Sign in to follow this  
Followers 0
wolfspiritus

зачем выкидывать если можно сделать.

5 posts in this topic

Привет Всем! У меня сломалось на металодетекторе(тёрка-305) крепление на катушке.Отломились ушки которые крепяться регулировочным винтиком к щтанге и я думаю не у меня одного такая оказия происходила.Может откликнется какой нибудь "кулибин" кто находил выход из этого положения .Буду очень признателен!

0

А каким-либо клеем цианокрилатным клеить не пробовали?

0

Как времення мера-полиэтиленовый хомут.А потом вырежешь П-образный кронштейн и его к катухе опять-таки этим же(двумя) хомутом,а там и штангу на место! :privetstvuu:

0

У меня такая же беда терке 705 была. Ухо переломилось по отверстию. Фотку выкладываю, post-2076-096347500 1334835564_thumb.jpg post-2076-061248800 1334835579_thumb.jpg но не уверен, что по ней все понятно, поэтому попытаюсь описать процесс. Я из пластилина к оставшейся части прилипил форму и в нее влил двухкомпонентную смолу, там где должно быть отверстие также вставил пластилин. Когда она застыла (стыла очень долго в местах контакта с пластилином)видимо из-за отсутствия кислорода, пластил снял и у меня получилась конструкция как и была ранее. Но она хрупкая. Я с внешней стороны подчистил мелким напильником и вырезав из пластмассы пластину по форме уха прилипил ее той же духкомпонентной смолой. Важно: никаких металлических креплений для усиления. Пока держится с июня прошлого года. Удачи.

0

смола из автомагазина двухкомпонентная с стекловолокном....или посмотре какой пластик....можно некоторые запаять феном и пластиком соответствуюшей по маркировке.....

0