Sign in to follow this  
Followers 0
Печкин

Как отметить ДР

17 posts in this topic

В общем дата не круглая всего 22, как ее отметить - была идея собрать в москве в ресторанчике на войковской, или по старинке как в том году на коп + пьянку. в общем я в метаниях. Ресторан: хавка дешовая, управляющая моя знакомая. Лес: можно делать что угодно, валяться и бл.... ь где угодно и т.д. + туда можно и громкую музыку притащить - которую я люблю :sm76: Денех практически нет( :drag: приглашать думал - всех ваще без разбору)))) ну там друзей, товарищей, знакомых и их знакомых моих знакомых))) Мб форум ентот)))) жду ваших предложений

0

лес :voennye-05::voennye-01:

0

Лес хорошая идея :respect: , только не мусорьте :privetstvuu:

0

ага!мусоров не берём :deg_smile: :deg_smile:

0

ага!мусоров не берём :deg_smile: :deg_smile:

Ну и это тоже :bs:

0

Лес

однозначна.

0

Конечно в лес камрад,не устал ещё от города,а там и природа и воздух,шашлычки!! :voennye-01:

0

100 пудов лес, тем более в Солнечногорсе с этим нет проблем, я там служил и в курсе чего да как :voennye-01:

0

Однако, лес. :voennye-01:

0

100 пудов лес, тем более в Солнечногорсе с этим нет проблем, я там служил и в курсе чего да как :voennye-01:

если лес - то только не в солнечногорске - чтоб можно было чегонить копнуть есчо)))) мо быть на гжатском тракте?
0

под ложки поехать! :privetstvuu: не,под пешки

Edited by водян
0

Однозначно лес.Только боевой!!! :voennye-01:

0

Только лес!!!!Как эти бетонные стены настох.....ли,уже :drink1:

0

с 2009 отмечаю днюхи в лесу, с ночевкой - считаю день - официальным открытием сезона, этот год тоже не будет исключением... :voennye-01:

0

Лех, взрослый пацан уже, 22 будет, а вопросы задаешь беспутные....Какой кабак напрочь?? Ты че буржуй??? Нет. Пусть буржуй в кабаках сидят, где, извините не плюнуть ни чихнуть- всяк в соседа попадешь. И музло орет как упырочное.... В лес надо. В лееес.Где и покопать и побухать и побле...хм...короче свобода, гуляй не хочу.Изображение пиратского рому только надо побольше,чтоб не убухаться водкой паленой....Изображение

0

наконец-таки вернулся.

но опять хоца в лес за находками...

19, 20, 21 кто чего делает? :privetstvuu:

нет желания прокатиться за 250км от москвы чтоб пошариться на месте боев 42го года?

хламок есть как показала разведка, места норм для работы по старине и по войне в частности. мне на выезде не хватило времени чтоб нащупать наш прорыв, все по тылам немецким лазили по леговским капонирам, которые наши апосля переделали в землянки. судя по отстрелу 45мм и проебанному снаряждению - нейтралка с передовой уже где-то рядом - в радиусе 1 км от моих следов)))

лагерь на берегу реки, кто морж или "отморозок" или просто без башенный камрад - можно искупнуться...

в округе много бывших селух - таки монетки должны быть. церква рядом - точнее фундамент... - война...

короче - кто хочет присоединиться - берите вотку и пиво с харчами - потусим, покопаем можд быть даже ну и ДР мой отметим заодно... :JC_burp:

впринципе возможно смогу кого-нить подвезти - если шмоток не много. кстати 1 место в палатке есть (желательно женский пол :two: )

дорога по сути норм - мой нивас - не люфт и не трофи в стандартной комплектации пролез туда по мокрому проселку.

щас если поливать дожди не будут пролезут любые полуприводные машинки. хотя даже если будет дождь - протащу лично))) - разведаны пути объезда.

вводная лекция будет в точке сбора.

Для особо отмороженных типа меня и т.д. - рядом было замечено ЦЦ, а так же птенцы дяди Геринга

0