Sign in to follow this  
Followers 0
Kryuger

Что бы написать все получилось!

12 posts in this topic

Братва что за шняга, сюда в этот раздел захожу без проблем! А вот посмотреть темы по нашей теме не могу, зависает НАКУЙ, пишет НАКОП не отвечает!!! :aggressive:

0

Комп грузани или инет выключи и включи :privetstvuu: Или с другого браузера зайди

0

перезагрузи комп,бывает такое :privetstvuu:

0

Да Комерады с другого браузера зашел без проблем! А в чем проблема? Я всю жизнь сидел на том с которого сейчас не зайти?

0

Да Комерады с другого браузера зашел без проблем! А в чем проблема? Я всю жизнь сидел на том с которого сейчас не зайти?

Я хз, у меня тож такая фигня бывает.

0

Может, модем МТС поганки кидает???ИзображениеИзображениеИзображение

0

Андрюх, маза в том, что браузер имеет обыкновение засираться. Да и комп вообще, если установлена винда, загаживается быстро. Посему пользуйся чистилками типа Ccliner , есть еще какая то хорошая, не помню уже, пацаны помогут. Запускай раз в неделю и будет счастье)) Опять же возможно что было какое то обновление браузера(мозила обновляется часто и не всегда удачно)) Пользуйся Хромом, достаточно быстрый и не косячный.

1

Да да - Хром рулит!

0

Андрюх, маза в том, что браузер имеет обыкновение засираться. Да и комп вообще, если установлена винда, загаживается быстро. Посему пользуйся чистилками типа Ccliner , есть еще какая то хорошая, не помню уже, пацаны помогут. Запускай раз в неделю и будет счастье)) Опять же возможно что было какое то обновление браузера(мозила обновляется часто и не всегда удачно)) Пользуйся Хромом, достаточно быстрый и не косячный.

Серж! В сообщениях проскакивало, что у нас есть служба техподдержки - камрад так и называется..., нельзя как-то его прикрепить в какой-нибудь темке, чтоб все знали...сори если невнимательно поюзал и темка такая уже есть..

0

Да и комп вообще, если установлена винда, загаживается быстро.

Гы-гы-гы!!!

А, когда Линукс - редко!!!Изображение

0

Посему пользуйся чистилками типа Ccliner , есть еще какая то хорошая, не помню уже, пацаны помогут. Запускай раз в неделю и будет счастье))

Есть такая программа хорошая Vit Registry Fix - она комп очень хорошо от всяких ошибок чистит Изображение

0

Серег в линуксе нет реестра как такового, поэтому он и не загаживается)))))) По поводу техподдержки-Landser-Саня. Надо будет реально закрепить и его и модеров в теме какой.

0