Sign in to follow this  
Followers 0
водян

нарезка видео

10 posts in this topic

уважаемые други! как можно сделать нарезку видео из какого-нибудь фильма или типа того? есть гении компьютерные? :privetstvuu:

0

а разве для этого нужно быть гением? куча программ с удобным и понятным мануалом, как для новичков так и для профи. VitualDub или AviUtl Pinnacle Studio я пользую адоб

0

загрузи в поисковик 'скачать программу для нарезки видео'-вывалит мало не покажется :voennye-05:

0

Зачем велосипед то изобретать ??? Изображение

Wondershare VCU или Format Factory для конвертирования и обрезки .

Отлично (для начинающих) подойдут встроенные программы Windows maker (для ХР) и Windows Live (для 7) .Изображение

0

загрузи в поисковик 'скачать программу для нарезки видео'-вывалит мало не покажется :voennye-05:

А Вам бы я посоветовал не посылать людей гуглить , а то не ровен час и на все Ваши вопросы - не будет ни одного ответа .Изображение

0

ИзображениеРома прав,виндовс медиа макер-довольно простая,но очень хорошая прога.Только мпег 4 не берет.
0

Movie Maker отстой.Я,как начинающий, использовал для монтажа видео Pinnacle.Там хоть есть необходимые настройки для конвертирования видео. :voennye-05:

0

Movie Maker отстой.Я,как начинающий, использовал для монтажа видео Pinnacle.Там хоть есть необходимые настройки для конвертирования видео. :voennye-05:

ИзображениеВидимо каждому свое,я тож начинающий,мне понравилась.

0

Ulead Video Studio неплоха. Когда был комп на Винде то пользовал ее. В принципе на торрентах можно найти с таблеткой и русской локализацией. И не стоит искать последнюю версию. Взять можно 9-ю или 10-ю. И весом поменьше и таблетки на них нормальные. :privetstvuu:

0

Стандартный "оконный" редактор сильно пережимает видео.Я юзал Vegas,интуитивно понятный интерфейс,не читал никакие документации по нему.

0