особенно серьезно заболевшим. Наверное это весеннее обострение, оно у нас ( ЧК ) всегда после долгой зимы ух как обостряется ( скорее покопать ). А по МД камрад Шеленберг дельный совет дал, вам срочно надо к Elene. Все раскажет и покажет ( особенно как девушке-камраду ). С ув. Пауль

0

Привет!!! :privetstvuu:

0

Во Котяры хвосты распушили! Обострение у них ПОКОПАТЬ!!! :deg_smile: Распологайтесь как дома, все Комерады ГУД, не обидят, подскажут, направят в нужном направлении по поводу МД. Ну а если обидят мне в личку отпишитесь, буду им жопы драть Фискарем :voennye-05:

0

ахахаха, молодец Батька :approve: причесал хвосты

0

Во Котяры хвосты распушили! Обострение у них ПОКОПАТЬ!!! :deg_smile:

Распологайтесь как дома, все Комерады ГУД, не обидят, подскажут, направят в нужном направлении по поводу МД. Ну а если обидят мне в личку отпишитесь, буду им жопы драть Фискарем :voennye-05:

Ну вот пришол Батька и всех построил :black_eye: Блин да же помурлыкать народу не дает :deg_smile:
0

Татьяна, советую смотреть сразу на сорекса, аппарат очень достойный, ну а Сильвер поможет с приобретением! Плюсы: по цене чуть дороже аськи250, но уделывает её на раз! возможность дальнейшей прокачки. простой, интуитивный интерфейс. доступность сервиса. идеальный вариант цена\качество!!!

0

Распологайтесь как дома, все Комерады ГУД, не обидят, подскажут, направят в нужном направлении по поводу МД. Ну а если обидят мне в личку отпишитесь, буду им жопы драть Фискарем :voennye-05:

ИзображениеИзображение

0

добрый вечер!присоединяйтесь! появятся вопросы- всегда рады помочь :privetstvuu: с ув. упырь :voennye-05:

0

Андрей, я же просто обрадовался, девушки с нашим интересом это же такая редкость, блин почти как какой нибудь рарик.

0