Sign in to follow this  
Followers 0
kaban1941

Приглашаю к сотрудничеству!

2 posts in this topic

Всем привет! Мне нужны продавцы моей кучи пряг, чтоб продавать их в интернете там, где незареген я, ну или где угодно вообще. Кстати на этом форуме моей темы нет- пользуйтесь. Мне неважно, знаком ли я с вами, или нет, потому что обмануть меня не удастся, если только Вашего потенциального покупателя, но это ваши обоюдные проблемы. Я в этом случае ответственности не несу. Здесь я человек новый, но на других форумах, каждый может убедиться в моей кристальной репутации и отзывам продавцов/покупателей, мой ник везде один и тот же. Соответственно каждый обратившийся получит спец.цену, ваш навар меня абсолютно не касается. Схема проста: вы обращаетесь ко мне в личку, или на мыло указывая, что хотите продавать мои пряги, получаете условия, пакет фото и прайс, с указанием Вашей закупочной цены, по мере появления новых пряг, я буду обновлять комплект фото. Далее Вы размещаете свое объявление и присылаете мне ссылку, чтоб я знал, что вы действительно продаете мои пряги, а не решив сэкономить купили их лично себе. Когда вы продали прягу и получили деньги, то связываетесь со мной, переводите мою часть и присылаете адрес покупателя, а посылку с прягой я отправлю ему сам. Таким образом, без лишних заморочек, Вы имеете навар и помогаете хорошему человеку, т.е. мне. Любые вопросы в личку, или на мыло!!! Ниже собственно примеры пряг, сохран есть лучше, есть хуже, цены я не загибаю.

post-5813-082830000 1334657289_thumb.jpg

post-5813-058929800 1334657409_thumb.jpg

post-5813-034021900 1334657414_thumb.jpg

0

подобны хитрые продажи на данном форуме запрещены. Изрядная доля вероятности ,что деньги перечислены, а пряга не будет отправлена. Или будет отправлена другая....По поводу репутации. Там репутация есть, там народ на такое ведется-там всяческие схемы и разыгрывай. Короче тема закрыта.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.